46 Глава

1 ноября 2020, 22:49

Я по чувствовала тепло на губах и теле. Я уснула. Проснулась я в чьих-то тёплых объятий. Я спала в обнимку с Сашей.⟨Какого?!⟩Я попыталась вырваться из его хватки. Он лишь сжал меня сильнее. Я была в майке, но без шорт. Он в штанах ,но без майки. Я еле вылезла и надев шорты,я хотела уже идти.- Стой(Аме)Я повернулась к нему.- Чего?(я)Он подошёл ко мне в плотную и обнял.- Доброе утро, Honey!(Аме)- Я не помню,что вчера случилось,но всё же не называй меня так!(я)- Оу,малыш,у тебя плохое настроени?(Аме)Он прижал меня к стене.- Так тебе чего?(я)Он поцеловал меня.- Хм,раз ты ничего не помнишь,придётся напомнить (Аме)- Вчера ты попрасила Россию приехать,но он был занят,а все остальные спали и он отправил меня за тобой. После ,когда мы уже приехали,ты не могла снять кроссовок и мне пришлось тебе помогать,а дальше ты сама на меня сволилась и обняла(Аме)- Я вчера просто была слишком уставшей! А ты скорее всего, воспользовался этим!(я)Я толкнула его и вышла. За мной сразу же пошёл Америка. На пороге в комнату был Росс.- Чёрт!(я)(тихо)Я сжала зубы и хотела проскользнул мимо,но он меня схватил.- Это что такое?!(Росс)США усмехнулся.- А мы просто парой стали(Аме)- Что?!(я и Росс)Россия сжал руки сильнее.- Это правда?!(Росс)- Нет(я)(тихо)- Не слышу!(Росс)(громко)- Не ори на меня!(я)(громко)Я получила пощёчину.- Не смей повышать на меня голос!(Росс)(громко)- Мог бы вчера и сам меня забрать!(я)(громко)Он повёл меня к себе в комнату.- Отпусти меня!(я)Мы зашли и он закрыл дверь. Он толкнул меня и я уткнулась в стену.- Что у вас с ним?!(Росс)(громко)- Я не помню! Я вчера слишком устала и просто уснула,а он воспользовался этим!(я)(громко)- И чем же ты таким была занята,что на столько устала?!(Росс)(громко)- Депутаты нихера не делают! Жалоб море,ситуаций ещё больше!(я)(громко)- Ты где вчера хоть ходила?(Росс)Он отпустил меня,а я убежала на кухню. На кухне сидел Союз и РИ.- Утро!(я)Они кивнули. Я налила воды достала таблетки и закинула залпом несколько,запив водой,я поморщилась,ибо же они были горькие.- С тобой всё хорошо?(РИ)- Лучше не бывает!(я)В кухню вошёл Росс.- Ты не ответила на мой вопрос!(Росс)- Я и не обязана на него отвечать дважды!(я)Мы снова начали ругаться. Я повысила голос и получила по щеке снова.- Ты чего делаешь?!(Союз)Я держалась,чтоб не заорать на него. Совок подошёл ко мне.- Что у вас произошло?!(РИ)- Я прохожу мимо комнаты Пендоса,а от туда выходит она ,с полураздетым Пендосом и тот ещё говорит ,что они "Пара"!(Росс)(громко)- Повторяю для особо не понятливых! Я вчера очень устала ,слушая жалобы людей! Проходила я чуть не половину полуострова!(я)(громко)В комнату зашёл США и Британия.- О,привет Honey!(Аме)Я отошла от него.- Пендос,отойди от неё!(Союз)- Я услышал,что она прошла пол полуострова,но это же не возможно. Где именно ты была?(Брит)- В Ялте,Алуште и много где ещё(я)- Но это же,на другом конце острова!(РИ)- Вот именно,а мне пришлось топать сначало туда,потом обратно!(я)Росс расслабился. Он подошёл ко мне и взял меня и понёс в комнату.- Хей,ну признаю,перегнул слегка!(Росс)Я надулась и отвернулась от него. Он посадил меня на кровать и сел рядом.- Ну простииии~(Росс)- Нетф(я)Он достал шоколадку.- Дай!(я)Я потянулась за ней.- Ты не обижаешься?(Росс)- Вот даш и перестану! Ну дай!(я)Он отдал мне шоколадку.- Ладно,за шоколадку прощаю (я)Я вскрыла её и откусила.- Кфтати,а тфы мофеф со мнойсходить к пляжу?(я)- Зачем?(Росс)- Нужно!(я)Он лишь вздрогнул и обнял меня.- А почему ты так отреагировал на то,что я вышла из комнаты Пендоса?(я)- Ну......просто,я волнуюсь и не хочу ,чтоб он причинил тебе боль! Я волнуюсь за тебя!(Росс)Он поцеловал меня в лоб и щёку.- Сильно болит?(Росс)- Не ,уже не болит!(я)Он улыбнулся. Я запрыгнула ему на плечи.- Пошли кушааааац!(я)Он засмеялся ,но понёс меня.- РФ,ты где?!(Союз)- Да тут я,тут(Росс)Мы вошли в кухню. За столом сидело много стран. Я спрыгнула и села за стол. - Я вижу,вы помирились?(Союз)Мы кивнули и я начала есть гречку.- Приятного аппетита (я)Я ушла из-за стола. На улице шёл дождь. Я сидела в комнате,и тут Польша открывает дверь с ноги,вместе с Германией. Мне продолжали присылать жалобы со всего полуострова.- Святая Сатана (я)- Чего так тяжко?(Гера)- О,дарова! А чего вас за завтраком не было?(я)Они покраснели.- Ооо~ ясно(я)- А ты где ночью была?!(Поль)Я покраснела.- С кем?!(Поль)- Ни с кем!(я)Я продолжила просматривать жалобы.- Япония!(Поль)К нам пришла Япония.- Чего?(Яп)- У нас Крым с кем то эту ночь провёл!(Поль)- И кто же этот счастливчик?!😏(Яп)Я отвернулась от них и стала читать новости.- Насколько я слышал,это США(Гера)- Чего?!(Япа и Поль)Они начали трести меня за плечи.- Как?!(Поль)- Да не было у нас ничего!(я)Они перестали меня трести.- Япония,а ты в кого?(я)Она покраснела.- Н-никого! Я пошла!(Япа)Мы посадили её.- Могу предположить,что это Мурика?(я)- Ну д-да....?(Япа)- Ты вместо меня будешь его девушкой!(я)Я нашла Сашку и запихнула его с Япой в одну комнату и закрыла.- США,а она то тебя любит!(я)Послышался грохот. Через замочную скважину мы увидили,что они целуются.- Ля,а они красивая пара)(я)Мы пошли в комнату.- А вы встречаетесь?(я)- Нет!(Поль)- Н-наверное(Гера)(тихо)Он покрылся румянцем.- Так,значит вы пытаетесь остаться друзьями?(я)Я приподняла бровь.- Вика!(Поль)Она отвернулась ко мне спиной ,а к Гере лицом. Я толкнула её и они упали. Они не расцепили поцелуй. Я ушла,оставив нашу парочку одних и села на крыльцо и надела наушники,продолжив разберать жалобы.- Сколь их здесь?!(я)(тихо)Дождь барабанил по черепице. Дверь скрипнула.- Чего ты здесь одна сидишь?(Укроп)- А Польша с Герой в комнате,на кухне и в гостиной шумно(я)Он приобнял меня за плечи.- Эх,горе ты моё луковое(Укроп)- А чего это я луковое?!(я)- Когда я твоего парня увижу?(Укроп)- Ч-что?!(я)Я покраснела.- А что? Я внуков хочу(Укроп)- Иди нафиг!😫(я)Я уткнулась в колени.- Эх...(Укроп)Он ушёл и оставил меня на едине с мыслями.- А может у меня и не будет парня(я)(шопотом)- Чего так гордо?(Кир)Я вздрогнула.- Чего пугаешь?!(я)- Хах! Кто ж виноват,что ты не слышала из-за своих мыслей?!(Кир)- Так ,а куда ты?(я)- Просто вышел(Кир)- КРЫМ!!(Поль)Я слезла и пошла в дом.- Чего?(я)- Мы про Японию с Сашкой забыли!(Поль)- Пусть ещё посидят! Может будут у тебя крестники!(я)Мимо меня пролетела катана.- Б@ять,Польш,убивают!(я)(громко)Я пошла в комнату.- Открывай!(я)- Как думаешь,она сразу убьёт или сначала наорёт?(Поль)- Ни кто ни кого не убьёт! Я не позволю!(Гер)Я вошла. Они стояли над моим разбитым планшетом.- Кто б@ять такой бесмертный?!(я)(яростно и громко)Через пару минут.- Спускайся гнида! Всё равно достану!(я)- Россссссяяяяяяяяяяяя(Поль)(громко)- Русланд,спасай!(Гера)(громко)Они сидели на люстре. Тут к нам спускается Ази с Россией.- Чего опять случилось?😑(Росс)- Я её планшет разбил😭(Гера)На моих глазах начали сверкать бусинки слёз.- Крым,ну,не переживай ты так!(Росс)Он обнял меня.- Купим тебе новый! Только не убивай их(Ази)Они спустились.- Ладно(я)Я ушла на крыльцо.Тем временем в гостиной.- Вы нафига его вообще трогали?!(Росс)- Эм....... Мы случайно........(Поль)- За не чайно бьют отчаянно!(Ази)- Порыви любви(Гера)(тихо)Он покраснел.- Ладно,идите!Азербайджан,пошли, востанавливать(Росс)У автора.Я вытерла слёзы и достав телефон, начала листать Электронную почту. ⟨Завтра придётся идти в мэрию⟩Ход моих мыслей прервал крик. Я вбежала в дом.- Заткнись!(Аме)Он прижимал за горло Эсти. Я оттолкнула его .- Отошёл!(я)Я присела к ней.- Эсти, ты как?!(я)Они кивнула и стала дышать ровно. Я бросила взгляд в сторону Пендоса. Его не было.- Пошли ,я тебя проводу до комнаты(я)Мы пошли к ней в комнату. Передав её,я ушла на кухню. Взяв воду,я достала таблетки и закинула залпом несколько.- Ты чего пьёшь?!(Союз)Он схватил меня за запястья.- Таблет.....кхи!(я)Я поперхнулась водой.- Куда только Россия с Украиной смотрят?!(Союз)- Я уже не семилетний ребёнок,за которым нужно ходить по пятам!(я)Он вытянул руки в верх.- Хуже! Ты что вообще пьёшь?!(Союз)- От головы!(я)- Болит?(Союз)Я кивнула.- Может сходить к врачу?(Союз)- Не , не надо! У меня хто с детства было!(я)Он отпустил меня с какой-то грустью......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!