47 Глава

3 ноября 2020, 19:23

Он отпустил меня с какой-то грустью....?- Чего случилось?(я)Он лишь посмотрел на меня и сел.- Ты не похожа на кого либо в подростковом возрасте,я не понимаю как мне с тобой вести. Ты способна постоять за себя,но при этом ты ищешь защиту. Ты другая,так почему,я не понимаю! Ты слишком взрослая и самостоятельная,в этом нет ничего плохого,но почему тогда Польша другая?(Союз)Я села напротив него.- У меня воспитание отличается от воспитания Польши,мне всегда говорили,что я странная. Я не знаю,как ведут себя мои сверстники,просто родители требовали быть взрослой и...(Я)Я начала плакать снова.Уткнувшись в рукава кофты,меня начали гладить по голове.- Я, сево лишь,хотела любви от родителей (я)- У тебя явно не было детства(Союз)К нам подошёл Рейх.- Чего рыдаем?(Рей)- Не твоего ума дело!(Я)Он недовольно фыркнул,а я утёрласлёзы. Вскоре я ушла и начала смотреть с ЮК аниме. Когда мы посмотрели последний сезон, то чуть не расплакались,так как гг убил её муж и изменил её лп. Потом я ушла в комнату. В комнату заходит Польша.- Слушай,а у тебя не чувства,что мы что-то забыли?(Поль)- Есть,но что?(я)- Америка!(я и Поль)Мы рванули к его комнате.- Откройте!(Япа)Мы открыли дверь.- Ну как?!(я)В двери показался полу-раздетый Пендос. Я толкнула Польшу и она ушла.- Как я понимаю вы-(я)- Пара (Аме)Я улыбнулась,а Япония покраснела. Я сволил в комнату(к себе).- Водка,пиво,водка,пиво!(Росс и Гера)- Под конец корпаротива! Под восточные мотивы! Выполняем нармативы!(я)(громко)Я спустилась. В коридоре стояли слегка пьяные Гера и Росс.- Молодец, доча! Красава!(Росс)Он и его собутыльник качаясь пошли на верх.- Моё шестое чувство,подсказывает,что КР и Польше будет,жопа(я)(шопотом)Рядом со мной появился Кир,от него несло алкоголем.- А она тебя целует,а меня нет(Кир)Я не выдержала и засмеялась.- А чё ты смеёшься?!*ик*Поди,я тебя*ик*поцелую!(Кир)Он пошёл ко мне,но споткнулся и упал,вместе со мной.- Киргизия!?(я)Я покраснела,он упал мне между ног и мордой в грудь. Он уже спал. Я вылезла из под него ,посмотрела и положила его на диван. Поднявшись в комнату ,я встала на середину.- Вика.......Вика.....Вика(?)(тихо)Я оглянулась.⟨Ч-что за хрень?!⟩Снова послышался хриплый голос из шкафа. Меня поманило к нему. В комнату заходит Польша,с свежим засосом.- Крым.....ты чего?(Поль)- А? Что?(я)Я встрехнула головой.- Прости,ты что-то сказала?(я)- У тебя что-то случилось?(Поль)Я слегка надовила на голову.- Я слышала голос матери(я)Польша была внеком шоке.- Дай аптечку (я)Она протянула мне коробку и я стала искать таблетки.- Нашла(я)Я выпила таблетку.- Ты не рассказывала России или ещё кому-то об этом?(Поль)- Что бы они меня ещё и за больную психопатку начали считать?! Польша, ты только представь их реакцию!(я)- Понятно (Поль)- Спасибо за заботу*положила руку на плечё*,но не надо им говорить,прошу(я)Они кивнула и обняла меня. Я стала гладить её по спине.- А помнишь,как Вова ,из нашего класса,в 4-том,с лестницы слетел,от того,что ты просто читала?(Поль)Мы начали смеятся и вспоминать жизнь в мире людей.- А помнишь,Машку,фифу класса?(я)- Да! А помнишь, как она на школьную дискотеку в костюме горничной припёрлась?(Поль)- Да как тут такое забыть?!(я)К нам в комнату заходит РИ и ГИ.- Здрасте(я)Я поклонилась головой,в знак приветствия.- Крым,Польша,нужно поговорить(РИ)Польша свалила с ГИ,вместе с Герой.- Так о чём ты хотел поговорить?(я)-Я заметил твоё странное поведение,ты не хочешь общаться или находится в кругу большого количества стран(РИ)- Допустим (я)Спустя минут двадцать к нам присоединились Россия,Украина и Союз. Закончив наш разговор,все разошлись,а Польша,видемо осталась у Геры)Утро.Солнце светило прямо в глаза, из-за чего лицо невольно морщилось. Я приоткрыла глаза и сразу села. Было только 4:24. Я одела шорты и вышла пройтись вокруг дома. Вдыхать свежий и полный влажностью воздух, очищал голову от всчких грустных мыслей. Я посмотрела в небо и улыбнулась,не знаю почему мне стадо легко на душе. Я продолжила стоять и вдыхать воздух,которого мне так давно не хватало. Тишину прирывал тихий шум моря и редкие крики чаек.- Хорошо, правда?(?)Я наклонила голову в бок,чтобы увидеть собеседника.- Угу(я)Он встал рядом со мной.- Ты специально заперла меня с Японией в одной комнате?(Аме)Я ухмыльнулась.- Частично,но у неё хотяб чувства к тебе есть,я думаю,что у вас получится (я)- Возможно, какая-то искра всё-таки проскочила между мной и Японией(Аме)Он покрылся лёгким румянцем.- Крым?! А ты чего тут стоишь? Холодно ведь,заходи домой! Замёрзнешь!(РИ)Я вздохнула и направилась в дом. В доме было слегка шумно. Мимо меня ходили страны. Росс ,попутно трепал мои волосы. Я направилась в комнату. Я стала залипать в Тик ток. И тут в комнату заходит РИ,именно когда я смотрю:

(Кто понял,тот понял)- Чем занимаешься?(РИ)Я чуть не выронила телефон,но РИ его поймал и несколько секунд смотрел,а потом покрылся лёгким румянцем.- И чего мы тут смотрим?!(РИ)Я попыталась вернуть средство связи.- Эм.... ничего,отдай пожалуйста (я)Мне пришлось облокотится о его грудную клетку,чтобы хоть как-то достать телефон.- А твои отцы об этом знают?! Куда только смотрят?!(РИ)Он и не собирался отдавать мне. - Ну РИ!😫(я)В комнату зашли Союз и Россия. Они заметили, что на экране моего телефона, что-то нарисовано. Росс взял мой телефон у РИ и слегка покраснел. Переглянувшись с Союзом ,он убрал телефон в карман.- Твой телефон отправится на плановое осмотр(Росс)- В-всмысле?!😨😢(я)- Карамысле(Союз)Они ушли.- Ой б@я,ой б@я. Надо страховать свою жопу,хотя всё что я рисовал на планшете(я)Я взяла планшет и продолжила листать ТТ. Где-то через часа два.Я вышла из комнаты и сразу увидела Росса.- Ну Росяяяя!(я)- Чего тебе?(Росс)Он выключил телефон.- Ну отдай мой телефон(я)- Ладно,держи(Росс)Он протянул мне мой телефон. - Спасибки ,бать!(я)⟨Я просто не смог его разблокировать😢(Росс)⟩Я пошла в гостиную. Тут на меня что-то или кто-то падает.- Б@ять!(я)Это был ГИ. Мы оба покраснели.- Может ты уже следишь с неё?!(РИ)Он поднял немца за шкирку,а мне протянув руку,прижал к себе спиной.- Вам чего, сударь?!(РИ)- Эм...(я)Я просто стояла и наблюдала как РИ и ГИ ругаются. Освободится,не представлялось возможным.- Может вы уже прекратите и отпустите мою дочь?!(Укроп)Он вытянул меня из этой сферы ссор.- Крым,ты с нами гулять?(Бел)- Давай(я)Я ушла на верх переодеваться.......

______________________________________

- Это долгая история,но могу сказать точно,что это из-за матери и отчима(Крым)

- Дёрнулся! Он дорогой! А ещё мне жалко Геру(Ази)

*Поймал и обустроил себе угол с вдохновением*- Спасибо, теперь и писать будет комфортно,и ножкам тепло)(автор)

Спасибо) Буду стараться)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!