48 Глава
4 ноября 2020, 23:23Я ушла на верх переодеваться. Одела я :
В комнату зашёл Росс.
- А ты куда?(Росс)- С Белкой гулять(я)- А я тебя отпускал?(Росс)- То есть ты, запрещаешь мне идти гулять?(я)- Молодец! С первой попытки!(Росс)- Ты явно пришёл не только для этого(я)- Да,ты едешь вместе со мной на встречу в качестве переводчика(Росс)- Эм,ладно...?(я)- Едем через пять минут (Росс)Он вышел. В комнату зашла Белка.- Крым(Белка)- Да?(я)- Ты уезжаешь?(Белка)- Да,с Россом на встречу(я)Она погрустнела.- Возьми Польшу с собой(я)- Польша!(Белка)Она вышла,а я стала искать свои серёжки.
Я надевала и глазела в зеркало, пока у двери не встал Россия в деловом костюме.- Какие мы все из себя деловые😏(я)- Пошли давай😒(Росс)Через сорок минут.Мы приехали ресторан. Нас проводили за столик,в отдельном помещении.- Росс,а с кем мы хоть общаться будем?(я)- С Китайцами, Американцами и Аравийцами(из Саудовской Аравии)(Росс)- Эм(я)- Тебе нужно только переводить(Росс)- Ну ладно(я)Минут через пять к нам подошли три крепких парня и три не очень высоких мужчины.
-Hello, today I am your translator.你好,今天我是你的翻译(Здравствуйте,сегодня я ваш переводчик- Крым,переводи прямо с моих слов(Росс)Через четыре часа.- 如果你能尽快给我们加油,我们将不胜感激(к?)(Мы будем очень признательны, если вы ,в скором времени дадите газ(- Они просят газ(я)- Хорошо,они его получат,только после оплаты долга(Росс)-你将能够得到气体后,你偿还债务(Вы сможете получать газ,после того как оплатите долг)(я)-We'll just post the sanctions(Мы просто санкции выложим)(Амер?)- Они санкции накидают(я)- В стороне мы не останемся (Росс)-We will not stand aside and will take retaliatory measuresВ стороне мы держатся не будем и примем ответные меры)(я)Дома,через час.Я сволилась лицом в подушку. В комнату кто-то зашёл. Шаги были тяжёлые и быстрые.- Тебе плохо?(Союз)- Водку тащи(я)- С чего бы?(Союз)- А то я Японии расскажу о тебе с Китаем (я)- Ладно,ладно,Может ещё кого нибудь позвать?(Союз)- главное водку притащи,а звать можешь кого хочешь!(я)Он ушёл. У меня болела голова. В комнату влетели: КНДР,Германия,Польша,Норвегия,Белка,Казах,США,Укроп,Таджик,Узбек, Азербайджан. За ними зашли Ри и Союз с ящиком водки. Все уселись на пол. Я взяла бутылку и выпила половину.- Ни чё не знаю!(я)Некоторые ,а точнее все пили из рюмок,ну кроме Белки ,ей нельзя.- Ну поцелуй(Аме)Он пристовал ко мне.- Америка,у тебя Япония есть(я)- Ну поцелуй(Аме)- Я тебе сейчас по бошке твоей тупой,тапком дам!(я)Он ушёл,а я снова допила бутылку и начала пятую.- Может уже хватит?!(РИ)Он забрал у меня бутылку.- Отдай!(я)Я вскачила,чтоб забрать бутылку.- Российская Федерация! Подойдите!(РИ)(громко)В комнату пришёл Росс.- Чего?(Росс)- Ну отдай водку!(я)- Нет!(РИ)- А я тебя поцелую(я)Такого хода он не ожидал и покраснел. Я уселась обратно и просто взяла другую бутылку.- Бать,а ты то как?!(Росс)- А ты на него не ори! Эт я попрасила!(я)Росс схватил меня за запястье и вытащил из комнаты.- Росс ну я не успеваю (я)- Бухать ты успеваешь,а идти нет?!(Росс)Он был в бешенстве.- Ну чего ты такой злой?(я)Мы зашли в ванну. Он открыл ледяную воду и набрал её в ведро,облил меня.- ТЫ БОЛЬНОЙ?!(я)- Протрезвела?!(Росс)- Я не пьянею, придурок!(я)Он ударил меня по заду.- А ну заткнулась!(Росс)Я окунула его под струю воды.- Остыл?!(я)Я вышла. Мокрой я ходить не собиралась,а нормальной одежды с собой чтобы ходить дома не было. - Ты чего мокрая вся?(Укроп)- Дай майку(я)- Эм....ну ладно(Укроп)Мы пошли в его комнату. Он открыл шифонер.- Выберай(Укроп)Я решила одеть зелёную толстовку с надписью" Я люблю Україну".- Отвернись, пожалуйста (я)Он отвернулся,а я стянула майку,одела кофту. Она была мягкая и слегка велика. - Ты красивая(Укроп)- Эм, спасибо?(я)Я быстро ушла. Шорты я тоже сняла,кофту была хоть и не очень длинная,но закрывала,что должна.Я повесила одежду и пошла обратно. В комнате многие уже спали. Осталось бутылки три.- Кто не выпьет то моё!(я)Никто не проснулся. Значит моё! Я всё выпила и начала будить пацанов. Проснулись единицы.- Рота подъём!(я)Все вскочили.- На выполнения боевых задач марш!(я)Все выбежали. Я пыталась найти шорты. Нашла только очень короткие.....лучше чем ничего)- Ля,ля,ля(Поль)В дверях упала Польша.- Б@ять, Польша ты чё,напилась?(я)- Нет,просто Германию поцеловала (Поль)- Святая Сатана (я)Я кинула её на кровать и пошла кушать. На кухне были страны,кто я не знаю. Я просто взяла бутылку не молока и ушла обратно.Через двое суток.Я уберала свой планшет в рукзак.- Ну ты где?(Росс)- Иду я ,иду!(я)Я выбежала из комнаты и сразу села в машину. Мы шли по набережной,а точнее их я отправлю на пляж,а сама пойду в мэрию. Мы проходили мимо красивого, белоснежного здания с калонами.- Росс,вы идите! Меня не ждите!(я)Я подбежала ко входу и открыла дверь. У входа было много народу и шумно. С моим появлениям стало ещё громче. Я прошла к девушке лет 32,что отвечала на звонки.- Здравствуйте (я)Я произнесла это с ноткой холода и каплей призрения.- Эм..... Здравствуйте,что вас сюда привело?!(?)- Где кабинет мэра?(я)- Ох, давайте я вас проважу!(?) - Не стоит!(я)Она объяснила ,куда идти. Я попросила не сообщать о моём приходе. Шла я быстро и уверенно.Передо мной выросла массивная деревянная дверь. Я потянула и вошла в кабинет.- Какого чёрта?!(Мэр)В кожаном кресле сидел слегка полный мужчина. Он выдыхал дым от сигареты. Он неподнимал глаза. Я ударила по столу.- Попрашу объяснить,почему вы курите в рабочем кабинете?!(я)Он упал со стула и быстро выбрасил сигарету.- Ох.... Госпожа Крым,а почему вы не придупредили,что зайдёте?!(мэр)Я открыла окно.- Да вот, народ жалуется! Прямо на улицах останавливает ,да проблемы рассказывает!(я)Я встала у края стола. По всему столу были раскиданы бумаги папки.- Почему бардак на рабочем месте?!(я)Он начал их складывать. Я села на стул.- Так,что привело вас сюда?(Мэр)- Приехала отдохнуть,но придётся работать,чтоб люди жить начали нормально! И не подходили прямо на улицах!(я)Я повысила тон,он вздрогнул.- Ну чтож,пошлите,будем знакомится,с "главами"(я)Он встал и быстро открыл дверь,я вышла. Мы шли по коридору. Остановились мы ,около уже не такой большой двери. Мэр зашёл первый.- О, здравствуйте!(?)Я зашла и увидела весьма спортивного телосложения,мужчину , лет 30.- З-здраствуйте,госпожа К-крым!(?)Он встал и пожал мне руку.( давайте Ф.И.О. будут выдуманные? Ок?)- Здравствуйте уважаемый (я)Мы сели. Он рассказывал,за что он отвечает и что уже сделано.- Да,говорили о вас(я)Он вздрогнул.- Много чего хорошого,но...(я)Он занервничал.- Говорят,что вам выше идти надо(я)Я улыбнулась. Иван выдохнул (так звали этого спортивного мужчину)- Стараюсь,Виктория Сергеевна!(Иван)- Чтож, пошлите дальше?(я)Мне кивнули. Все трое вышли. Я и Иван шли впереди,а мэр плёлся сзади.- Так,к кому мы направляемся?(я)- К главному по дорогам(Мэр)- Разговор будет сложный и долгий(я)Я вспоминала дороги и начала доставать планшет. Мы снова зашли в кабинет.- Привет Иван,зачем пришёл?(?)- И вам здравствуйте (я)Он аж подскочил с места.- З-здраствуйте госпожа Крым (?)Мы начали разговор.- Вот вы рассказываете,что на том участке вы уже сделали дорогу?!(я)- Да,а что?(Сергей)- А мне прислали фото ,этого участка дорог(я)Я показала фото.- Но ,я же дал указание на то, чтобы начали делать (Сергей)- Вот теперь ближе к правде,вам все фото показать? (я)Дальше мы прошли где-то 17 глав разных сфер. Несколько мне прям понравились,но есть те ,кого я уволю и поставлю их помощников или из кадров этого отдела. Дальше мы шли к главе ВМФ Крыма(Военно морской флота ). Иван открыл дверь.- Здраствуй (?)- Здравие желаю,товарищ(я)Он подошёл ко мне и пожал руку.- Главно командующий военного морского флота полуострова Крыма!Разрешите представится по Имени?!(?)- Разрешаю(я)- Виктор Добрый!(Виктор)- Виктория (я)- Разрешите доложить о состоянии военного морского флота?(Виктор)- Докладывай(я)Я и Иван сели. Виктор начал всё рассказывать и показывать фото и видео ,на которых были представлены морского флот в действии. Я слушала внимательно,в отличие от некоторых ,он докладывал,только по теме.- Прекрасно (я)- Спасибо (Виктор)Виктор был лет 35(это мои возраста,а так я не знаю!) В форме и фуражке. Он был весьма привлекателен.- Вопрос не по теме,но вы женаты?(я)- Так точно(Виктор)- Хорошо(я)- А что,в женихи присмотрели?(Иван)- Эх,могла бы, вышла,но к сожелению не имею возможности (я)Мы вышли.- Иван,будь добр,позови всех,кого мы сегодня обошли и пусть придут в главный кабинет(к Мэру)(я)- Будет сделано(Иван)Я пошла в кабинет и села в кожаное кресло.- Хм,весьма удобное(я)(тихо)Послышался стук.- Разрешите?(Сергей)- Да,проходи(я)В зал зашли все,в плоть до мэра и расселись.- Итак,завтра я повторю обход по выполнению обязанностей и попрашу сдать отчёты за этот месяц (я)- Но(?)- Что?(я)- Замолчи! Делать надо было!(?)(шопотом)- Раз вопросов нет,то попрашу приступить к выполнению обязанностей (я)Был уже где-то 19:30. Я просматривала бумаги ,что были на столе. Напротив сидел мэр. В дверь постучали.- Хм?(я)- Разрешите?(Иван)- Тебе всегда можно(я)Он прошёл и сел рядом.- Вы меня звали?(Иван)- Повторяю, что тебе можно на "Ты"(я)- Эм,хорошо. Ты меня звала?(Иван)- Да,у меня есть предложение (я)- Какое?(Иван)- Я предлагаю, временно занять пост Мэра полуострова. Я вижу,что под твоим руководством,жизнь и прибывание здесь , улучшиться (я)- Н-но , Виктория Сергеевна,почему?(мэр)- Потому что ,на вас,все жалуются! Ну так что? (я)- А можно мне подумать?(Иван)- Конечно,завтра если действующий мэр не принесёт отчёт,то ты встанешь на его место,без вопросов! Вы меня поняли?!(я)Они кивнули.- Хорошо,на сегодня можете быть свободны(я)Они оба ушли. Раздался ринктон звонка.- Аллё?(я)- Крым тебя когда ждать?(Укроп)- Эм,думаю не скоро(я)- Ты где?(Укроп)- В мэрии(я)- Хорошо,скоро кто нибудь приедет(Укроп)На этом он сбросил. Я закрыла глаза и протёрла их. Я положила кончики пальцев на уголки глас у носа и выдохнула. Я положила планшет и несколько бумаг , пошла к выходу. Закрыв дверь на ключ,что мне дали. Я убрала ключи и спустилась к выходу.- До завтра!(я)- Досвидания (?)Я вышла и стала ждать. Было уже темно,но не облачно, из-за чего,можно было смотреть на звёзды.- Привет(Ази)Он высунулся из машины.- И тебе того же (я)Я подошла к нему.- Садись (Ази)Я села в машину и мы поехали. По дороге я достала планшет и стала просматривать описание военных кораблей ВМФ Крыма.- Чего смотрим?(Ази)- Да так(я)Я перелестнула на планшете на другой.- Ого,а чего тебя на ВМФ потянуло?(Ази)
______________________________________
Крым:1. - Ну,судя по тому,что говорил Росс,то да как я услышала моими братьями станут Москва и Питер (Крым)Автор:1- Ещё тапочки^^(автор)Рейх:1.- Если она меня нах@й не пошлёт((Рей)2.- Польша хороший человек и собеседник,отношусь к ней как к подруге(Рей)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!