49 Глава

7 ноября 2020, 21:15

Для лучшего понятия текста главы,прошу прослушать песню"Девочка и море". Спасибо за внимание.______________________________________

- Ого,а чего тебя на ВМФ потянуло?(Ази)- А,да просто смотрю,какие вооружение имеется(я)Мы приехали.- Крым(Поль)- Чего?(я)Я разулась,она схватила меня и потащила в комнату.- Ну чего ты хотел?(я)Она толкнула меня в комнату и я на кого-то упала.- Ургх(я)Я приоткрыла глаза и увидела Кира. Мы оба покраснели и встали.- Польша,поверь,даже если я не выберусь ты будешь умерать страшной и мучительной смертью!(я)- Я в курсе! Но тебе нужна пара(Поль)- А с чего ты решала,что это должен быть Киргизия?! Может у него есть девушка(я)Я стукнула по двери.- Оргх!(я)Я села на кровать,а Кир сидел на стуле и залипал в телефоне. Я достала папки и стала смотреть их.- Чего смотрим?(Кир)Он подошёл ко мне.- Ничего интересного (я)Я зажала переносицу и цикнула.- Во я тупой(я)- Хм?(я)Я подошла и открыла окно.- Ты не тупой,а гений!(Кир)Кир вылез,а я стала разберать и смотреть бумажки.- Море волнуется раз(?)(тихо)(напевая)- Ч-что?!(я)(шопотом)- Море волнуется два(?)(тихо)(напевая)⟨Какого?!⟩Я огляделась и начала искать таблетку. Выпив одну,голос прекратился. По мне пробежали мурашки.- Надо спать ложиться (я)Я легла и сразу уснула.Сон.Я стояла в тёмной комнате, напротив зеркала. На моё плечо ложится чья-то рука.- Ты не моя дочь!(?)Он ударил меня об стену. После я получила по голове и через мгновение послышался шум моря. Я стояла на краю,в военной форме,но была выше,и знала, чего  хочу. Я начала падать,но тут меня кто-то хватает за руки и валит на землю. Я не вижу лица,только силуэт.- Ты больная?!(?)- Я..... Я,не знаю(я)Тут он достаёт пистолет и выстрел.Сон обравается.Я вскочила в холодном поту.- Море волнуется раз,море волнуется два,море волнуется три. И ты скоро с нами в пути(?)(напевая)(тихо)Я встала и вскрыла замок двери. Я спустилась и взяв на кухне алкоголь ,пошла к обрыву.- Море волнуется раз, Море волнуется два, Море волнуется три(я)(напеваю)Я вскрыла бутылку и с горла выпила четверть.⟨Успокойся ,дура!⟩Я похлопола себя по щекам.- Девочка влюбилась в море...(?)(тихо)(напевая)- Да отцепись уже!(я)Я встала и пошла в дом. Царила тишина и лишь иногда было слышно сопение стран. Я села на кухне и продолжила рассматривать прошлые отчёты. Тут мне написал Иван.- Здравствуйте, Виктория (Иван)- И тебе привет,ты чего не спишь?(я)- Отчёт просматриваю(Иван)- Оу,ясно(я)- А почему ты не спишь?(Иван)- Я взяла прошлые отчёты,смотрю сижу,да не спится(я)- Такой красивой девушке нужно ложится вовремя😏(Иван)- А будущему мэру тем более(я)Утром.- Крым?(?)Я приоткрыла глаза. Передо мной стоял Рейх и Германия.- О,утро(я)Я протёрла глаза. Окозалось,что я уснула прямо за бумажками.- Guten morgen ,Krim(Гера)(Доброе утро,Крым)Я поставила чайник и стала складывать бумаги. Я унесла папки и вернулась,когда чайник уже закипел. Налив кофе,я засела в телефон. В кухню зашли Япония,Польша и Китай.- К-крым?!(Поль)- А ты как выбралась?!(Япа)Они сели,а за ними зашёл Кир.- Он через окно,а я вскрыла замок(я)- Блин,как я могла забыть(Поль)- Ага,не забывай, как мы школу летом вскрывали,а потом через кадетку бежали и через заборы прыгали(я)- Чего?!(Кит)- Для нас,а точнее для неё это обыденное дело(Поль)- Взломщик со стажем и опытом(я) Кир сел рядом со мной с печеньками.- О,угостишь?(Я)- Нет (Кир)- Ну лан(я)Я встала и достала коробку печенек.- Девочки,кто что пить будет?(я)- Чай(трое)Я налила всем трём чай и слега подсыпала снотворного. Я поставила перед ними кружки.- Доброе утро всем!(Росс)Вместе с ним зашли и двое старших русских.- Утро(я)Он потрепал мои волосы.- Не трогай мою голову!(я)- А то что?(Росс)- Я тя укушу!(я)- Как страшно (Росс)Я в момент села на шею Росс и укусила.- Больно!(Росс)- Я предупреждал!(я)Я слезла.- Хаха! Росс ,она правда предупреждала(Союз)Он налил чай и сел рядом с Киром. А Росс надулся как маленький. Мило~. КР слегка подрумянилась.- Крым, кажется Росс на тебя обиделся(КР)- Ничего,я как нибудь переживу(я)Росс забрал у меня печеньку прямо из рук.- Хэй! Это была моя печенька!(я)- Вот именно,что была!(Росс)Я просто взяла другую печеньку.- Союз(КР)- М?(Союз)- Разрешите украсть вас на пару минут?(КР)Они вышли.- Очередные секретики(я)- Как будто у тебя их нет(Росс)- Есть и достаточно много(я)- Ну  какие например?(Росс)- Ну напремер.... Польш,помнишь мы делали конспект в конце прошлого учебного по истории?(Я)- Ага(Поль)- Ну и в чём заключается секрет?(Росс)- В том,что мы не успели здать и нам поставили неуты в последний учебный день,а это создание через форточку стыбзило журнал и поставило пять,а у нас училка старая была и забывшись ,поставила по пятёрке(Поль)- Я потом еле от гопорей при школьных убежала(я)Я допила кофе.- И в кого она такая?(Росс)- Действительно б@ять,в кого?!(Союз)Все повернулись в его сторону кроме меня. Я мыла чашку. У меня зазвонил телефон,на ринктоне у меня стояла песня "Смерть луны".- Аллё?(я)- Виктория Сергеевна , здравствуйте,тебя когда ждать?(Иван)- Привет Иван(я)Я вышла на улицу.- Эм... думаю в скоро времени(я)- Хорошо,будем ждать!(Иван)Я сбросила и вошла в дом.- Что за "Иван"?!(Росс и Польша)- Эм.... один мой знакомый из мэрии(я)- Кстати , Росс можешь меня подвезти до мэрии?(я)- Я не поеду(Росс)- Как скажешь,сама дойду(я)Я пошла в комнату и открыла шкаф. Выбрала я:

- А ты куда?(Укроп)- А,привет,в мэрию(я)Он вошёл в комнату.- А чего тебе там нужно? Скажи,я передам(Укроп)- Ты тоже туда?(я)- Да (Укроп)- Можешь подвести?(я)- Эм.....хорошо(Укроп)- А когда ты поедешь?(я)- Ну минут через пять (Укроп)- Отлично ,я успею собраться(я)Он вышел и я начала переодеватся. Тут дверь открывается. - Б@ять,а ну вышли!(я)Дверь тут же закрывается,а я в топе стояла. Натянув майку я вышла. В коридоре стоял красный Укроина и Таджикистан. У Укроины из носу течёт кровь.- Укроп?!(я)Он лишь показал палец вверх,говоря ,что всё хорошо....

______________________________________

Вопросик от печеньки под ником:__TATY____life__

Крым:1. Мне они не нравятся,но для общения я больше предпочту Киргизию.2. Мать и отчима.3. Всмысле?!/////

Автор:1. Вот прода)*поймала тапок* а модно второй? Или сразу парами кидать,а то сестра все тапки забрала 😢2.Не извиняйся *взяла печеньки и поделилась с тобой*

США:1. Япония!......... Или Крым? Я не могу выбрать точно.2. Я хотел её запугнуть,а не убить!3.*тапок в лицо* АЙ! Я не домогаюсь!

Россия:1.*взял водку* Спасибо! Го бухать вместе?2. Я не ревную,а переживаю! Это разные вещи!

Япония:1. Я не буду! Аме только мой!   но-^-2. Ужасно!

РИ:1. Он прекрасный собеседник.2. Что?! Нет!///

- Ну как-то так^^(автор)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!