50 Глава
8 ноября 2020, 20:03Он лишь показал палец вверх,говоря ,что всё хорошо. - Вставай давай!(я)Он встал и ушёл в ванную,чтобы умыться.- Он подглядывал?(я)- Нет,только когда вошёл(Таджик)- А нефиг в комнату без просу заходить(я)Я скрестила руки на груди.- Ля,Укроп,ну ты скоро?!(я)Мы стояли так уже минут пять ,если не больше.- Сходи за ним!(я)- А с чего это я?!(Таджик)- Да потому что ты парень!(я)- И что?!(Таджик)Я махнула рукой и открыла ванную.- Укроп, ну ты скоро?!(я)- Пять сек!(Укроп)Я закрыла дверь.- Ну?(Таджик)- Он сейчас выйдет(я)Через сорок минут.- Наконец то приехали (я)Я вылезла из машины.- Пошли(я)Я вошла в здание.- Давай,ещё увидимся(я)Мы попращались и разошлись. Я вошла в кабинет мэра.- Здравствуйте, Виктория Сергеевна!(Мэр)Он освободил место.- Здраствуй, спасибо (я)Я села. Вскоре начали приходить чиновники.- Иван,попрашу собрать отчёты(я)Он начал собирать папки разных размеров и цветов. Самыми большими были от Сергея и Ивана,ну и ещё нескольких людей. Я стала просматривать отчёты тех,кто вчера облажался. Они же сидели и занимались кто чем,кто в телефоне зависал,кто работал с бумагами,кто на планшете. Я же с помощью планшета,находила всю информацию в деталях,так же мне помогали некоторые житель. Некоторые отчёты были отличные, некоторые просто отвратительные. Я стала смотреть отчёт Ивана. Мне было приятно,что он писал что действительно сделал и всё было на русском для простого народа. У Сергея отчёт хоть отличался по теме,но не отличался по составлению предложений. У некоторых были не такие понятные и чёткие отчёты. Я разложила отчёты по нескольким группам:- Повышаем.- Оставляем и улучшаем.- Увольняем.Некоторые нервно поглядывали на меня. Я взглядом позвала Ивана и мэра.- Этих увольняем(я)Я дала ему стопку папок ,чтобы он раздал. Он послушно отдал отчёты их владельцам.- Те ,кто сейчас получил обратно бумаги,попрашу покинуть мэрию и желаю удачи в поисках нового места работы (я)Они были в шоке,но послушно ушли.- Ну,а с остальными ,будем работать (я)Просидели мы так до обеда.- Виктория Сергеевна,может отпустите нас на обеденный перерыв?(?)Я подняла взгляд к сидящим.- Хорошо(я)Я снова опустила взгляд на планшет и бумаги. За столом продолжил сидеть Иван.- А ты чего не идёшь?(я)- А,сейчас пойду(Иван)Он уложил в аккуратную стопку документы и удалился.- Значит вместо этих,будут эти(я)Я собрала список кандидатов на освободившиеся посты . Я встала и пошла к ним.- Здравствуйте(я)Я заглянула в отдел. На меня уставились и встали.- Здравствуйте, Виктория Сергеевна!(Все)- Продолжайте работу(я)Они уселись. - Кто в этом отделе главный?(я)- Я(?)Встала женщина, лет 56,в юбке карандаше,на чёрных каблуках и белой блузке.- Подойдите (я)Он нервно оправила юбку и пошла ко мне. Мы вышли за пределы отдела,в котором начался шум.- Мне нужны все эти люди(я)Я протянула ей листок.- Х-хорошо,а сколько времени вы даёте на то,чтобы их привести?(?)- Два часа(я)- А что будет по истечении этого времени?(?)- Я вас уволю за не выполнения задачи (я)Она вздрогнула.- Проводите их в главный кабинет (я)Она ушла,а я пошла обратно. - Крым?(?)Я обернулась и увидела Укропа.- Не думала ,что ты ещё здесь (я)Мы подошли друг к другу.- Может по чашке кофе?(Укроп)- Пошли(я)Мы направились в кафе,что было напротив мэрии. Мы вошли,там за столиками в углу сидели чиновники. Я с Укропом заказали по кофе и десерту.- Кстати,а чего ты в мэрии делаешь?(я)- Да в Киеве попрасили некоторые документы,вот пришлось идти сюда(Укроп)Нам принесли наш заказ,мы поговорили,оплатили и разошлись у входа. В кабинете был только Иван. Я села на место и продолжила разберать и читать бумаги. Все начали возращатся к работе. Иногда они подходили и просили помочь с решением. Я рассматривала документы, договора и контракты.- Виктория Сергеевна, извините ,что отвлекаю,но к вам пришли (?)Девушка,по виду хрупкая,стояла около двери. Я встала и направилась к двери. Я прошла в низ,у входа стоял Америка.- Америка?!(я)Я аккуратно спустилась с ступенек.- Ты чего пришёл?(я)- А...эм...ну(Аме)Он что-то прятал за спиной.- Не томи,мне возращатся нужно(я)- Ну в общем,я хотел спросить,как лучше предложить девушке встречаться(Аме)- Ох~ Ну давай я вернусь и напишу тебе,но кому ты хочешь предложить? Японии?(я)- Да(Аме)Он покраснел. Я ушла,а он уехал. Вернувшись в зал,было очень шумно. Я села на место и написала Америке.- Лучше будет это сделать где-то на пляже(я)- Так(Аме)- Можешь попробовать подарить парную цепочку или что-то ещё,но на пару(я)- А цветы?(Аме)- Это должны быть её любимые,у меня не спрашивай,я не знаю. Спроси у КНДР или у Южной Кореи(я)- Хорошо, спасибо) За мной должок (Аме)Я переключила приложение на документы.- Виктория Сергеевна,а что вы думаете?(?)- На счёт чего?(я)Я подняла взгляд на них.- Мы по поводу Крымского канала,ведь, Украина его перекрывает,а пресной воды у нас,к сожелению не хватит(?)- Переговорить пробовали? Какие есть ещё выходы и предложения?(я)- Переговоры были только сегодня утром,а из идей,есть несколько вариантов,но нужно всё просчитать и высчитать на сколько это выгодно и действительно (?)- Хорошо,вот вы этим и займётесь,завтра жду с отчётом(я)Они угомонились.- Виктория Сергеевна (Иван)- М?(я)Я перевела с взгляд с бумаг на него.- Что?(я)- Нужно отъехать, желательно с вами(Иван)- Да,конечно(я)Мы встали и направились к машине. Он открыл и впустил меня первую,а после сам сел.Через пол часа.- Мы приехали (?)Мы вышли из машины и нас сразу окружили местные жители и журналисты. - Попрашу отойти!(Иван)Они начали уже не толпой нас окружать,а более менее стоять полукругом.- Госпожа Крым!(?)Через пять часов.Мы уже ехали к мэрии. Было темно и я очень устала.- Может вас сразу домой?(Иван)- А, нет,мне нужно ещё кое-что забрать(я)Мы подъехали и я вышла из авто.- До завтра!(я)- Досвидания!(Иван)Я зашла в здание и сразу пошла в кабинет за вещами. Было тихо,в некоторых кабинетах ещё горел свет. Я подошла к двери,около неё стояла группа людей.- Чёрт, совсем забыла!(я)- Здравствуйте!(все)- Здравствуйте,устали?(я)- Немного(все)(с усталостью)- Значит так,завтра ,каждый из вас приходит сюда пораньше,цели распределю позже завтра! Всё ясно?!(я)- Да!(все)- Хорошенько отдохните! Завтра будет много чего!(я)Все ушли,ко мне подошла главная отдела.- Я не собрала их за два часа(?)- Ничего страшного,но вы всё же их собрали! Завтра жду вас как штык на рабочем месте! До завтра!(я)Я зашла в кабинет,а она радостная пошла на выход. Я собрала вещи и некоторые документы.- О, вы ещё не ушли?(?)В дверях стояла уборщица.- Здравствуйте (я) Я подошла к ней.- Как живётся?(я)- Хорошо! Зарплата хорошая,люди уважают,начальство и коллектив отличный,что ещё можно желать?!(?)- Хорошо,если будут какие-то проблемы или вопросы,приходите не стесняйтесь,поможем чем сможем и даже больше!(я)- Это хорошо,что вы предыдущего мэра убрать хотите,а то я сама видела как из казны деньги брал(?)- Вот как,хм,надо будет разобраться! Спасибо, досвидания!(я)Я ушла,помохав ей рукой....
______________________________________
Крым:1. Говорили,а я не хочу(2. Нет,я не стану 😒
Польша:1. Потому что мы не хотели педофилии,а Кир самый мелкий пацан)2. За него убью любого!
Автор:1.*поймал* спасибо!)2. Скоро)3. Либо Украину или Эстонию,как девочек,а если поцана,то Финляндию)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!