51 Глава

11 ноября 2020, 21:56

Я ушла,помохав ей рукой. Ринктон.- Аллё?(я)- Я тебя тут как бы жду!(Союз)- Ничего,сейчас выйду (я)Я сбросила и вышла из здания и подошла к дороге и меня чуть не сбивает джип.- Тц!Ко́зёл!(я)Я прошла дальше и увидела Союза,а точнее красную звезду на его ушанке. В такую жару только он и Росс будут ходить в них.- Здарова!(я)- О, привет,чего так долго?(Союз)Мы сели.- Да просто на встречу ездила,только вернулась(я)- С народом общаться надо(Союз)Мы поехали. Я достала несколько бумажек и стала их перебирать.- Аргх! Как знала,что не сдал!(я)- Чего?(Союз)- Да,чиновник документ не отдал!(я)Я достала телефон.- Иван,у тебя случайно нет электронной копии одного документа? Отдел финансов вроде(я)- Да, думаю,найдётся. Я пришлю все,а ты думаю, найдёшь (Иван)- Спасибо (я)- Обращайся!(Иван)Я убрала телефон и выдохнула. Мне пришло сообщение из нескольких файлов.- Отлично, спасибо!(я)- 😉😊(Иван)Я стала уберать всё в портфель. Я облокотилась о спинку сиденья. Я закрыла глаза.- Устала?(Союз)- Нет,просто плохо спала(я)Дальше я надела наушники и включила песню "Девочка и море".Я закрыла глаза. Открыв глаза ,я увидела тёмную комнату с зеркалом. Подойдя к нему,в нём стояла........ Я?! Но в военной форме  я была выше...... На моём лице были........ трещины?! И кровь?!Я резко открыла глаза и протёрла их.- Я то думал,что уснула(Союз)- Уснула,но чёт сон не зашёл(я)- Кошмар?(Союз)- Угум(я)Мы приехали. Я просидела секунд десять,но после вышла.- Пошли!(Союз)Он потянул меня за собой.- Союз, отпусти,я и сама могу идти(я)Мы вошли в дом. Я треснулась головой об что-то. Наклонившись,чтобы развязать шнурки,я получила по зёпе:'(.- Союз!(я)Я встала.- Что?(Союз)Он сделал лицо,якобы он ничего не делал. Я сняла кросовки и пошла на кухню за водкой.- Да где она?!(я)Я залезла под потолок на шкаф.- Нашла!(я)Я нашла целый ящик и взяла шесть бутылок.- Гыгыгы(я)Я слеза и пошла в комнату. На кровати Польши сидели девачки и несколько мальчиков.- Здравие товарищи (я)- Привет(все)Я взяла несколько вещей и пошла в душ. Помывшись,я вернулась обратно в комнату и достала документы и планшет.- Крым,а давай с нами в П/Д?!(Япа)- Ну давай(я)Я села на стул и облакотилась руками на спинку.- Польша,п/д?(КР)- Правда!(Поль)- Вы с Германией встречаетесь?(КР)Польша покраснела.- Н-нет!(Поль)Я усмехнулась и заметила Геру.- Крым,п/д?(Япа)- Ну давай,Действие(я)- Поцелуй,кого ты ненавидишь!(Япа)В комнате были: Япония,КР,Польша,я,Германия,ЮК,КНДР,Америка,Россия.Я подошла к Америке и поцеловала его в щёку.- Ээээ(Япа)- Ты не уточнала(я)- Ургх,ладно,Корея,задавай!(Япа)Спустя несколько минут.- Крым,п/д?(Росс)- Правда!(я)- Кто такой"Иван"?!(Росс)И тут все такие"Чё?!".- Эм.... Ну это человек,работает в мэрии и скоро станет мэром полуострова (я)- По вашему чату,заметно,что вы очень близки(Росс)- Стоп,чё?! Ты брал мой телефон?!(я)- Ну да(Росс)- Ой Росс,я возлажу цветы к твоей могиле(Поль)Она похлопола ему по плечу и он подорвался с места.- А ну иди сюда!(я)Через пол часа.Я села на кровать с уставшей мордой. Вспомнив, что у меня есть водка, мне пришлось встать. Я открыла бутылку и выпила её.- Опять бухаешь?!(Росс)- А ты чё не спишь?!(я)Он повалил меня на кровать и зажал руки над головой.- Ну Росс,отпусти,я спать хочу (я)- Значит так! Ты перестаёшь бухать тем более без меня!(Росс)- Ну ладно(я)- Вот и умничка(Росс)Он поцеловал меня в лоб. Я укуталась в одеяло и уснула.Сон.- Дайте хоть раз в любви захлебнуться, вздохнула и ринулась вниз(я)Я стояла на берегу обрыва,был шторм. - Море волнуется раз (я)- Море волнуется два (я)- Море волнуется три(я)- Скоро там будешь и ты!(?)Меня кто-то толкнул и я полетела вниз.Конец сна.Я села на кровать.- Да ну нафиг (я)Я стала работать с бумагами. Время было толь 02:32.В 05:03.В коридоре послышались шаги. Я стала всё уберать. Кто-то стоял за дверью,я легла и притворилась ,что сплю.- Заходи,она спит!(?)(шопотом)Кто-то подошёл и сел на край моей кровати.⟨Тц,вот бесмертный!⟩Послышался шорох и треск. Я открыла глаза и села.- Долбаёб! Ты нафига туда полез?!(Таджик)- Придурки,вы чё здесь забыли?!(я)В комнате были Таджик и Узбек.- А....эм...мы(Таджик)Я подошла и открыла дверь.- Раз не знаете,то попрашу выйти из комнаты!(я)Они вышли,а я принялась дальше разбирать бумаги.07:06.Я потянулась и зевнула. За дверью кто-то упал. Я аккуратно приоткрыла дверь.- Эм,жив?(я)Я вышла и подала руку Норвегии.- Жив(Норвег)Он поднялся.- Ты чего падаешь?(я)- Спать хочу(Норвег)- Так ляг и поспи(я)- Меня Белка потеряет(Норвег)Я лишь пожала плечами и отправилась на кухню за кофе.- Нет ,мы пойдём в храм!(?)- Какой храм?! Мы идём на Айпетри!(?)Я вошла.- Что за шум ,а драки нет?(я)- Крым,вот куда ты больше хочешь?(РИ)- На экскурсию на Айпетри,или в "храм"?(Союз)- Решайте сами,так как я в мэрию(я)Я налила молоко в кружку.- Польша с Россией явно с удовольствием пойдут в храм(я)РИ начал мысленно радоваться.- А Америка или Япония,может Украина захотят на экскурсию на Айпетри (я)Они сели.- Лично я пойду в мэрию ,давать пендюлей чиновникам😒(я)- А чего ты к ним ходишь? Жениха приметила?😏(Союз)- Приходится некоторых пинать,нескольких вчера уволила,мэра сменила😑(я)- Желаю удачи(РИ)- А что за партия то?(Союз)- Они все из разных(я)Я помыла кружку и стала делать бутеры. Старшие русские снова начали ссорится ,но теперь уже на счёт монархии и коммунизма.- Вечная борьба,двух держав и кто выйграет,нам не известно(я)(тихо)Тут с дикик ором к кухню врывается Польша.- Святые комунисты!(Союз)Он упал со стула.- Святы боже!(РИ)Она подбежала ко мне.- Святая Речь Посполитая (я)- Крым,пошли сёдня на пляж?!(Поль)- Так кто тебе мешает?(я)- Ну пошли!(Поль)- Пойду я только в мэрию,завтра(я)- Обещаешь?(Поль)- Нет(я)Она состроила грустную мордашку.- Позови Японию,Южную,Белку в конце концов (я)......

______________________________________

Драсте,я не умер,если кому интересно) Сижу дома на дистанционном обучении С 8¹⁵,сёдня до 17 сидела, завтра вообще  неизвестно, проснусь ли я? В общем всем удачи и желаю выжить😁

     Автор фф"Как я попала в              CountryHumans или убейте                                                            меня"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!