52 Глава

16 ноября 2020, 16:32

- Позови Японию,Южную,Белку в конце концов (я)- Ну ладно(Поль)- Польша,а ты не хочешь пойти вместе со мной в храм?(РИ)- Почему бы и нет?(Поль)- Тогда и я с вами!(Гера)- Ревность,штука серьёзная(я)(тихо с усмешкой)- Чего?(Гера)- Да так,мысли в слух. Я пошла(я)Я быстро сволила с кухни с звуком "Run".Через 35 минут.- А ты куда?(Росс)Он облакотился об угол.- Эм,в мэрию(я)Я обула кроссовок и начала завязывать шнурок.- Подожди пять минут,я тебя отвезу(Росс)- Ну ок(я)Я обулась и стала ждать Росса. Он спустился.В мэрии.- Доброе утро (я)Я подошла к двери,у который стояли новые чиновники.- Здравствуйте,Виктория Сергеевна!(все)Я открыла дверь и впустила всех в кабинет. Я положила рукзак и села в кресло.- Присаживайтесь (я)Они все начали садится.- И так......(я)Спустя пару часов.- Всем понятны цели и задачи?(я)- Да!(все)- Отлично, отправляйтесь на выполнение (я)Они ушли,а на их места стали садится другие чиновники.- Здравствуйте,Виктория Сергеевна (Иван)- Здраствуй, Иван (я)Мы поменялись бумагами и стали их разберать,изучать ,подписывать и отдовать.- Внимание! Всем срочно покинуть здание! Повторяю, срочно покинуть мэрию!(?)- Эм,чего?(?)Послышались крики и взрывы.- Всем стоять на своих местах!(?)В кабинет забежал мужчина в маске и с автоматом. Я потянулась пистолету.- Руки за голову и на пол!(?)Все выполняли молча,я встала на одно колено.- Особое приглашение нужно?!(?)Он подошёл ко мне. А я чё? А я его застрелила. Ко мне подошёл Сергей.- Автомат хороший(Сергей)- Вам виднее (я)Я убрала свой огнестрел. На меня смотрели вопросительно все.- Чтож,нужно выбираться!(Иван)Все стали выходить из кабинета. Мы шли по коридору аккуратно,но быстро. С улицы доносилась сирена и шум от голосов. Я водила ушами,чтобы охватывать больший диапазон. Мы вышли через чёрный выход и пошли к центральному. В толпе я заметила 2-ух метрового парня в ушанке. - Росс?!(я)Я уже отошла от здания и людей.- Крым!(Росс)Он подбежал ко мне.- Все цело?!(Росс)- Успокойся,а то тресну!(я)Он понял,что я в порядке.- Ну что ты на меня смотришь,как на духа коммунизма?(я)Он замер. Было такое чувство,что у него над головой появится надпись "Loding....."(надеюсь правильно написала). Я вмазала ему слегка по щеке,тем самым вывадив из раздумий.- Земля вызывает Россию!(я)Он встрехнул головой.- А?(Росс)- Б!(я)Я услышала шорох в стороне и повернула туда уши. Звук выстрела. Я выстрельнула и из кустов выпал труп.- Тц!(я)Он попал мне в руку. Не очень сильно,даже не чувствуется. Из здания начали выводить террористов.- Не жизнь ,а сказка (я)- Ась?(Росс)Ко мне подбежал Сергей.- Росс,иди(я)Россия осторожно отошёл.- Так,что случилось?(я)- Из казны полуострова была списана огромная сумма денег(Сергей)- Что?!(я)Я была шокированна этой новостью.- Разрешите доложить?(?)К нам подошёл человек в военной форме и с наушниками на голове.- Ну выкладывай(Сергей)- Мы узнали на чей счёт были переведены деньги и личность владельца карты установлена!(?)- Ну и кто это?(я)- Бывший мэр (?)- Скатина(я)Я процедила слова сквозь зубы.- Местоположение известно?(я)- Устанавливаем!(?)- Отлично(я)- Виктория Сергеевна,он направляется к границе с Украиной!(?)- Хорошо! Сергей,попрашу держать меня в курсе дела!(я)Мы разошлись. Я пошла в сторону Росса и стала наберать Укропу.- Аллё?(Укроп)- Аллё,Украина? Ты сейчас свободен?(я)- Эм,да,а что случилось?(Укроп)- Да вот, бывший мэ́р,с счёта казны,деньги снял(я)- Оёй,чем я могу помоч?!(Укроп)-Он скоро будет на границей с твоей республикой,можешь его там задержать?(я)- Выполню немедленно!(Укроп)- Сябки)(я)- Не за что!(Укроп)Он сбросил.- Росс?(я)Я не увидела Россию.- Куда пропал?(я)Я начала ему звонить.- Аллё?(?)- Аллё,Росс,а ты где?(я)- Хм,госпожа Крым,это уже моё личное дело,но могу сказать,что он со мной(?)- Ты?!(я)-Да,я(мэр)- Найду,пальцы повыдёргиваю!(я)Он сбросил. У меня началась паника.- Так, спокойно (я)(тихо)- Виктория Сергеевна,мы нашли его!(Сергей)- Отлично! Не поверите,у него Россия(я)- Как РФ?(Сергей)- Я на минутку отошла позвонить,а приходу его нет,звоню,отвечает бывший мэр и говорит ,что Росс у них!(я)- Не желаете прокатиться с нами?(Сергей)- Ещё спрашиваете?(я)Через два часа.Ринктон.- Аллё?(я)- Около границы мы наблюдаем машину этого человека (Укроп)- Отлично,мы в скором времени будем,будь добр,пусть его задержат(я)- Будет сделано(Укроп)- Спасибо большое (я)Я положила трубку.- Его машину остановят на границе,но ненадолго(я)- Нам и этого будет достаточно (Сергей)⟨Хоть бы с Россией всё было хорошо⟩- Не волнуйтесь! Все пройдёт отлично!(Сергей)- Не сомневаюсь (я)После задержания.- Росс?(я)Его вывели из машины.- Крым!(Росс)Мы обнялись.- Целый?(я)- Да целый я, целый (Росс)Я одарила его подзатыльником.- За что?(Росс)- Чтоб не расслаблялся!(я)Он выдохнул.Дома.Я снова разберала бумаги.- Хей,трудяга,пошли на экскурсию?(Кир)- Смотря куда(я)Я не отвела даже взгляд от документа.- В музей виноделия полуострова (Кир)- Почему бы и нет?(я)Я наконец отложила подписанный документ.После экскурсии.- Уф(я)Именно такой был звук когда я плюхнулась лицом в подушку.- УЖИНАТЬ!(Союз)Послышался топот.- Крым,а ты чего не идёшь?(Укроп)- Мне лень(я)- Ну лан,значит понесу на руках(Укроп)Я забралась ему на спину.- Хотел,теперь вперёд!(я)Он засмеялся. И вот я уже сиду и ем овощную запеканку.- Лучше поехать всем на пляж!(Росс)- Музей виноделия!(Союз и РИ)- Ворота Ада (я)(тихо)- Что?!(трое)- А? Ничего(я)Я продолжила есть.- Крым?(Союз)- М?(я)Я оторвалась от еды.- Фто?(я)- О чём задумалась?(Росс)- Вот думаю,его посадят,но на сколько(я)- Кого?(РИ)- Да,одного человека(я)Я продолжила тыкать в еду.- Ну Герааа (Поль)- Я сказал,нет!(Гера)В кухню зашёл Герман,с Польшей,что держалась за его ногу.- Польш,ты чего делаешь?(я)Я выгнула бровь.- Крым,ну хоть ты ей скажи,что надо и учится и работать(Гер)- Польш,повторяю вопрос"что ты делаешь?"(я)- Он хочет чтобы я устроилась на работу (Поль)- А не рано ли?(Союз)- Крым же работает,а эта нифига!(Гера)Я поперхнулась чаем.- *Кхе* Гера,пример*кхе*не удачный!(я)Росс постучал по спине.- Спасибо (я)- Почему?(Гера)- Понимаешь(я)- Что?(Гера)- Мы с ней на столько разные,что скорее я буду работать,а она отдыхать,у нам воспоминание разное(я)- И как мне её пристроить к работе?(Гера)- Она хороша в домашнем хозяйстве (я)В.......

______________________________________

Эм,ребят? В общем, сори за отсутствие,я не хотела пропадать,просто дистанционное обучение,пусть оно горит в Аду! В общем, надеюсь на ваше понимание)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!