53 Глава

19 ноября 2020, 19:08

В моё лицо влетела книга.- Сука, спалила!(Поль)- Ох,я те помогаю ,а ты?Ой(я)У меня из носа пошла кровь. Я посмотрела на книгу.- Ты нахрена в меня мировую историю кидаешь? Эт ж святое!(я)Я встала и поставила книгу на место.- За такое можно в дет дом сдать(я)- А чё так можно было?(Росс, Гера)- Гера!(Поль)Они оба упали,так что Гера навис над Польшей. Они поцеловались. А у меня кровь из носа ещё сильней пошла.- Моё сердечко шипера(я)Я ушла в ванну обрабатывать нос. КР пришла мне на помощь и обработала нос.- Спасибо (я)- Незачто(КР)Я вернулась на кухню.- Вик?(Ази)- Фо?(я)- Может сходим погулять?(Ази)- Ну лан(я)Через некоторое время.- Ты точно девушка?(Ази)Я уже выйграла пятую игрушку в тире.- Я пацан с такой же вероятностью,как Америка любит Россию(я)Я выйграла шестую игрушку.- Лан,пошли(Ази)Мы раздали все игрушки кроме милинького белого тигра.- Как назавёшь?(Ази)- Ярико(я)Тут нам на встречу идут: Гера с Польшей,Америка с Японией,Россия с КР,а Союз с Китаем.- А вот и сладкие парочки(я)Они подошла все к нам.- Здарова(Аме)- Давно не виделись (я)- Предлагаю погулять вместе (КР)- Я только за(я)И вот мы все идём,я сзади улыбаюсь и думаю как заставить их всех поцеловаться.- О чём думаешь?(Ази)Я вздрогнула.- Ой,ля! Чё пугаешь?!(я)- Ты просто вся красная идёшь(Ази)- Хм,шипер не дремлет(я)Он усмехнулся и потрепал мои волосы,что были собраны в хвост.Вечером.- Росс,давай сходим?(КР)- Аме?(Яп)- Союз?(Кит)- Гер?(Поль)Девочки показали на колесо обозрение.- Ну пошли(Росс)Он ушёл,а за ним и остальные.- Ох чую,что скоро Росс с кольцом скоро ходить будет(я)- А ты на его жизнь не гляди! Его она,хорошо так потрепала!(Ази)- Эт я знаю!(я)Мы сели на скамейку. Я стала напевать себе под нос песню"Нас не догонят".- Чего напеваем?(Ази)- Песню вспомнила одну(я)Я смотрела на заходящие солнце. Послышался русский, английский и немецкий мат. Колесо остановилось. Я засмеялась.- Ля! Пошли снимать,парочки наши(я)Я встала и пошла к колесу. У него уже стояли Союз,Китай,Америка с Японией. Осталось снять Польшу,Геру, Росса и КР.- Польш,живой?(я)- Нет! Я слезть не могу!(Поль)- Гера,помоги!😂(я)Из кабинки показался Гера с Польшей на спине. Я смеялась,а Польша чуть ли не плакала. И вот начал слезать Росс,а за ним КР. Росс подал руку КР и она слезла.- Ты вот смеёшься,а мне страшно реально стало😢(Поль)- Страшно бывает только от гопорей через забор кладбища прыгать,а это фигня😂(я)- Ты и так прыгала?(Росс)- Пару раз(я)- А я потом пендюлей от родаков получала(Поль)- Да,я помню(я)Дома.- Пол это лава! Раз.........два...............три!(я)Кто где висел.- РИ проиграл!(я)Он стоял на ковре.- Эм,чего? Юная леди,чем вы занимаетесь?(РИ)- Крым! Пол это лава!(Росс)- Раз!два!*я висела на потолке*три!(все)- Молодец (Росс)Он почесал затылок.- А как тебя снимать?(Союз)- Ля,хелп😂(я)Я пошла по потолку к Америке. Он как раз выходил из ванной.- Я из страшной русской сказки (я)(хрипло)- Всё равно откуда ты!(Я)(хрипло)Он начал дёргаться,но идти в комнату,а я по потолку за ним и срипло пела "Сказка". Он буквально забежал в комнату. Ко мне подбежали остальные участники игры и засмеялись. Я слезла.- Учитесь пока жив!(я)Тут вышел Америка,весь дёрганный,мы пытались не заржать.- Вы тоже слышали?(Аме)- Что?(я)- Голос?(Аме)- Какой?(Росс)Тут Укроп не задержался и начал смеятся,а за ним и мы все кроме Америки и меня. Я держалась,но уже плохо получалось.- Лучше не смотри в зеркало, Америка! (я)- Кто это сделал?!(Аме)- Я-я(я)Я засмеялась. Он кинулся в мою сторону. Я только заметила,что он был только в шортах. Я снова залезла на потолок и поползла на кухню. В ней сидели немцы и видимо меня не заметили.- Бу ёпта!(я)Они вздрогнули и посмотрели на меня. Рейх и Гера упали со стула,а ГИ облился чаем.- Где она?!(Аме)В кухню вбежал злой американец.Я поползла по потолку обратно в гостиную ,где сидел Союз,Росс и РИ.- Батя help(я)Я слезла к ним. Он спрятал меня в своих объятиях. Мимо нас пробежал Америка.- А вот вопрос,а как ты по потолку ползала?(Росс)- Сам без понятия (я)Я пожала плечами. Тут на лестнице появляется шум и я вижу,что мой планшет летит с верха. Я в момент его поймала.- Какого?!(Росс и Аме)Я прижала к себе планшет.- Чё на святое то давить?(я)Америка спустился и получил от меня пенделя.- За планшет!(я)И я красиво ушла в комнату.- А спорим?!(Ази)- Спорим!(Кир)- Крым,разбей пожалуйста (Ази)Я разбила и села на кровать.- На что спорили?(Я)- Секрет (Кир)- Ну лан (я)Они сели по обе стороны от меня. Я же начала смотреть документы электронного формата. Они смотрели на меня неотрывно.Через двадцать минут.Мне надоело так сидеть с этими взглядами.- Вы что-то хотели?(я)- Да(Кир)Через десять минут.- Росс пусти!(я)- Братик не отпускай!(Кир)- Росс,я тебе долг отдам только не отпускай!(Ази)Они сидели на шкафу,а меня держал Росс.- Аз,так кто из нас выйграл?(Кир)- Боюсь никто(Ази)- Ладно,ладно,отпускай(я)- Точно? Или как в прошлый раз?!(Росс)- Точно,точно! Всё пусти!(я)Он отпустил меня и я пошла на кухню пить чай. Как только я вошла в меня влетел мешок с мукой.- Лять(я)Я пошатнулась,но не упала.- упс(?)Я протёрла глаза от муки. Передо мной была кухня ,вся в муке и несколько стран.- Едрить твою налево(я)- Что?(Норвег)- Вы чего тут устроили?!(я)- Мы пирожные хотели сделать и тут(Эсти)Через четыре часа.Я вошла в душ чтобы смыть муку и грязь. После душа я сразу пошла на улицу сушить волосы на ветру. И вот сажусь и мне тёплый ветер с моря,дует в лицо и приподнимает волосы.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!