54 Глава

20 ноября 2020, 22:20

И вот сажусь и мне тёплый ветер с моря,дует в лицо и приподнимает волосы. Через некоторое время.- Ты так и будешь сидеть?(Кир)Он стоял на крыльце и облокачивался о перила.- А так хорошо было(я)(тихо)Я быстро заплела косу и вошла в дом.- Украина! Живо извенись перед старшим братом!(Союз)- Ещё чего?!(Укроп)- Россия отпусти его!(РИ)Я вошла в гостиную,где стояли трое русских и Укроп. РИ и Союз их разнимали.- Крым,ну хоть ты им скажи!(Союз)- А что случилось?(я)- Они опять ссорятся!(РИ)- Ща всё будет(я)Я подошла к ним.- Кхм....... ЗАХЛОПНУЛИСЬ ОБА!(я)Они упали.- Готово!(я)- Молодец (Союз)- Ну и из-за чего вы ругалась?(я)Я села в позу лотоса напротив их.После рассказа.- И всё?(я)- Всм "И всё?"?!(Росс)- Вау,как интересно,что вы друг другу чуть морды не набили из-за пустяка!(я)- Рили, Росс сори(Укроп)- Сори брате!(Росс)Они обнялись.- Ну вот и хорошо!(Союз)Он с РИ тоже подошли и обняли их.- Иди и ты сюда!(Росс)Он притянул меня и все мы обнялись.- Вай,как это мило!(Япа)Наконец они отлипли.В итоге прошло недели две. Я ходила в мэрию,на встречи,подписывала бумаги и документы. После я возвращалась уставшей. По ночам снились кошмары и я просто остатки ночи работала с бумагами.Ночь. Сон.Я уже вечность иду по пляжу в темноте. Останавливаюсь я из-за некого движения в трещине,что была в скале. Я стала подходить к ней. Там засверкали клыки и алые глаза. Оно кинулось на меня,лицо было с смешанными чертами чиновников,людей и даже некоторых стран.Реальность.Я резко села и перед глазами появидось это самое "Оно". Я зажмурилась,прижала колени к груди и отскачила к углу кровати.- Крым, что случилось?(Укроп)- Подожди,она ещё не отошла от сна(Союз)Я открыла глаза и Укроп подсел ближе.- Кошмар?(РИ)Я молча кивнула и села рядом с Укропом.- Очень страшный?(Росс)Я промолчала и вспомнила сон.- Видимо очень (Союз)Росс сел передо мной на колено и утёр появившиеся слёзы.Укроп обнял меня.- Да её трясёт как в лихорадке(РИ)РИ закутал меня в плед.- Опять пол ночи сидела?(Росс)Он показал на огромную стопку бумаг и папок. - Д-да(я)- Ты,хочешь обижайся, хочешь не обижайся, но завтра ты с нами с утра идёшь на пляж!(Союз)- Но (я)- И никаких "Но"!(РИ)- Ну лан, только занесу (я)Мы просидели так минут пяти,я успокоилась и начала засыпать.- Может пусть с кем то из вас поспит?(РИ)- Укроп, давай с тобой (Росс)- Ну лан(Укроп)Он взял меня на руки и понёс к себе. Я просто заснула по пути, закутавшись сильнее в плед.От лица Украины.Она закуталась сильнее и уткнулась носом в мою грудь. ⟨Бозе, как мило:3⟩Я положил её на кровать и улёгся рядом. Она тихо посапывала шевеля ушками. Я поцеловал её аккуратно в лоб.- Спокойной ночи, доченька (я)(тихо)Утром,от лица автора.Я проснулась в объятиях Украины. Слегка покраснев я вспомнила,что было вчера.- Ммм,о ты уже проснулась (Укроп)Он сел,тем самым отпустив меня.- Да,доброе(я)Я встала и так же в пледике побрела в свою комнату. - Ураааа! На пляж!(Поль)Она врезалась в меня,я наступила на край пледа и слетела с лестницы.- Ой(Поль)Я начала покрывать её всеми матами мира.- Я не видел(Поль)Он сделала щенячьи глазки.- Не видела она! Только спать захочешь нормально!(я)К нам вышла троица русских.- С утра?(Росс)Он подал мне рука.- Угу(я)Я тёрла лоб и встала.- Ну раз разбудил,то давай иди и делай чай(я)Я смотрела на Польшу.- Слушаю и повинуюсь!(Поль)Она убежала на кухню.- Я в ванну(я)Я зевнула и побрела в ванную. Она оказалась закрыта.- Да кому там с утра надо?!(Аме)- Не ори Пендос! Не у одного тебя утро наполнено "Счастьем"!(я)Он замолк.- Ты скоро?(я)- Подожди(Аме)- Я просто дверь взламаю и на улицу тебя отправлю!(я)- Всё - всё, выхожу!(Аме)Он вышел с полотенцем на бёдрах.- Смотри не потеряй!(я)Я закрыла дверь.- Извращенка!(Аме)- Извращенец только ты, а я суицидник и поэтому иди!(я)После водных процедур,я пошла за своим чаем.- Я говорю,надо положить печенья!(Росс)- Нет бульбу!(Белка)- Утро спорившим!(я)Я взяла свой час и села за стол.- Печенье или бульба?!(Оба)- Чипсы! Вроде и из бульбы,а вроде и печенья(я)- Логично(Росс)Они сели есть чипсы.- Япония!(КНДР)- Одежда?(я)- Да!(КНДР)Он вышел в костюме горничной. Я упала со стула и начала смеятся.- К-КНДР,ты конечно извини,но(я)Меня поддержали остальные присутствующие. Я в тихоря сфоткала его(будет чем жантожировать). Раздался крик Японии.- Крым-кун,спаси!(Япа)Она забежала за меня ,а я продолжала смеятся. Оппонент "Опасность для жопы Японии",быстро дало знать о себе.Он вышел уже в своих штанах,а майка жгутом висела на плече. Тут ржач остановился. В него влетел стул с криком "Выйди от сюда ,разбильник!". Он в прямом смысле выпал из кухни.- Спасибо (Япа)Мы с ней на пару,проскочили мимо недо-трупа.- Куда идём мы с Пяточком?(Поль)- На остановку за бычком(я)- Тебе бычок и мне бычок(Поль)- Иди ты нахрен,Пяточок!(я)Мы встретелись у входа в комнату.Через два часа.- Я сейчас тебе в морду дам если не выйдешь!(Рейх)- Сам потом п@зды получишь!(я)Я положила купальник в отдельный карман рукзака и подхватив бумаги,пошла обуваться.По пути мне всё таки удалось запихать эти чёртовы папки в портфель.- Слава богу,пришла!(Рей)- Бога нет,он ушёл с Герой (я)Я усмехнулась,а в глазах Рейха читалось "Загрузка".- Рейх!(Поль)- Не,ты как хочешь,но с ним в Аду сидеть я не собираюсь!(Я)- Да ладно тебе(Поль)- Ладно,а дьяволы и сгустки тьмы за что?!(я)- Ладно,ладно(Поль)Меня усадили к Росське в машину,а Польшу к немцам.- Земля плоская (Росс)- Дьявол среди нас и это всё, что нам известно(я)- Тик ток?(Росс)- Угу (я)Я сидела у окна. Вообще мы все,кто с нами ехал,поехали отдельный пляж............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!