Время и место
5 мая 2019, 16:08Мы ещё не отошли от шока. Позванивая Еве и Веронике они отправились и ушли из колледжа. Придя они были шокированы нашим рассказом. Мы решили взять снаряжение и пойти в лес. Встретимся лицом к лицу с поглатителями. Мы шли по лесу. И тут появляется один из них.- Хм... кто-то в бога играет, Но быть им не рвётся. - произнёс он с улыбкой- Ты дибил? - спросила Ночь. Это было Прадо забавно)))- Грехи совершая других не суди, Ведь все грешны так же как ты...- продолжал он.- Какие к чёрту грехи!? Что вам нужно от нас? - сказала Ева.- Из дня в день, из года в год... Хоть внешне урод, Зато бояться меня, Прям как огня. Разве не здорова? А? - продолжал нести чуш поглатитель.- ответь на вопрос! Что тебе нужно от нас? - крикнула Вероника.- Ох, нужно не много Всего лишь ваши жизни. Я вожак, я Альфа. Моим братьям ныжны Такие как вы... - сказал он.- Мы не будем погибать! Если нужно то мы будем сражаться за свои жизни! - крикнула я.- Ах, ну если вам так угодно То пусть будет не задорно Схватка наша. На горе от куда встаёт солнце, Будет ночь. Там к сумеркам Прибыть нужно и помочь. На пятый день жду я вас.Не опаздывайте на счету каждый час. - сказал он и исчез.- Кто нибудь понел что он сказал? - спросила я- Через пять дней, на той горе, примерно в сумерки будет битва. - сказала Ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!