Первая тренировка
5 мая 2019, 16:08На следующий день я, Ева, Вероника, Ночь, Марк, Джо, Маша, Люда, Дима и Джей решили прогулять колледж. Мы пришли на поляну и начали тренировки.- И так. Для того чтобы победить поглатителя нужно знать на что он способен. - начала Ночь - Вы должны быть быстры и проворны, целитель в сердце поглатителя. И помните не слушайте того чего они говорят. Ясно? - Конечно. - сказала я- Несомненно - продолжил Джо.- Естественно - сказала Люда. Мы слушали её внимательно. И вот теперь она научит нас правильно бороться с ними. - Для начала вам нужен пистолет или пепел ребины. И то, и то их может убить. - Говорила Ночь. Она показывала нам один приём за другим. И вот сказала:- Неплохо. Теперь нужно разбиться на пары. Будем учиться побеждать противника. - когда она это произнесла то я сразу выбрала Машу.Она наподает и я успешно уварачиваюсь. К счастью мы взяли воденные пистолеты и нам было весило. Я промазал раза два. И тут она брызнула из воденные пистолета мне в руку. Но я не сдалась! Я попала прям ей в лицо. Да, это было весило. Затем мы разделились на две команды. Я была в команде с Евой, Марком, Димой и Вероникой. И снова наподает и стреляем друг друга водой))) Мда веселья было :)Затем мы решили сделать перерыв и поесть.
И в этот момент я учуяла странный запах. ( Я оборотень, хоть превращаться не умею, но могу лучше видеть, слышать, чуять и даже чувствовать. ) Я осмотрелась по сторонам. И тут знакомый силуэт. О нём говорила Вероника когда мы возвращались из колледжа домой. Тот вампир? Или кто он? Мы там и не поняли. Я сказала Ночи о том, что этот чудик прячется за деревьями. Она предупредила остальных. Как мы узнали из найденной нами информации, вампиры очень быстрые, сильные и имеют преимущество перед людьми, ведь убить их не так уж и просто. И это только усложняет ситуацию. Мы пошли в лес. Он нечто перед нами. Нас много, а он один.
И вдруг этот вампир с разбегу талкнул Диму. Тот ударился головой об дерево. Мы старались отражать его отаки. И вот наконец, когда он собирался прыгнуть на меня его схватила Ночь.- И что будем с ним делать? - спросила Люда. Тем временем Маша помогала Диме встать. - Что ты тут делаешь? - спросил Джо- Я всего лишь посыльный! Так что этот вопрос не ко мне. - сказал вампир.- Ну и кто тебя отправил? - спросил Марк.- Поглатители...- медленно произнесла я.- Верно, ты очень догадливая девчонка. Но это тебе не поможет.- продолжал он.Мы разошлись на него. И решили кинуть на солнце. Он держался не долго. В тень вампир вернулся с парой ожогов. Мы его отпустили сказав чтобы больше не нарвался. И затем просто ушли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!