Хищник
5 мая 2019, 16:08Ночь вернулась домой. А нас продолжали искать. Ох как же долго мы блуждали. Ноги болят. И спать очень хочется. Наконец, свет фонарей, голоса, они нашли нас! Мы побежали к источникам света и голосов. Когда мы выбежали то увидели копов. Они распрашивали нас насчёт улик, зацепок и как мы умудрились заблудиться. Но Вероника, Марк и я просто были рады, что нас нашли. И вот нас с Вероникой везут домой. Я успела показать знак на дереве. К счастью я запомнила где он был.
Мы подъехали и вышли. Я зашла и тут опять вопросы от Евы:- Ну и где на этот раз? - спросила она- Заблудились...- ответила я- Может поменяется теперь? Я с Евой в колледж, а ты с Ночью информацию искать будите? - предложила Вероника. - Я сказала что это может быть не плохая идея.
На следующий понедельник дома остались я и Ночь. Надежды на победу против поглатители почти небыло. Они сильнее нас. Но и это существо совершившие убийство. Да, да именно существо. Человек на такое не способен. У меня была своего рода депрессия. И Ночь это заметила. - Ты в порядке? - спросила она.- Да... то есть...нет..- В чём дело?- Ночь, я не могу смениться с тем что происходит. Это слишком странно. Все эти символы, смерти и т.д.- Знаю, к тому трудно привыкнуть. Но ты ведь не одна. Твои друзья с тобой. - Да, но...если что случиться с ними. Или с тобой, ты для меня как сестра...- И ты для меня как сестра. Но знаешь что?- Что?- То что не убивает, делает сильнее.- И чем мне это поможет?- Физически не чем, но марально, очень даже.- Спасибо...) - сказала я и улыбнулась.Ночь для меня как сестра которой у меня никогда не было. Она не домашнее животное! Она мой друг. И ей я могу доверить свою жизнь.
Но как бы она меня не поддерживает, мне грустно. Это чувство не передать словами. В тот момент как я грустила и думала обовсём стекло на 2 этоже разбилось. Этот звук услышала не только я, но и Ночь. Мы окуратно поднимались наверх. От туда доносились странные звуки. И прям к нам выходит оно. Этот зверь. Он был около 2 метров. На локтях и коленях шерсть слипшаяся с кровью, остальное кожа. Собачья морда, тело как у гиены. Это что-то типа монстра из ужастиков! Мы быстро побежали вниз. Он был быстрее. - Хищник...- сказала Ночь.- Что за хищник? - Зверь который наслоения ловит от смертей людей.- сказала Ночь и взяв нож прыгнула на спину хищника. Я взела арбалет и начала стрелять в него. Первую стрелу он поймал и вторую тоже. Но я смогла попасть ему прямо в лапу! Он скрылся. Мы в шоке стояли. С утра на нас покушается всякая невиданная ХРЕНЬ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!