Ночь
5 мая 2019, 16:08В то время как мы пытались выбраться из этого проклятого леса Ночи стало лучше. У неё больше не было приступов. Но это не исключает того факта, что за нас волноваться.Ночь лежала в постели, как вдруг она услышала что кто-то разговаривает с Евой. Она прошла в гостиную где были Ева и несколько копов. Они распрашивали Еву о том где могут быть Кира, Вероника и Марк. Но походу эти попытки безнадёжный. И Ночь сразу догодалась искать их в лесу.Копам удалось отследить мой телефон и они поехали за нами. На часах было 24:32. Почему мы не можем жить спокойно? Кто его знает.
Ночь решила пройтись по ночному Нью Йорку. Именно в это время город шикарен. Она шла по улицам думая где я сейчас и что делаю. Затем Сново приступ. К счастью у Ночи были с собой ягоды и она быстро съела одну из них.
И тут понеслась! Снова эти поглатители! Точнее всего один. Он сказал ей:- Битва скоро как цветок зацветёт, Красного цвета, алая кровь прольётся. Умёт кто-то или проснётся? Жизнь отдать не так уж и просто, Но если отдадут, то не проснуться.- эти слова так напугали Ночь. Она посмотрела на кулон и вспомнила меня- Незнаю чего ты хочешь. Проваливай и без шуточек! - крикнула на него Ночь. Тот исчез. Но обычно поглатители не предупреждают. Это было странно.
Ночь всё быстрее и быстрее шагала. Ей было не до шуток и загадок. И она снова направилась в сад. Там она размышляла над словами в книге.- Война и мир. Возможно скоро будет битва. Но к чему она? Если даже ничего не происходит вокруг. Покрайнемерии если не щитать того трупа- говорила себе она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!