Снова этот лес!
5 мая 2019, 16:08Было странно видеть Ночь в таком состоянии. Она моя подруга. Я перестала воспринимать её как домашнего питомца. Но теперь я видела как ей плохо. Очень долго я не решалась спрашивать, да и ей не хотелось ничего говоритью.Нам повезло, были выходные. Тут мне написал Марк. Он говорил, что бы мы с Вероникой пришли в милицию. Видемо пора прилогать усилия и найти тварь сделавшую это. Мы с Вероникой пришли. Марк ждал нас. Он провёл нас к своему отцу. И этот коп заговорил:- И так вы предлагали помощь? Время помочь. Вы должны найти хоть какие-то улики или зацепки. - Хорошо! - сказала я и мы с Вероникой пошли в лес. И там же решили разделиться. Знаю о чём вы думаете. Чем мы думали? Незнаю.
И вот я одна. Посреди леса. Тут что-то среднее между тьмой и светом. И как на зло я забыла взять пепел и арбалет. Ох...это было большой ошибкой. И как я не сдохла в тот день?
Я начала что-то чувствовать. Будто я буквально чувствую, вижу, чую и слышу каждого кто находится в этом лесу.
И вот я почувствовала негативную энергию. П@ЗДЕЦ!!! Меня окружили поглатители! Я научилась бежать куда глаза глядят. Я в жизни так быстро от страха не бегала. Один из них заговорил:- Вайна, Вайна! Смерти, смерти! Кровь, кровь! Не избежать вам нападения и гнева моих братьев!- говорил он.Это очень страшно! Нужно бежать, но я в тупике...
Это тот момент когда они на меня напали. Они пользовались ножали и просто резали меня. Это БОЛЬНО!!! Слёзы смешались с кровью. Козалось ещё один удар и я покойник... И когда они прыгнули на меня я увидела круг пепла ребины. А рядом со мной Марк. Сквозь кровь залившую мне глаза я увидела его серо-чёрные волосы. Как я офигела когда понела, что я в безопасности.
Эти твари ушли. Марк разъединил круг. И помог мне встать. К моему удивлению раны быстро заживали. И я смогла встать сома.
Я увидела дерево и на нём был странный символ. Такое ощущение будто я его где-то видела. Сфотографировала я его на телефон и мы с Марком пошли искать Веронику.
Хоть эти поглатители ушли, но всё ровно мне было не по себе. И наконец мы нашли Веронику. Я ей всё рассказала. И мы решили, что нужно быстрее уходить. Но поняв что мы заблудились, всё это паника. Как мы увудрились потеряться в лесу который так хорошо знаем? Это жесть. - И что делать? Куда идти? - спросила я.- Довайте войдём в одном направлении что бы повторно не запутаться. - предложил Марк. - Окей, но куда? Скоро стемнеет. - сказала Вероника. Я взела телефон и начала пытаться дозвониться до кого нибудь. Но безуспешно.- Зря стараешься! Тут связь не ловит. - сказал Марк. - Я хоть что-то пытаюсь сделать. - ответила я.- Ладно хватит! Нужно идти. И пойдём мы...туда.- сказала Вероника показав на право. Мы согласились. В конце концов это лучше чем стоять без дела.
Мы шли час, два, три. Ненаходя выхода из этого леса мы почти сдались. И тут Марк вспомнил:- Точно! Телефоны! Мой отец заметит наше долгое отсутствие и выследить! - сказал он. Это было ещё одной каплей надежды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!