Наполнение животного? Или убийство?
5 мая 2019, 16:07Снова утро. Снова солнце. Всё как обычно. Такое иногда надоет. Я как обычно проснулась позже всех. Как и договаривались Ева и Ночь ушли в колледж. А мы с Вероникой остались дома. В гостиной сидела Вероника и искала информацию в ноутбуке. Я подошла и решила, что нужно присоединиться к ней. - Уже ищешь? Ну как успехи? - спросила я.- Да, пока что не как.- Ясно. Довно встала?- По край немерии раньше чем ты.- Очень смешно. - Эх...мы так и не завели друзей в колледже.- Мда, печально. - Вот флешка, компьютер там.- Окей. Слушай, может напишем Ночи и Еве. Пусть заведут друзей. Они нам помогут. - Незнаю. Попробуй, но обьеснять всю ситуацию будешь ты! - Окей, окей. - сказала я и тут же написала Еве. Она согласилась с этим планом. Прошло несколько часов. А мы всё ещё искали информацию. Это было очень утомительно. Наконец Вероника сказала:- Может сходим в лес? Посмотрим на что способны. Может что нибудь найдём. - я согласилась и мы вышли из дома.Подходя к лесу Вероника увидела машину копов.- Кира, смотри! Похоже, что-то случилось. - сказала она.- Как насчёт посмотреть? - спросила я.- Отличная идея. - мы пошли проверять, что же всё таки случилось.Мы спрятались в кустах. Стояло 3-4 копа и 2 врача. Они что то разглядывали. И тут мы увидели... Половина трупа! Похоже это была женщина лет 30. Но это только половина трупа! Значит что то серьёзное случилось. Всё было в крови. А часть тела изуродованна. Это очень криво. И тут я сказала:- Всё пошли! Не могу больше смотреть! Ходя по лесу мы обсуждали эту ситуацию. Я начала разговор:- Что это было!? Какого чёрта!? - Понятия не имею. Может какое нибудь животное? - Врятли. Тут ниразу такого небыло.- Маньяк?- Возможно- Значит в лесу теперь опасно?- Я не знаю.- Те царапины. Они не были сделаны ножом.- Хм....А те шрамы. Такое ощущение что это от человека. Типо человеческие когти.- Вполне возможно. Но что это за тварь могла токое сделать?- Незнаю. - я решила закончить этот разговор. Всё же это было слишком жутко. Мы прошли ещё немного и нашли пещеру. Хотя она очень смахивала на какое-то логово. Зайдя в него я увидела ящик. Открыв его мы увидели: пистолеты, серебрение пули, электрошокеры, арбалеты и стрелы с ядом. - Довай возьмём, у нас сумки с собой. - сказала Вероника.- Ок. Чур я беру: арбалет, стрелы, шокер и пистолет.- Ок. Тогда я возьму: пистолет и шокер. Потроны взять не забудь.- сказала она. К счастью арбалет складывается и я легко всё поместила в сумку. Уже стемнело. Мы шли к выходу из леса. Вдруг я крикнула: - Стой! - и схватила Веронику.На земле лежала вторая половина трупа. Также изуродованна как и первая. От страха мы оцепинели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!