Библиотека

5 мая 2019, 16:06

Это конечно было неожиданно. Но мы решили узнать об вампирах в библиотеке. Мы поняли что пора спать.Я зашла в комнату и увидела Ночь смотрящую на кровати. Я сказала ей:- Я знаю это был не сон. Можешь превращаться в человека. - я говорила так недовольно. Ночь стала человеком. И сказала:- И что ты будешь делать? Раскажешь им? - перекинув взгляд на книгу от кулонов она продолжала. - Вам вместе придётся искать действие - ключ, что бы открыть эту книгу.Я подошла к ней и спросила:- А как ты её открыла? Ты сможешь сделать это снова? - на что она ответила:- У меня была всего одна возможность сделать это. И плюс текст написан на незнакомый мне языке.Тут я подумала, что надо всё рассказать Еве и Веронике. - Я скажу Веронике и Еве обовсём, что случилось! - но Ночь спокойно ответила:- Хорошо, я даже помогу тебе. - сказала она и превратилась в кошку. - Ева! Вероника! Зайдите пожалуйста ко мне в комнату! - крикнула я. Девочки зашли и мне пришлось им всё рассказать, ведь одна я не пойму что делать. - Потом я очнулась тут в комнате. Мы с Ночью всё обговорили и я это всё вам рассказываю. - сказала я.Они перекинулись взглядами. По их лица было видно, они мне не верят.Ночь подошла к ним и обратилась в человека. Девочки упали и Вероника сказала:- Так это прада!? Что нам делать!? - встав она продолжала - Есть повод волноваться? И что это за ключ - действие? Я объяснила ей и Еве всё. Мы сошлись на том, что завтра пойдём в библиотеку колледжа. Все розашлись по комнатам. И я легла спать. Мысли так и вертелись в моей голове. Но завтра всё узнаем.

Снова утро. Снова солнце. Я встала, собрала вещи, накрасилась и пошла на кухню. Там уже сидели Вероника с Евой. Ночь была в теле человека. Мы пытались привыкнуть к новой жизни. Вот когда мы уже оказались в колледже, мы решили разделиться. Возможно так хоть что то ещё найдём или заметим. Я подошла к шкафчику. Когда я его закрыла с боку стоял Джо.- Привет, забавная заварушка с собакой и кошкой вчера вышла. - усмехнулся он.- Да. Извени что убежала, просто я увидела своих друзей. - извенилась я. - Да нечего страшного. Что делаешь после уроков? - Иду в библиотеку с подругами.- Ясно. Как тебе колледж?- Пока не знаю, я тут второй день. - Ха, новеньким быть не просто.- Ну да. Ладно мне пора. Пока- Пока - мы разошлись по разным каридорам.На уроке было так же скучно, как и всегда. Очередные лекции и так далее. Звонок спас меня от этой скуки.Мы с девчонками решили прогулять один урок и пошли в библиотеку. - Кира, ты ищешь книги мифологии в левой части. - сказала Вероника.- Хорошо, уже бегу. - Сказала я и пошла в левое крыло.- Ева, на тебе правая часть, а я пойду прямо. - продолжила она.- Окей! - сказала Ева побежав в правое крыло.Я смотрела все книги мофологии которые только нашла. А нашла я РЕАЛЬНО много книг. В одной из них мне удолось что-то найти. В книге говорилась „ В случае встречи вампира с человеком начинается настоящие ритуалы. Вампир может смотреть на жертву сквозь стекло. Их белоснежная кожа легко обгарает на солнце и это лучшее оружие против них. При встрече вам понадобится: ультрафиолетовый фанарь, осиновый кол, пепел ребины и святая вода. Пепел ребины отличный щит. Если его рассыпать вокруг нечестивых то нечесть не сможет пройти сквозь неё ".Эта информация была полезна. И я сфотографировала её на свой телефон. Мне написала Вероника. Она говорила что пора идти. Мы встретились у выхода библиотеки. Думая отговорку мы наткнулись на училку. Она спрашивала:- Почему вы не присутствовали на уроке!? -. На что я ответила:- Мы были в библиотеке, готовились к контрольной.- как не странно, но это сработало. Мы решили обдумать всю информацию дома, что бы не привлекать лишнего внимания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!