Кошка - проводник в мир духов
5 мая 2019, 16:06Я уже зашла в комнату. Увидев Ночь смотрящую на страницу книги я чуть не упала. Было чувство, что она читает. Но как? Мне не удолось открыть её. Когда я подошла кошка захлопнула книгу, это было так по человечески. И мне снова не удается открыть эту чёртову книгу. Тем временем Ночь прыгнула на подоконник и вылезла на улицу, прыгнув на дерево она убежала. Что это вообще было?Я пошла на улицу, что бы найти Ночь. Вы уже сами догадываетесь что было темно. Изначально, при покупке кулонов они были чёрными. Но сейчас, когда я посмотрела на свой кулон, он был ярко-красным. Нужно найти её! Сжав кулон в руках я побежала вперёд. Перед моими глазами плачевная картина. Кошка сидевшая на освальте, бедняга. Она лешилась глаза. Я подошла поближе к ней. Она подходила ко мне. Из переулока вышла Ночь и подошла к бродяге. Тут они побежали за угол. Посмотрев куда они направились я чуть не упала.Большая стена, кошки стояли друг на против друга, мне нужно было забрать Ночь. Подходя к ним кулоны менялись. Вдруг бродяжка начала светится ели заметным жёлтым светом. Кошка положила лапу на стену и образовался портал.Я в шоке. Заметив что кошки становятся больше я упала. Они стали людьми. Бродяга – женщина лет 24. Моя кошка Ночь – моя же равесница. Они повели меня в портал. Зайдя в него я увидела духов. Город мёртвых. О боги! Как мне тут не посебе! Бродяга сказала:- Здравствуй, Кира. Моё человеческие имя – Брэнда. Кошачье имя – Мандаринка. Ты в мире духов. - этот голос пронзил меня насквозь. - Кира, добро пожаловать. Моё человеческие имя – Наташа. Кошачье имя ты знаешь. - сказала Ночь.Не всилах, что либо сказать я стояла ошарашенная. Тогда Брэнда продолжила:- Я проводник в этот мир. Наташа твой хранитель. Хранитель – это то существо которое охраняет душу от поглатителей. - от этих слов лучше не стало. Я спросила:- К..Кто такие поглатители? - Это существа забирающие жизнь, они мучают свою жертву понемногу заберая жизнь. - Но причём тут я? - Ты, Ева и Вероника. Вы необычные. Ева – ванша, предсказатель смерти. Вероника – маг ауры. Ты – оборотень. - Что!? Я отказываюсь верить!!!- В любом случае, это правда. Ты проснёшся дома. Не понимая ситуацию. Я отключилась. Проснулась в комнате. Ева и Вероника сказали что я долго спала. Как я поняла у меня ещё весь вечер впереди. Мы вспомнили о том парне. Думая кто это был я взела книгу мифологии. - Хм...может быть это вампир? - сказала я. Девочки посмотрели в книгу и всё совпадало. Бледная как снег кожа, глаза маньяка и странное поведение. Он вампир!Но если сказанное кошкой прада и это не сон. То тогда....О боже!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!