Мой первый день

5 мая 2019, 16:06

Уже утро. Солнце светит прямо в мои глаза. Я проснулась. Передо мной Ночь, мирно спящая на кровати. Видемо вымоталась. Кулоны на наших шеях всё ещё красивы. Я поднялась с кровати и пошла на кухню. Ева и Вероника уже проснулись. Ева начала:- Вы готовы? - на этот вопрос ответила Вероника:- К чему?- К первому дню колледжа конечно же. - в то время как мои подруги говорили я задумалась. Что же происходило с моей кошкой этой ночью. - Кира, ты в порядке? - спросила у меня Ева. Кивнув я начала пить чай. Затем сказала:- Интересно что же за колледж такой? Все о нём так и болтают. - С задорным смехом Вероника ответила: - Надеюсь что ты снова не начнёшь нахватывать проблем как в предыдущем колледже - мы с Евой засмеялись и я ушла в ванную приводит себя в порядок.Собрав свои длинные волосы в хвост, переодевшись я вышла. Зайдя в комнату Ночи небыло. Наверное ушла на кухню покушать. Собирая сумку я взела: наушники, телефон, деньги, учебники и тетради. Спускаясь я подошла к двери и сказала: - Вы идёте? Уже пора выходить. Нето опозданием. - девочки быстро собрались и подошли ко мне, я спросила: - Вы Ночь не видели? - Ева ответила:- Прости, нет. - после чего кинула взгляд на Веронику.- Я тоже её не видела. Может спит где-то? - сказала она.Мы вышли и спустились на улицу дожидаясь такси. И вот, наконец, мы приехали в наш новый колледж. Он был большим, красивым, с большой площадкой и парком. Мы вошли в здание. Тут так много людей. Подходя к кабинету зауча, мы остановились.- Вы готовы? Мы ведь тут впервые. - сказала Вероника.Я постучалась, зашли и сели на диван. Зауч сидел на против нас.- Здравствуйте, вы новенькие, верно? - спросил он. Ева ответила: - Да, мы новенькие. Нас сюда перевели на выходных и сказали идти к вам, что бы узнать классного руководителя. - зауч посмотрел на нас и продолжил:- Конечно, сейчас вам нужно идти к 45 кабинету. Там вас ждёт Елена Сергеевна, ваш классный руководитель.- Спасибо.- сказала я и мы вышли. Мы бродили по зданию и НАКОНЕЦ нашли этот кабинет. Учильница пустила нас в класс и представила всем. Сев на последние места ( что бы поддерживать связь ) мы стали слушать. Было очень скучно.Наконец звонок. Все вышли и мы с трудом нашли наши шкафчики. Слава небесам они были рядом. Положив свои вещи я посмотрела в окно. К моему удивлению на дереве сидела знакомая мордочка. Ночь! Что она тут забыла? Я выбежала на улицу и кошка спустилась ко мне. Сказав ей что нужно идти домой она на меня странно посмотрела. Отпустив Ночь я зашла обратно. Я не замечала как красный кулон становится чёрным когда Ночь подходит ко мне. Ища своих подруг ко мне подошёл парень и сказал:- Привет, ты Кира, верно? - я ему ответила:- Ну да. А что? - Просто. Меня зовут Джо. - Джо был высоким с чёрными волос и карими глазами. Когда я увидела Веронику и Еву мне пришлось извениться и уйти. Подойдя к ним мы начали общаться. Мы прибыли в этот колледж довольно поздно так что мы скоро уйдём домой. Но вдруг все услышали лай. По всей школе бежали пёс и кошка.- Ночь! - крикнула я и кошка побежала в мою комнату. Кулоны почернели. Между мной и собакой с ночью встал физрук. Ночь пробежала под ним и прыгнула мне на руки. Я обьнела её. Физрук взял пса и спросил:- Это твоя кошка? - я сказала:- Да. - он сказал идти к деректору и обьеснять почему Ночь тут. Девочки пошли со мной. Зайдя в кабинет мы долго говорили. Она дола предупреждение. Уйдя домой вместе с Евой и Вероникой мы обсуждали этот день и тут Вероника сказала:- Знаете, когда я шла по каридору и посмотрела в окно, я увидела странного парня в ковте. Он так пристально на меня смотрел. Его лицо было бледное как снег. - мы с Евой переглянулись. Подумав что это просто один из учащихся мы пришли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!