С чего всё начиналось?
5 мая 2019, 16:05Привет, я Кира. Я живу в Нью-Йорке. Мои волосы ярко-феолетовые, глаза голубые, я довольно высокая и у меня хорошая фигура.Начался первый месяц в колледже. Я живу в квартире со своими подругами. Первую зовут Ева. Она блондинка с зелёными глазами. Она немного выше меня. А вторую зовут Вероника. У неё рыжие волосы и она немного ниже меня.С нами в квартире живёт моя кошка. Её зовут Ночь. Она чёрного цвета с ярко жёлтыми глазами.Сегодня мы с девчонками должны были пойти на шоппинг. Как никак последний день, а завтра а колледж. Вот мы уже собрались идти. Когда я собиралась выйти и закрыть дверь Ночь пошла за мной. Она начела ходить вокруг недовая мне закрыть дверь. Мне пришлось отодвинуть её. Наконец-то я это сделала. Мы поехали в центр города. Выйдя из такси мы направились вперёд. Тут было так красиво. Заходя в первый магазин я увидела красивые кулоны. Когда я спросила что это за кулоны мне ответили:- Ох. Это кулоны дружбы. Как ты видешь один на маленьком ошейнике, а второй на цепочке. Их сделали в качестве дружбы между животным и человеком. - сказала кассирша. Я решила купить их. Когда я это сделала кассирша дола мне книжку. На ней были изображены те кулоны. Она сказала:- Книга идёт в комплекте.- мило улыбнувшись друг другу я ушла.Мне пришлось положить книгу и кулоны в рюкзак, что бы не потерять.Я, Ева и Вероника ещё долго ходили по городу. Наконец-то мы устали. Вызвав такси мы поехали домой. Измученная, вымотанная я, легла на кровать. Ко мне запрыгнула Ночь, распоковав вещи я нашла те самые кулоны и книгу.Кулоны выглядели красиво. На первом кошачья лапка на которой было нарисовано сердечко. Этот кулон на цепочке и я его одела на себя. Второй, который на ошейнике наоборот в форме сердечка и нарисованной лапкой. Его я одела на кошку. Мой взгляд пал на книгу с рисунками обоих кулонов. Открыть её у меня не получалось.- Нужен ключ. Но его мне не давали. - потом я нашла записку там было написано, что ключ не вещь, а дело. Сдавшись мне пришлось лечь спать, было темно и все устали. Этой тёмной ночью было очень холодно, но я не обращала внимание. Затем моя Ночь начала бегать по всей комнате и не довела мне спать. Когда я всё-таки проснулась и посмотрела на кошку она вела себя так будто всё хорошо. Меня это насторожило « С чего это? Она так себя ещё не вела. Может не устала? Ладно, пофиг. Завтра разбиручь» подумала я и легла обратно в постель.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!