3 глава. Чимин мой друг?

6 ноября 2017, 16:07

Он отключился. Я поднял его на руки и так доташил его домой.Через несколько минут, он уже лежит у меня дома.Прошло 2 часа.Он еще не просыпался, я забеспокоился. Может дать ему свою кровь?Я пошел за ножом. Когда я его принес, Чимин открыл глаза. Посмотрев на меня, его глаза наполнились ужасом.Ага конечно, я типо "убить его пытаюсь".-Ты чего?-Ты хочешь меня убить?-Что за бред ты несешь?-Это ты бред несешь, маньяк недоделанный.-Сколько раз повторять? Я вампир, а ты теперь полукровка.-Что? То есть это не сон?-Я сам в шоке.Как там тебя Пак Чиин?-Пак Чимин.-раздраженно сказал Чимин.-Да ладно. Я же пошутил.-Ок. Я не обиделся.Как ты стал вампиром?

Я рассказал ему всю историю.Он слушал меня очень внимательно. На несколько моментов он меня перебивал и спрашивал.Так мы и подружились.

У Чимина очень крутой голос. Я ему предложил найти группу. Он согласился но с условием что в этой группе буду я.Ну я же Чонгук, я согласился.

Я уже сто раз пожалел что я согласился стать айдолом.  Мы шли несколько часов. Тоесть не шли. Я тащился, а Чимин очень быстро шел и тащил меня.Я тогда не выдержал.-Отпусти мою руку. Я устал. Мы так много прошли, может нам стоит отдохнуть?-Зачем? Мы уже пришли.Я посмотрел на здание. Дом был двухэтажный.Чим позвонил кому-то.-Пошли они нас ждут.Мы вошли в дом. Дверь открыл... Тэхен.-Чон Чонгук?-А вы уже знакомы? Значит представлять вас не нужно. Ну проходи.Я прошел и там были четверо парней.-Привет. Я Чон Чонгук друг Ким Тэхена и Пак Чимина.-Очень приятно. Парни представились. Их имена были: Ким Сокджин, Ким Намджун, Чон Хосок, Мин Юнги.Я быстро нашел с ними общий язык.Оказываеться я всех младше из них. Лидер у них Ким Намджун. А самый старший Ким Сокджин.

Спасибо Пак Чимин ты хороший друг, но чтоб ты был со мной всегда... Я не смогу быть вечным другом тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!