2 глава. Жертва
6 ноября 2017, 16:06-Прости. -произнёс я и вцепился в горло незнакомому парню. Он осел на пол. Обернулся я и увидел Тэ. Тэ убежал. -Тэхён!! Погоди! - побежал я за ним. Он остановился, я увидел слёзы на глазах.-Я понял, зря я в тебя влюбился.-Что??Я открыл глаза. Ух. Это лишь сон. Стоп.. Я ведь вампир. Как я уснул?И почему я могу выходить на свет. Вспомнив что мне говорила сестра, я успокоился. -Пойдука я к Тэхёну. Пришёл я к нему. А он лежит на кровати и уставился в потолок. -Чё пришёл?-Это правда что я тебе нравлюсь?Тэхён сел и надеясь увидеть смех в моих глазах. Но надежды его не оправдались.Я смотрел на него серьёзно. -Серьёзно? Ты так думаешь? Мне нравятся девушки. Нет, ты мой друг. -Я рад, что это не правда. Все я пошёл. -Ага, пока.Я вышел из его дома и пошёл в клуб. Ну надо же оторваться. И жертву найти.
-Можно что нибудь покрепче?-Сейчас будет. Ко мне подошла девушка, на вид лет 17. -Привет. Меня зовут Пак Соён. Будешь моим парнем?-Привет. Меня зовут Чон Чонгук. Если ты согласишься быть девушкой вампира. -Чушь. Оппа, ты ведь шутишь?-Нет. Это ты чушь. Уйди от меня.-Вот ваш заказ.-Спасибо.Выпив сразу напиток. Вампиры не пьянеют? Я встал из-за стола и направился к танцполу. Пока я танцевал, почувствовал чужие руки у себя на бедрах.-Что за? -Парень, потанцуем? -Я вампир. -Ты серьёзно? Тогда ты милый вампир. Как тебя зовут?-Чон Чонгук. Я князь вампиров. -А меня Пак Чимин.-произносит парень из моего... Сна.-Ты меня знаешь?-Не то что бы. Но я тебя видел во сне. Ты мне понравился. Но у тебя были клыки, а сейчас я их не вижу. Ты вонзил мне в горло клыки и я отключился. Знаешь, а я рад что ты реальность.-Прости. Но я не рад, потому что я реально вампир.-Ух. Круто. А покажешь клыки?-Нет. Ты их почувствуешь.-последнее что я произнес предже чем я вонзил в его горло клыки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!