4 глава. Наши отношения

6 ноября 2017, 16:08

От лица Ким Дарим.(понимаю имя бред.)Ким Дарим посвящаю тебя в жены этому вампиру. -мечтая я выводила лицо своего вампирика. Я мечтала что он на самом деле есть. Сейчас расскажу о себе.Меня зовут Ким Дарим. Я девочка с последней парты. Я изгой, я живу мечтами. Мне 17. Родителей нет в живых. Волосы у меня ярко красные. Вроде все.

Я пошла домой.И вдруг мне начало казаться что взади кто-то идет.Я начала бежать.Вдруг кто-то взади крикнул.-Девушка вы уронили. Ну я за вами не побегу.Я обернулась. Это был парень с моих рисунков. Я побежала к нему. -Спасибо.-поклонилась я и хотела забрать рисунок. -А награда какая?-Что??-Глупая.-он погладил меня по голове. -Как тебя зовут малышка.-Меня зовут Ким Дарим.-Тебе это имя не идет.-А какое же идет?-Чон Маджи. Теперь я буду так тебя звать.-Хорошо. Ты конечно зачтешь меня под глупую, но ты вампир? Я знаю глупый вопрос.-А ты меня не боишься? Если я скажу да, то что будет?-Я так рада.- я повисла на его шее.-Чему?-похоже он растерялся.-Что ты есть и что ты вампир.Ты первый кто со мной хорошо повел.-Да? Теперь я всегда буду с тобой.Так начались наши отношения.Они у нас тайные.

Прошел месяц. Я еще не вампир. Я думаю что он мне наврал.Я вышла из школы. И услышала звук тормозов. Такая дорогая машина. И вдруг дверь открывается и отуда выходит Чон Чонгук. Девушки сразу начали корчить ему рожицы (извините, по другому не могу выразиться). -Поехали. -взяв меня за руку, он усадил меня в машину. -Ты точно вампир? Ты будешь меня преврашать? -Ты напросилась.-я закрыла глаза и начала ждать. Я почувствовала клыки на шее. И его дыхание. Мне не было больно.Он выпил у меня крови, я почувствовала другие ошущения. Когда он оторвался, он посмотрел на меня.-Ты не упала в обморок?-Нет.А должна была?-Вроде да. Все впорядке?-Да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!