дк ну или дискач

7 августа 2024, 12:10

Было уже поздно, группировка разошлась. Один Валера и Марат остались. -кхм, Марат, может я уже пойду? М-давай , пойдём провожу. -угу.Ребята дошли до подъезда. М-ну всё Айгуленька, я пойду. Спокойной ночи тебе) -и тебе) Я зашла домой, поела суп и начала готовиться ко сну. Позже я переоделась и заснула

Утро

Я проснулась от грохота. Он был слышен от окна. сонными глазами яподошла к подоконнику. Там оказался Марат, который камнем кидал в окно, чтобы меня так встретить. М

-приветик, не забыла про дк?) через 30 минут жду тебя! -привет, да, хорошо. *мысли*[]-ТОЧНО, ДК, КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ?!? Я мигом помчалась собираться и, одеваться, ведь у меня было всего лишь пол часа. -такк, надену это, причёску не буду делать, мне лень:) Я оделась и быстро позавтракала, сегодня у меня был вот такой образ:

Вдруг неожиданно кто-то постучал в дверь. Я пошла смотреть в глазок, это оказался Марат. Я поправила волосы и открыла ему дверь. М-тебе, подгон) -мерси? спасибоМ-опять тебе) М-еще тебе) -много ещё? М-нет,это последняя была. Но одну захомячил по пути. Могу вкладыш дать. —давай.хаха, понятно, спасибо ещё раз) я готова идти) М-ну всё, хорошо, поехали) -а на чем поехали? М-а посмотришь) Мы сели в машину и поехали в дк. Было тепло, я жевала свои жевачки, которые мне принёс мой парень, то есть маратка М-ну всё, идем миледи) Мы пошли в дк, Марат встретил своих пацанов, он с ними поздоровался. А я в это время тоже не скучала, Я здоровалась со своими подружками) . Играла очень классная и энергичная песня, весь универсам и другие группировки танцевали, мы стояли вместе⬇️

M- ты это, будь в нашем кругу, универсам. В чужие не ходи,только если со мной,а то украдут) -может и не пойду), а там кто? М-это рахъездовские, дальше панель, ну а там уже чайники. -смешное название) М-ты только потише смейся. -я ещё про киноплёнку слышалаМ-их не будет сегодня, они в другом дк пляшут) Всё ребята смеялись, веселились танцевали, только один Андрей стоял в стороне. Он хотел подойти к Ирине, его возлюбленной), после включили песню ласковый май, всё начали танцевать, в том числе и мы с Маратом.

Все шло хорошо, но не тут то было.. Андрею решилось отомстить Искандеру, который его давно избил, после этого началась драка.. Но и это ещё не всё. Пока все плясали Мишу в автобусе избили до смерти, а Кирилл зассал ему помочь..

А в дк ещё хуже.. Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!