он соврал..//отшитие Кирилла
7 августа 2024, 13:30А в дк ещё хуже.. Между тем всё наладилось , полиция всё устранила. Только вот, что ждёт меня в следущей серии..
Был как всегда вечер, Марат проводил меня домой, было всё хорошо, но никто не задумывался, что происходит дома у Марата. В-ты че так поздно пришёл? Не забывай, тебе 16 лет только. *дал подзатыльник*М-цц, отвянь. и больно вообще-то. В-мне всё-равно, спать иди. М-замолчи уже, заебал ты меня, иди нахуй.В-что? что ты сказал? Мне отшить тебя? Ещё раз, и между глаз. М-*закатил глаза и пошел в спальню*Тем временем Валера с Вахитом тоже не скучали. У вахита дома они играли в приставку, а именно в машины. Т-ДА БЛЯТЬ, КАК В ЭТО ИГРАТЬ?!? ВАХИТ, Я ТЕБЕ ЩАС ЕБЛИЩЕ РАСХУЯЧУ ХКХК. З-ты че орешь, придурок? просто надо играть научитсяТ-АААААА БЛЯТБЯЬЯДЯТСЛАДАЗ-закрой рот , уже досталНу и наконец то поговорим обо мне! Сегодня я должна была лечь спать пораньше, но из-за ванных процедур я лягла в 2 часа ночи. Делала я маски для лица, крема и ещё много чего. Вскоре я лягла в кровать. -спокойной ночи, мам, пап! -взаимно! Я не могла долго заснуть, я размышляла, любит меня Маратик или нет, ведь мне он очень нравится, а вот взаимно ли это..? Но он так ухаживает за мной.. Такой добрый и ласковый.. Вопрос остаётся лишь загадкой.
УтроНаступило утро. Я проснулась с не очень хорошим настроением.. Всё из-за тех мыслей.. Я пошла в ванную комнату, умылась, почистила зубы, намазала кремом лицо и нанесла маску. Всё это у меня заняло час.Вдруг кто-то постучался в дверь, я думала, что это Марат, а оказалось это Марат, хаха. Только минус в том, что я была ещё не одета. -
приветМ-привет, гуль, ты пойдёшь с пацанами в качалку? мы сегодня там отжигаем) -ого, да , пойду. только дай мне время одется пожалуйста. М-хорошо, жду тебя) Я выбирала наряд, даже успела сделать мини-прическу. И так, как это просто качалка, я оделась закрыто и немного бонально.
Я вышла из подъезда, встретила Маратку, и ребята вместе побежали в качалку. -всем привет!Т-опять эта. ну проходи, это наша качалка. *закатил глаза*З-привет! ПроходиВ-оо, опять Гуля) приветик! С-сутулыйС-привет-Марат, а где Андрейка? М-он сейчас подойдёт-понятно, а Миша с Кириллом? З-ТОЧНО, ВОТ ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ!! ТОЧНЕЕ КОГО, ГДЕ ОНИ! СПАСИБО, АЙГУЛЬ! Т-не ори, ща найдём. М-ээ, если честно, мы не знаемВ-слыш, Марат, сходи к бабушке Ералаша, спроси где он.М-иду ужеВ-присаживайся, гуль. -спасибо. Тем временем Марат уже ускакал в подъезд Миши. *стучится в дверь*М-здравстуйте, а Миша дома? Б.м-бабушка ЕралашаБ.м-ох, я в больницу. М-в больнице?? Что с ним? Б.м-не знаю, побили может, я весь день звонила, всю ночь звонила, ты чтоль?М-та не вы что? Мы единомышленники. Мы с вами поедем. Марат побежал в качалку рассказывать пацанам , тогда уже пришёл Андрей.М-ПАЦАНЫ, СРОЧНО, МИША В БОЛЬНИЦЕ, НАДО ЕХАТЬ! Т-погоди, тут Кирилл пришёл. Сказал что избили его, а он напрыгнул на них. К-кириллК-да, да, это верно. После этого ребята с бабушкой Миши поехали в больницу. -ээ, куда такой толпой? Мы уже закрываемся. Т-а мы к Тилькину Мише. -а.. Тилькин, хорошо, постойте там, вас проведут. Группа пошли к зданию, на котором название: морг.. И-ильдарИ-здравстуйте, пойдёмте. Бабушка выбежала в истерике, а Марат со мною успокаивали её. Тем временим пацаны разъясняли обстоятельства. И оказалось, что кирилл наврал. После ребята пошли в качалку, там Кощей отшивал Кирилла.
-ДА ОН ВООБЩЕ ПОЛНАЯ МРАЗЬ! ОН КИНУЛ ЕРАЛАША, А ТОТ ТЕПЕРЬ В МОГИЛЕ ЛЕЖИТ, И ВЫ ПРОСТО БУДИТЕ ЕГО ОТШИВАТЬ?! ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!М-гуля, успокойся пожалуйста, не лезь в это дело. -ну а что я не так говорю?? М-все правильно, просто тут другие понятия.-ладно. К-Адидас, ты же нормальным был.. В-для тебя Владимир Кириллович, чушпан. Кирилла начали избивать и харкать в него, только одна девушка стояла в стороне. В-Кирилл у нас поступил не по-пацански, поэтому мы его отшиваем, как чушпана. На районе передайте, что он больше не с нами. Чтоб за руку с ним не здоровался никто. Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!