Знакомство с группировкой
7 августа 2024, 12:03-ура! это классноМ-угу, гуля , уже поздно давай я тебя провожу? -да, давай, спасибо) Марат провёл меня до дома, но было уже поздно (00:56), я поблагодарила Марата, он уже хотел идти, но не тут то было. -Маратик , уже слишком поздно, давай ты у меня переночуешь? Не хочу, чтоб ты по темноте ходил. М-да ладно, ты чего? Ничего не будет, мне же не 5 лет. -ничего не знаю, пошли. Я одна дома. Родители на рыбалку уехали. М-ладно , уговорила, спасибо) Мы зашли в квартиру и я сказала:-проходи, не стесняйся) руки можно помыть там. М-пф , я, и стесняться? Ахахах, да я даже такого слова не знаю), и да, уже слишком поздно, пошли спать. Завтра сборы! -идем-идемРебята прошли в спальню, я дала Марату одежду (папину) и мы переоделись. М-спокойной ночи, мелочь) -взаимно) , ещё раз так назовешь, шею сверну.) М-кхм, понял. *Марат замолчал*Сегодня я не спала почти всю ночь.. Это ужасное чувство, ненавижу это, поэтому где-то в 1 час ночи я подошла на балкон и начала выкуривать 2 сигареты. Мм, ночь, сигареты, дым, класс.. Марат в то время тоже плохо спал, и он почувствовал этот дым. Маратик встал с кровати и пришёл ко мне со словами:М-малыш, ты куришь? —да, а что? М-я не люблю когда девушки курят. *Марат выхватил сигу из рук*—эй, ты че? М-тебе ещё рано, да и к тому же, это очень вредно для здоровья. Или спать, мелочь. —цц, иду.
Утро
Прозвенел будильник. Марат решил сделать мне приятное, и не стал меня будить, а пошёл мне готовить завтрак. Он жарил яркую и очень аппетитную яичницу , а так же сделал кофе, выглядит потрясающе:
*я проснулась*-ммм, чем это вкусно пахнет? Стоп, Марат на кухне, или уже ушёл на сборы без меня? М- доброе утро, это тебе) -доброе. ого, спасибо большое,у меня даже настроение поднялось!
Мы покушали и оделись, и в 9 часов утра пошли на сборы. М-не боишься?) -хах, кого боятся? Гопников твоих? Ахах
В-Вова АдидасВ-опа, маратик с девушкой, неожиданно) Т-ТурбоТ-ага , очень даже. я её знаю, наехала на меня тогда, мелочь. М-это Айгуль , моя лучшая подруга)-всем привет! ;) кроме этого. В-приятно познакомиться), я Вова Адидас. Глава группировки, это Турбо, ну или Валера, это Вахит (зима), это Андрей (пальто), это сутулый, Миша (ералаш) лампа и Кирилл (фантик) -ого, здорово, турбо какой-то отсталый если честно. Т
-че ты сказала? В кабину прописать?! В-так, тихо.
Вова Адидас или же Суворов Владимир Кириллович. Самый старший в группировке, авторитет и глава. Вове 20 лет, также Марат Суворов его младший брат. На момент событий он только, что вернулся со службы в армии, Вова 2 года воевал в Афганистане. Также старшие в группировке это 1.) Вахит Зиматлединов (зима). Ему примерно 18-19 лет, на внешность красивый парень, но без волос2.) Валерий Туркин (турбо). Ему около 17 лет, красивый , кудрявый парень
Также есть и скорлупа- участники группировки помладше, а именно:1.) Суворов Марат. Ему 16 лет. 2.) Андрей (пальто). Ему 14 лет. У него есть младшая сестра Юлия. Пришился он недавно. 3.) Альберт Тавабилов (лампа). Самый младший участник группировки. Ему 12 лет4 и 5.) это Тилькин Миша (Ералаш) И Кирилл (фантик). Им обоим по 14-15 лет.
В-мы идём завтра в дк, Марат идёт? М-угу, с Айгуль можно? В-конечно, это же дк. Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!