марат, ты групировщик?
7 августа 2024, 11:51Новый день! Солнечный день! У девушки отличное настроение, она вся сияет! Воскресенье, отличное время погулять. На часах 12:00, Я уже сделала всё , то есть привела себя в порядок. На сегодня у меня были планы всё таки задать вопрос Марату, который Вы прочитайте в этой части.
Я не буду делать сегодня укладку, меня только интересовал вопрос. Марат несколько минут назад позвонил мне и позвал меня погулять, конечно же я согласилась. Я была очень рада! *в мыслях у Айгуль*[]-мне кажется ,или.. я что-то забыла? ААА, ТОЧНО! Я не поела! Пойду есть.
Я начала готовить еду, мать в то время была с отцом в парке. Я приготовила панкейки с шоколадом, очень вкусными!и конечно я не могла не сфоткать такую красоту и не похвастаться Маратику. Вот так это выглядит:
*в мыслях у Айгуль*[]-ММММ, ВКУСНОТИЩА!! пальчики оближешь), я думала, что не умею готовить, но оказалось наоборот ;) После этого я поела, одела кроссовки и кофту и пошла вниз к МаратуМ-приветик, очень красиво выглядишь , как всегда, давай я тебя сфоткаю?) -хаха , спасибо), давай;)
М
-красотка)) Мы ещё долго гуляли, рассказывали разные смешные истории, веселились, но тут я подумала.. Пора.. -слушай, марат , я давно хотела спросить, но не могла. Марат, ты групировщик? Тут резко Марата настиг ком в горле, он боялся говорить, это была тайна, и к тому же вдруг если бы Марат сказал "да", Айгуль перестала бы с ним общаться.. ААА, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! *Марат молчал, это всё были его мысли*М-аээааэ... нуу, я скажу, только пообещай, что продолжишь общение.. -обещаю!! М-в общем.. Да. -ого, круто! Познакомишь там? М-ну я даже не знаю, в принципе ты можешь завтра утром со мной пойти на сборы, там решим. (продолжение в следующей главе)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!