Глава 5

14 апреля 2021, 11:54

Pov ДженМоё утро началось с истошного крика будильника. Я нехотя поднялась и отключила это адское создание. Тяжело вздохнув, я пошла в ванную. Я решила умыться икогда подняла взгляд на зеркало, то увидела за своей спиной Рейджи. Вспомнив в каком виде я нахожусь мои щеки тут же покрылись румянцем. Я повернулась и посмотрела на него. -Тебе чего? Я прикрыла грудь руками и взглянула на парня. В его взгляде я увидела безразличие, но помимо этого я заметила промелькнувшую похоть. -Скоро приедет Грейс. Приведи себя в порядок и переоденься, а то я не смогу себя сдержать. Он подошёл в плотную и прошептал последнюю фразу мне на ухо. Мне кажется, что моё лицо стало ещё больше похоже на помидор. Он отошёл от меня и ухмыльнувшись вышел из ванны. Я ещё какое-то время стояла в ванне, а потом собравшись с мыслями вышла. *День обещает быть весёлым*Конец Pov ДженВремя близилось к обеду. С минуты на минуту должна приехать Грейс. Все сидели в гостиной и молчали. Через пару минут нашу тишину нарушил стук в дверь. Дженни вскочила и понеслась открывать дверь. На пороге стояла довольно милая девушка, у неё были белые волосы и серые глаза.

-Грейс, я безумно рада тебя видеть. Джен накинулась на лучшую подругу с обьятиями. -Я тоже рада встрече. Тебя ещё не съели? Она отстранилась и посмотрела на меня. -Ой, да пусть только попробуют, я им все клыки выбью. Девушка взяла подругу за руку и завела в особняк. -Я тебя со всеми познакомлю. Они обе прошли в гостинную. Парни внимательно смотрели на прибывшую даму. -Грейс, это Шу, Рейджи, Аято, Канато, Райто и Субару. Джен поочерёдно показала на каждого парня. -Приятно познакомиться, меня зовут Грейс, но я думаю что вам это уже известно. Покажите мне мою комнату я устала и хочу отдохнуть. Грейс внимательно осмотрела всех парней и задержала свой взгляд на Райто. Парень встал с кресла и взяв девушку под руку, увёл на второй этаж. POV Джен. Я проводила свою подругу взглядом и у ставилась на оставшихся вампиров. -Вы так и будете тут сидеть? На мои слова никто не отреагировал и вскоре почти все исчезли. На кресле остался сидеть Рейджи. *Ох ты ж бля не к добру это, не к добру.* Я села на кресло подальше от Рейджи. Он прожигал меня взглядом. Я старалась не смотреть на него, а после вообще ушла на кухню. На кухне должно быть печенье, сама лично прятала. Я оперлась на край раковины и потянулась на верхнюю полку за печеньками. Вдруг я почувствовала на своей талии руки, а после эти руки подняли меня повыше и я смогла дотянуться за заветной коробкой. Когда меня опустили вниз и повернули на 180 градусов я увидела Рейджи. -Спасибо. Сказала я не глядя и поспешила свалить из кухни пока чего не случилось. -Стой. Голос Рейджи заставил меня остановиться. Я обернулась. Он уже стоял рядом со мной. Черноволосый начал подходить, а я наоборот двигалась от него и через пару метров я была прижата к стене. Руками он заслонил выход, а коленом вошёл между моих ног. Я была в ловушке и сбежать не могла. Конец Pov Джен. Рейджи находился в нескольких сантиметрах от лица Джен. Её лицо приобрело пунцовый окрас и медленно становилось ещё краснее.Ухмылка Рейджи не предвещала ничего хорошего и Джен это прекрасно знала. Парень провел одной рукой по щеке девушки, а вторую положил на талию. Джен закрыла глаза. Рейджи аккуратно поцеловал девушку и на удивление она ответила на поцелуй. Когда обоим стало не хватать воздуха, то поцелуй пришлось разорвать. Рейджи отстранился от Джен и посмотрел в её глаза. -Я так и думал, что ты ответишь. Парень ухмыльнулся. -Гад, это был первый поцелуй в моей жизни. Джен отпихнула парня, но при этом на её лице была улыбка. -Но как я вижу ты не жалеешь об этом. Парень за талию притянул к себе девушку и собирался вновь поцеловать, но она поставила ладонь и отстранилась. -Мне понравилось, но одного раза достаточно. Джен убрала его руки и поднялась к себе в комнату. До ужина оставалось ещё несколько часов, поэтому она решила послушать музыку и посмотреть какой-нибудь фильм. Не прошло и 20 минут, как в комнату завалилась Грейс. -Я все видела. Ну и как тебе? Она заговорщически подмигнула и плюхнулась на кровать. -Нууу, это было неожиданно. Моё сердце колотилось как бешеное.-Он тебе нравится? -Я ещё не поняла, но кажется да. -Удачи подруга, совет да любовь. Грейс обняла меня и завалилась рядом на кровать. Девушки уснули, до ужина оставалось ещё около двух часов. Перед тем как провалиться в сон Дженни подумала *Вообще я не собиралась влюбляться в вампира*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!