Глава 3

14 апреля 2021, 12:01

Сон Дженн. От её лица.

Я оказалась в большом доме. Это был не особняк Сакамаки. Я огляделась. Сквозь меня прошла девушка. Примерно на пять лет старше меня. Но когда она повернулась я была в шоке. ЭТО БЫЛА Я! Я ничего не поняла и решила смотреть что же будет дальше. Она готовила завтрак. Через несколько минут к ней подошёл черноволосый парень с маленькой девочкой на руках. Он одной рукой обнял более взрослую Дженн, а другой держал ребёнка. Дженн взяла бутерброды и поставила их на стол. Парень повернулся и пошёл к столу. Я ужаснулась. Этим парнем оказался Рейджи. Я застыла в шоке... Моему удивлению не было предела. Тут мир начал исчезать и расплываться.

Я проснулась. Моё сердце колотилось как бешенное. Нафиг я говорила эти слова перед сном? Я надеюсь что это был просто сон, который не сбудется... Я не хочу связывать свою жизнь с вампиром. И вообще даже пофиг на то, что это вампир. ЭТО РЕЙДЖИ, МАТЬ ТВОЮ! РЕЙДЖИ, ПОМЕШАННЫЙ НА МАНЕРАХ! Ну уж нет, такого счастья мне не надо...

Я успокоилась, а потом встала с кровати и направилась к чемодану.-Пора бы вещи в шкаф разложить. Я начала доставать все свои вещи и раскладывать их по полочкам в шкафу. Так же я откинула в сторону синие джинсы и белую рубашку, так как надо бы переодеться.

Я закончила разбирать вещи и наконец переоделась. Далее я решила спуститься вниз на кухню и что-нибудь похавать. Ибо мой живот издавал звук умирающего кита.

Я осторожно вышла из комнаты и тихо, стараясь никого не встретить пошла вниз. Но видимо фортуна решила повернуться ко мне одним задним местом и я встретила Райто. -Ууу, бельченок. Куда направляешься? Райто остановил меня. -А тебе зачем? Проводить меня хочешь? Я посмотрела на него. -А если и да. Так куда тебе? Райто ухмыльнулся. *Ох не к добру эта лыба, ох не к добру!*Я схватила Райто под руку и поперла на кухню. - Я жрать хочу, готовь мне. Я села на стол и закинула ногу на ногу. -Эй, я тебе не повар. Жди, через час завтрак. Райто подошёл ко мне. -Я ж до завтрака помрууууу. Проныла я. -Не мои проблемы. Вампир развернулся и направился прочь из кухни. -Козёл. Сказала я в пустоту.

Я ещё какое-то время посидела на столе, а потом слезла и решила сварганить себе яишенку.

Через 10 минут всё было готово и я с довольной рожей начала уплетать еду. К слову, я наелась и мне все понравилось. Я помыла за собой посуду и направилась назад в комнату. Надо написать Грейс. Как она там без меня?

Я зашла в комнату, взяла телефон и упала на кровать.

Грейс была онлайн и я написала ей. -Дарова, корова. Как дела? -Дарова, Дженн. Сама ты корова. Дела зашибись, ты там как. Не съели ещё? -Тааа, нет. Даже не пытались, впринципе и слава богу. -Ты же не веришь в бога!😂-Ахах, ну што ж поделатьС такими братьями и не только в бога верить начнёшь. -Оп, кстати. Хотела спросить. Их там сколько? -Братьев? Шестеро. Довольно симпотные. -Уау. То есть мне есть смысл ехать? -Эээ, не поняла. Я думала ты ко мне едешь, а не для того, чтоб парня найти. -Ладно, ладно. Конечно я к тебе еду. Усё, целую, чмоки. Я пойду. -Давай, тоже целую.

Я отложила телефон в сторону и решила зайти к Рейджи, узнать на счёт библиотеки. Есть ли она тут вообще?

Я выбежала из комнаты и побежала к Рейджи.

Я вломилась к нему в комнату даже не постучавшись.

-Юная Леди. Это не прилично. -Та мне пофиг. У вас библиотека есть? А то мне чёт скучно, надо что-то почитать. -Есть, от моей комнаты слева третья дверь. Кстати, тебе принесут форму. Мы сегодня едем в школу. -Чегооо? В шкооолу? Ну неееЯ не очень-то хотела куда-либо ехать сегодня. -Дженн, тебе придётся поехать. Никаких нет. Иди. Он выпер меня за дверь.

Я пошла в библиотеку. Так, третья дверь? А вот и она. Я зашла в комнату и офигела от её размеров. Она была достаточно большой. Видимо тут много интересного должно быть. Я прошла между стелажами и достала первую пропавшуюся книгу. -Так, что это у нас? "50 оттенков серого", фиии. Видимо это читал Райто. Только ему такое понравится. Я поставила книгу на место и прошла дальше. -А это что?Я достала книгу. -Стивен Кинг "Оно". Хмм, возьму это, давно ужастики не читала. Я прижала книгу к себе и направилась на выход.

Вскоре я зашла в свою комнату. На кровати лежала школьная форма. Она состояла из белой блузки, Чёрной юбки, довольно короткой, чёрного пиджака и двух бантов, один малиновый, другой белый. -Неее, ну это я не одену.Я забросила это в шкаф и достала себе, чёрные джинсы в обтяжку, белую блузку и черную кофту. На ноги решила надеть чёрные кроссовки. Волосы заплела в высокий хвост и чуть подкрасила ресницы.

Рейджи из-за двери крикнул, что я должна собираться, на что я ответила, что уже почти готова. Я надела на себя приготовленные вещи, взяла сумку с учебниками, которая стояла рядом с тем набором школьной формы которую мне принесли и вышла. Внизу уже стояли все вампиры и ждали меня. -Ты почему не надела то, что тебе принесли? Рейджи начал ругаться. -Я не одену этот разврат, юбку не могли ещё короче сделать? Я начала ругаться в ответ. -Ладно, идемте в машину. Рейджи направился на выход и все последовали его примеру.

*Интересно, что меня ждёт в новой школе?*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!