Глава 2
14 декабря 2020, 13:32К большому особняку подъезжал чёрный лимузин. Внутри него сладко спала Дженни. Из-за остановки машины она проснулась. Сначала девушка не поняла где находится, но выглянув в окно она вспомнила разговор со священником. Дженни вышла из машины, забрала чемодан и подошла к особняку. Как культурный человек она решила постучаться. Через пару минут ей открыл черноволосый парень в очках. -Вы Дженни? Он оглядел её с ног до головы. -Да. Девушка внимательно смотрела на парня. -Проходите. Парень отошёл тем самым пропуская даму внутрь. Дженни вошла и огляделась. Особняк внутри казался довольно мрачным. *Как-то красок маловато*-Прошу пройти в гостиную, нас ждут. Из раздумий её вырвал голос черноволосого. Дженни пошла за ним. Они прошли в гостиную где сидели пятеро парней. -Я представлю всех. Это Шу, старший сын. Он указала на блондинка, который лежал на диване в наушниках и на придавал признаков жизни. -Он живой? Дженни тихо поинтересовалась. -Я живой. Парень подал голос. -Тогда ладно. Дженни потеряла к парню всякий интерес. -Я Рейджи, второй сын. Черновалосы привлёк внимание девушки своим голосом.-Это Аято, третий сын. Он указал на парня с красной верёвкой на шее. -А верёвка нужна, чтоб задушиться? -Нет, у него такой стиль. Рейджи поправил очки и продолжил:-Это Канато, четвёртый сын. Он был с медведем в руках, очень похож на маленького ребёнка. -Это Райто, пятый сын. Дженни перевела взгляд на рыжеволосого парня в шляпе. -Почему у него такой взгляд похотливый? Дженн тихо спросила у Рейджи. -Не знаю, поинтересуйся сама у него. -Это Субару, шестой сын. Парень с пепельным цветом волос. -Теперь представься ты. Рейджи посмотрел на меня. -Я Дженни Райт. Девушка улыбнулась. -Мы вампиры. Подал голос Аято. -И что с того? Дженни была не удивлена. -Ты должна бояться. Аято был в шоке. -Зачем? Сейчас 21 век. Таких как вы полно. Девушка пояснила всё красноволосому. -М-да, а ты необычная. Сказал Райто оценивающе.-Райто,проводи её до комнаты. -С радостью, пошли бельчёнок. -Не смей меня так называть. Дженни пошла за рыжим.
Вампир привёл её в комнату, которая была в фиолетовых и белых оттенках. Джен комната понравилась и она села на кровать. -Спасибо, разрешаю тебе уйти. Девушка начала выпроваживать Райто из комнаты, но он повалил её на кровать и собирался укусить. -Ах ты, пиявка мохнатая, а ну кыш. Девушка со всего размаху врезала вампиру между ног и выпихала его за дверь. *Я только приехала, а он сразу присосаться решил, так не пойдет*Джен решила переодеться и поваляться на кровати. -Так-с, чтобы мне надеть. Её выбор пал на чёрные легинсы и черную футболку.
Переодевшись девушка упала на кровать и зашла в Вк. У нё висело одно непрочитанное сообщение. -Опа, Грейс написала.
-Дарова -Привет, Грейс. Как ты?-Я шикарно. Ты как? Как на новом месте? -Ууу, эти чудики вампирами оказались. Чуть не цапнул тут один. -Фига се. Я к тебе приеду скоро. -Чё это? Зачем? -Я попросила священника, чтоб он меня к тебе отправил. Но сказал только через месяц. -Эх, ну ладно. Буду ждать. Одной тут всё равно скучно. -Ой ну всё. Я побежала. Давай, чмокаю тебя. -Пока.
Дженни откинула телефон в сторону и развалилась на кровати в позе звёздочкой.
*Так, есть примета, что когда на новом месте оказываешься надо сказать "Сплю на новом месте, приснись жених невесте." Я наверно поспать лягу.*
Дженни зарылась под одеяло и пробормотала про себя эту фразу. Через несколько минут она провалилась в царство Морфея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!