Глава 1

14 декабря 2020, 13:27

В окно одной из комнат церкви пробивались утренние лучи солнца. На кровати спала довольно милая на вид девушка. Спустя какое-то время будильник, который стоял на тумбочке начал истошно трезвонить. Девушка нехотя поднялась с кровати и отключила это исчадие ада.-Так, и зачем я завела будильник на 8 часов утра?Спросила девушка сама у себя.-Ах, точно. Священник сказал чтоб в 8:30 я была у него. Ну ладно, чтобы мне надеть?Дженни подошла к небольшому шкафу стоящему в углу комнаты и открыла дверцы. Её взгляд упал на чёрные джинсовые шорты и белую свободную футболку. Так же она выбрала чёрные кеды и заплела волосы в высокий хвост. -Так ну все, я готова. Дженни вышла на улицу и вздохнула свежий воздух. -Доброе утро, Дженни. Я уже шла тебя будить. -Доброе утро. Я уже проснулась. Идём к священнику? Девушка последовала вслед за женщиной.

В большом зале перед иконой стоял священник и молился. -Доброе утро. Дженни поприветствовала мужчину. -Доброе. Я рад что ты не опоздала. Мне надо тебе сообщить, что через час за тобой приедут. -Зачем? Куда я еду? Девушка была в шоке. -Совет церкви решил отправить тебя к братьям Сакамаки. Священник говорил спокойно. -Ладно. Я ушла. Девушка развернулась и пошла вон из зала.

*Интересно, кто это такие и зачем я им нужна?*

Дженни пошла собирать вещи. -Так, что бы мне взять? Возьму всё. Много вещей не бывает. Девушка начала скидывать все свои вещи в чемодан, а именно: футболочки, шорты, джинсы, кофты, рубашки, толстовки и многое другое.

Прошло 20 минут, девушка была готова ехать. У неё оставалось ещё около получаса. Она присела на кровать и окинула взглядом свою небольшую комнату. В церкви она прожила всю свою жизнь. Её родители погибли когда ей был год и она попала сюда. Дженни просидела на кровати около двадцати минут, а потом встала и направилась на выход.

На улице её уже ждал священник. -Дженни, за тобой уже приехали. Священник указал на стоявший за воротами лимузин. Девушка подошла к мужчине и обняла его. А потом взяла чемодан и пошла на выход из церкви. Она подошла к лимузину и села в него.

*Интересно, что меня ждёт?*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!