Реакция И/П на то, что Т/И читает/смотрит юри

15 января 2023, 07:04

Дазай ОсамуДузай как-то особо не зацикливает на этом внимания. У каждого свои увлечения и предпочтения. Он вообще читает "суицид для чайников". Так что он сохраняет полностью нейтралитет.-Как ты и просила я купил тебе то, что ты просила...-О, новый том моей любимой манги! Спасибо!-Всегда пожалуйста~

Чуя НакахараНакахара, конечно, не особо разделяет твои предпочтения, но тоже старается сохранять нейтралитет. Тем более раз тебе нравится кто он такой чтобы тебе говорить прекратить такое смотреть. Главное, что с тобой все хорошо, а остальное мелочи.-Чуя, вот если бы ты и Дазай были бы девушками, то вы бы очень мило смотрелись друг с другом~-Даже думать о таком не смей!!!

Ацуши НакаджимаАцуши у нас сама невинность поэтому для него сложно как-то понять твои предпочтения в выборе жанра "юри". Да и этого его очень сильно смущает. Однако, раз тебе нравится, то это самое главное-Что смотришь?-Новый сезон любимого аниме. Пойдем со мной?-А?...ну...эм...-Да ладно, ничего страшного нет. Я тебе объясню что к чему-Ну давай~

Акутагава РюноскеВот этот точно не разделяет твои вкусы и вообще их не понимает. Акутагава даже весьма против твоего увлечения, так как не в его понимания, когда люди одинакового пола могут встречаются. Но тебя же не переубедить, так что он просто не обращает внимание.-Хватит уже читать всякую фигню-Если под фигней ты подразумеваешь книгу "как получить признание от своего бывшего наставника", то я с тобой согласна...-...

Куникида ДоппоСначала шок. Когда отошел, все переосмыслил и не понял почему тебе нравится такое. Если там еще рядом с ним Дазай, то тот еще подольет масла в огонь. Накрутит бедного Доппо так, что тот подумает, что тебе надо запретить такое смотреть и читать, а сразу после этого ты прибьешь Дазая. Какая красивая история.-Хватит ерундой маяться! Иди отчеты пиши!-Доппо, ну ты и крыса. На самом интересном моменте влезаешь со своими отчетами...-Давай за работу. Читать дома будешь. Кстати на счет дома. Нам бы не помешало сделать генеральную уборку-Ну ты и су...

Рампо ЭдогаваНу а что Рампо? Он знал о твоем увлечении еще с того момента, когда вы с ним впервые встретились. И честно сказать ему глубоко плевать на это. Ну нравится и нравится. Главное, чтобы ты не забывала ему сладости покупать и сопровождать его на задания.-Т/И-чан, можешь купить мне пончиков пойти, а то дома занчились?-Рампо, я сейчас очень занята. Я просто обязана узнать с кем останется главная героиня...-Так давай я тебе скажу~-Нет! -Сходи мне за пончиками и я не скажу~-Ладно, шантажист чертов

Федор ДостоевскийЯ вас умоляю, он скорее всего даже не знает о ваших увлечениях "юри", потому что в своем кабинете он 24/7. Ну даже если и знает, то ему скорее всего плевать, потому что у него полно других важных дел. Так переживать вообще не стоит по этому поводу.-Что смотришь?-Дораму в жанре "юри"-Понятно. Не сиди так близко к экрану зрение испортишь...-Кто бы говорил~

Николай ГогольМне кажется вот с этим человеком вы на пару смотрите фильмы, сериалы и читаете манги и прочее. Ну а почему бы и нет? Скоротал время, да и время провел со своей пташкой вместе. Одни плюсы. Так что переживать за него не стоит. Он может даже разделить с тобой твое увлечение.-Не опоздал?!-Нет, только началось-Хвала небесам, а то из-за этого дурацкого собрания думал все самое интересное пропущу~

Мори ОгайМори честно не особо понимает твое предпочтение в подобном жанре, а вот Элис наоборот с тобой сериальчики да манги каждый день смотрит и читает с тортиком и чаем. А Огай и не знает как реагировать.-Девочки, может вы пойдете примерите лучше новые наряды, которые я вам прикупил?-Нет, сейчас будет очень важный момент-Лучше тортика еще принеси и не мешай, Ринтаро-Может вам интернет отключить?

СигмаОбъясните парню для начала что такое "юри", а то он понятие не имеет что это такое. А следом сразу же объясните, что подобным нормально увлекаться, чтобы он все неправильно воспринял, а то еще подумает, что тебе нравятся девушки или еще как-нибудь себя накрутит. И если владельцу казино все правильно и понятно преподнести, то он поймет твое увлечение и не будет иметь ничего против него.-То есть жанр "юри" это когда девушка встречается или же любит девушку?-Да-И тебе это нравится?-Да-И ты давно эти увлекаешься?-Да-Ты это смотришь потому что тебе нравятся девушки?-Да...тьфу ты нет! Сигма, это не так работает

Эдгар Аллан ПоЭдгар у нас тот еще стесняшка поэтому, когда ты ему сказала о своем увлечении он слегка покраснел. Ну потому что в его жизни вообще не встречались люди увлекающиеся подобным жанром. И все же эспер запрещать или как-то критиковать твои вкусы не будет, ведь как писатель он понимает, что все жанры имеют свои плюс и минусы.-Ты уверена, что Рампо оценит мою книгу?-Я уверена он просто офигеет. Записывай дальше И/П¹ подошла к И/П²-Хорошо(И/П¹ и И/П² это имена персонажей из аниме, дорам, манг в жанре юри. Потому что я сама не увлекаюсь таким жанром. Но при желании вы можете придумать имена, если так же как и я не шарите😅)

Дзено Сайгику Мне кажется тут так же как и с Дазаем. Дзено полностью будет сохранять нейтралитет к твоему увлечению, так как понимает, что у всех вкусы и предпочтения разные в фильмах и прочем. Конечно, если это не будет отвлекать тебя от работы он точно ничего тебе не скажет-У нас задание идем...-Подожди мне еще чуть-чуть осталось прочитать...эй-Верну, когда задание выполним~-Ну блин!

Теттэ СуэхироДавайте говорить откровенно ему явно плевать с высокой колокольни. Увлекаешься и ладно. Он сам терпеть не может, когда Дзено или кто-то еще раскритиковывает его стиль боя или его привычку комбинировать еду одного цвета. Так что Суэхиро будет полным нейтралитетом.-Что читаешь?-"Загадка дьявола". Не хочешь тоже почитать?-Нет, спасибо. Я меня другие дела есть...

(1005 слов)Надеюсь понравилось и я не где не накосячила, так как мало понимаю жанр "юри" все ньюансы. Если что-то не так скажите мне об этом я исправлю. Думаю сегодня, возможно, выйдет фанфик с Мори Огаем. Это был заказ и при чем самый длинны😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!