Фанфик(Мори Огай)

24 января 2023, 19:06

(P.S В/Ф-ваша фамилияЦ/в-цвет волосЦ/г-цвет глазД/в-длина волосИ/М-имя мальчика(сына)Честно скажу впервые пишу фанфик с диалогами и т.д так не судите строга😅)

Яркое солнце, чистое голубое небо, длинные жаркие дни — это основные признаки прихода долгожданного лета. Природа наливается всевозможными радужными красками: деревья и кусты одеваются в пышные одежды из зеленых листьев, цветы радуют цветением и невероятными ароматами, а лесные ягоды наливаются соком. Все это настолько завораживающее зрелище, что хочется видеть его постоянно, вдыхать пьянящий аромат без остановки. Кажется, что лето это приход чего-то нового и необычного для многих людей. -Элис, ты уверена, что не хочешь еще пройтись по магазинам?-спросил Огай у девочки, что шла впереди мужчины, что нес пакеты с надписью дорогих брендов в которых была неменее дорогая одежда.-Нет, я устала,-строго произнесла блондинка выходя из очередного магазина на улицу.-Что ж, сейчас положим вещи в машину и поедем домой,-сказала Мори потакая прихотям девочки. Подойдя к машине босс мафии открыл заднюю дверь, чтобы Элис села на седенье, после чего захлопнув ее вновь взял все в руки и пошел к багажнику. Открыв его черноволосый мужчина сложил туда все покупки и захлопнул его,-можем отправляться,-выдохнув произнес Огай.-Простите, не могли бы вы мне помочь?-спросил мальчик лет 5-6 у Мори потянув его за белый халат, чтобы привлечь к себе внимание. Незнакомец достаточно сильно заинтересовал босса мафии и даже шокировал. Мальчик был полной его копией разве что глаза были Ц/Г и фигура отличались. Присев на одно колено, чтобы быть на одном уровне с ребенком Мори спросил.-Чем я могу тебе помочь?-поинтересовался мафиози с легкой улыбкой.-Я потерял свою маму,-ответил мальчик,-помогите мне ее найти...-Ринтаро, ты где?-спросила недовольным голосом Элис приоткрыв дверь машины и по смотря на черноволосого мужчину нахмурив бровь.-О, Элис, прости! Я сейчас быстро помогу мальчику найти его мать и мы поедем домой,-почасав неловко затылок сказал Мори.-Давай быстрее,-приказала блондинка после чего захлопнула дверь.-Ну что ж идем,-сказал мужчина после чего протянул руку мальчику, который ее благополучно принял,-расскажи как выглядит твоя мама-Ну у нее Ц/Г глаза, Д/В Ц/В и она очень красивая,-ответил на просьбу мафиози ребенок,-что-то не так, дяденька?-поинтересовался мальчик заметив как мори слегка удивился описанию девушки после чего призадумался-А? Все хорошо. Просто она напомнила мне кое-кого. Где ты ее в последний раз видел?-задал еще один вопрос Огай.-В парке недалеко от сюда. Я играл на детской площадке, а когда наигрался увидел, что ее рядом нет и пошел ее искать,-ответил ребенок.-Возможно, она отошла куда-то ненадолго и сейчас очень волнуется, что ты пропал. Пойдем скорее,-произнес босс мафии после чего вместе с мальчиком пошли в парк. Спокойно идя по каменной дорожке Мори оглядывал все вокруг, ищя схожую по описанию девушку,-надеюсь она еще здесь,-с тяжелым вздохом сказад Огай, ведь ему уже нужно было вернуться к Элисе, что тоже ждала его возвращения.-И/М! Вот ты где!-воскликнула девушка лет 25-30 подбегая к мальчику и обнимая его,-ты куда пропал? Я уже думала в полицию обращаться!-Прости, мама. Просто я испугался, что ты куда-то ушла и пошел тебя искать и встретил этого дяденьку. Он помлг мне тебя отыскать,-объяснил все спокойно мальчик с легкой улыбкой. Подняв свои глаза Т/И увидела до боли знакомое лицо ее бывшего босса.-Т/И,-произнес слегка удивленный Огай смотря на девушку.-Спасибо, что помогли моему сыну. Нам уже пора идти. До свидания,-сказала с некой ненавистью в тоне Т/И взяв сына за руку, после чего хотела просто уйти и забыть об этом дне, как о страшном сне. Однако черноволосый мужчина схватил ее за руку и не позволил уйти.-Т/И, стой! Давай поговорим,-сказал Мори серьезным тоном, но девушка казалось и слушать его не хотела,-почему ты ушла? Я искал тебя. Я думал, что тебя похитили и...я думать даже не хочу об этом...-Ты серьезно спрашиваешь почему я ушла? Ты издеваешься над мной или просто дурачка строишь? Забыл, что ты сделал со мной? А я помню все досконально,-стараясь сдерживать свой гнев и слезы говорила Т/И,-я молилась, чтобы при приезде сюда я больше никогда не встречала тебя, не слышала твоего имени...-Мама, все хорошо?-спросил И/М обеспокоенный тем, что его мать расстроена.-Это мой сын верно?-по смотря на ребенка спросил Огай, который собрал пазл в своем голове.-Даже если и так, что это даст?-тяжело выдохнув спросила Т/И.-Как что? Ребенку нужен отец, полноценная семья. Я могу дать ему все. Лучшее обучение, жилье, одежду. Все чего только душа пожелает,-пояснил Мори девушке по смотря ей в глаза.-Я сама могу все это дать. Воспитала как-то без тебя за эти годы и дальше справлюсь,-произнесла Ц/В-волосая девушка.-Прошу, дай мне шанс. Я обещаю, я тебя не подведу,-попросил босс мафии взяв руку Т/И в свои,-поверь мне...-Пойдем, И/М. Нам нужно идти,-сказала девушка отдернув свою руку после чего взяла мальчика за маленькую ручку и просто ушла оставив Огай одного посреди дорожки парка.■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■-Как погуляли?-спросила Айви у ребят, что вернулись домой, однако заметив хмурое выражение лица подруги насторожилась,-что случилось?-И/М, иди в комнату. Нам с тетей Айви нужно поговорить,-попросила сына Т/И сев на диване в гостиной.-Хорошо,-сказал мальчик после чего убежал в другую комнату играть в свои игрушки.-Ну так что, поведаешь мне в чем дело?-спросила еще раз Блейк у подруги.-Я встретила Мори,-ответила Т/И наконец-то на вопрос тяжело выдохнув.-Это конец истории?-спросила блондинка скрестив руки приподняв бровь.-Он узнал, что И/М его сын и просил дать ему шанс,-более внятно рассказала ц/г-глазая.-Ну а ты что?-спросила Айви вновь у подруги.-Я отказалась. Столько лет прошло не интересовался где я, как у меня дела. Даже не знал из-за чего я ушла. Я уже молчу о том, что я боюсь, что тот инцидент вновь повторится,-ответила девушка откинувшись на спинку дивана и прикрыв глаза.-Может он действительно исправился,-предположила зеленоглазая.-Ты вообще на чьей стороне? Ладно, закрыли тему. Его в моей жизни больше не будет и это мое окончательное решение,-заявила на полном серьезе, расставляя все точки над "и", Т/И.-Ну-ну,-пробормотала себе под нос Блейк.-Ты что-нибудь приготовила, а то есть хочется?-поинтересовалась ц/в-волосая у подруги.-Зашибись устроились! Айви уберись, еду приготовь, накорми всех. Чувствую себя матерью с 2-я детьми на шее,-возмутилась в шутку Айви.-Ну ты просто так вкусно готовишь,-подлизывалась Т/И к зеленоглазой строя милые щенячьи глазки.-Опять двадцать пять,-закатив глаза произнесла Блейк.Так незаметно прошло около двух ней и на пороге квартиры Айви для Т/И стали оставлять подарки. То шикарный букет ее любимых цветов с запиской от босса мафии, то различные дорогие украшения из ювелирного магазина. В общем все, от чего бы любая другая девушка уже бы расстаяла, но не Т/И. Конечно, подарки были не только для девушки, но и для И/М. Он с удовольствием играл в железную дорогу, новейших роботов и многое другое. Мори не жалел денег не на ребенка, не на девушку и делал все, чтобы оба приняли его, хотя по большей части сама Т/И.-Слушай, тебе тут букет цветов с запиской пришел с запиской,-сказала Айви подходя к Т/И, что сидела на полу с сыном и играла с ним в игрушки.-Выброси. Надоело опять читать его извинения и просьбы дать ему шанс,-сказала спокойно В/Ф-Ну ты не угадала с содержанием. Это приглашение прийти на крышу дорого ресторана сегодня в 22:00,-прочла мельком содержимая на бумажке, сто была в букете,-а ты бы прекратила ломаться. Мори старается показать тебе, что он готов на все ради тебя и И/М. Любой бы другой парень на его месте узнав про сына сам бы не шел на контакт и даже не вспоминал больше о вас. Так что тебе следует подумать хорошенько прежде чем отказаться...-Я...я не знаю. Просто, я боюсь, что история повторится,-с некой печалью в голосе сказала Т/И.-Сидеть и бояться вечно оглядываясь на прошлое нельзя. Сходи в ресторан и там уже точно обдумав все, скажешь свое окончательное решение и я думаю Мори его примет, какое бы оно не было,-рассуждала Блейк.-Думаю ты права,-тяжело вздохну произнесла Т/И встав с пола,-только я не знаю в чем мне пойти...-Ой, все приходится делать самой,-прикрыв глаза и хлопнув в ладоши произнесла блоединка после чего на ее подруге появилось элегантное платье с туфлями и модненькой сумочкой.-Ты как...,-хотела спросить у зеленоглазой что-то В/Ф, но та начала подталкивать ее к выходу недав и договорить.-Я автор. Я все могу. А теперь пошла туда такси тебя уже ждет. Не переживай за И/М я присмотрю,-сказала Айви после чего вытолкнула подруга за дверь и повернулась к мальчику,-ну что как и обещала врубаем музыку?-Да! Тетя Айви, а почему именно вечером?-спросил ребенок у девушки.-А потому что за стенкой у нас живет один урод, который любит по утрам сверлить и мешать спать. Так что мы будем мстить,-объяснила зеленоглазая.-Разве это хорошо?-спросил мальчик.-Тетя Айви плохого не посоветует~■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■-Мы прибыли,-сказал водитель такси, после чего Т/И вышла из машины и выдохнув стараясь себя успокоить перед встречай уверенным шагом зашла в ресторан.-Зравствуйте, я могу чем-то вам помочь?-спросил официант у ц/г-глазой девушке.-Да, меня пригласили на крышу ресторана пообедать,-ответила В/Ф показав приглашение.-Ах, да! Пройдемте со мной. Вас уже ждут,-сказал парень с легкой улыбкой после чего провел девушку к лифту, на котором оба проехали на самую вышку здание, где Мори организовал специально для девушки накрытый стол и скрипача.-Я думал ты не придешь,-сказал с легкой улыбкой черноволосый мужчина подходя к Т/И.-Скажи спасибо Айви, что выпнула мне из дома и не оставила мне выбора,-пробормотала себе под нос ц/в-волосая,-что ты хотел? Я мне кажется в парке все доходчиво разъяснила...-Я решил, что все же могу попытаться вернуть твое доверие к себе и честно я выбрал этот день неспроста. Я посчитал, что этот момент будет очень подходящим,-сказал Огай сложив руки за спину после чего прошел за спину Т/И,-подними взгляд на небо, обещаю ты не пожалеешь~-Если потытаешься, мень вырубить ударив чем-то тяжелым по голове, то тебе не поздоровится,-пригрозила девушка сделав так как сказал Огай и ведь действительно, босс мафии подобрал этот день неспроста. Именно в этот день был метеоритный дождь. Поистине прекрасное зрелище. Словно время вокруг затихло и все происходило в замедленно действие. Словно сцена из романтического фильма. -Это еще не все. Главный мой подарок для тебя другой,-сказал Мори после чего достал кольцо в бархатном красном футляре и встал на одно колено перед девушкой,-я люблю тебя. И это не недавнее осознание. Это чувство у меня к тебе сложилось давно, еще когда ты работала в мафии. Я полный дурак и сожалею о том случае. Мне нет прощения, но я хочу, чтобы ты дала мне шанс. Обещаю я исправлюсь. Я буду лучшим мужем и отцом, о котором все только мечтать могут. Только скажи мне да и я уверяю тебя мы будем жить как в сказке. Ну так что, ты выйдешь за меня?

Ну и здесь я предоставлю выбор для вас, читатели. Согласится или же нет

(1875 слов)Уж простите с фанфиком подзадержалась. Он должен был выйти на недавних выходных, но к сожелению времени было крайне мало и я не смогла написать. Надеюсь я правильна и хорошо выполнила заказ и всех все устроило.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!