♠️Стол заказов♠️

8 января 2023, 15:59

Ребята, сегодня проснулась с ужасной болью в сердце, потому что поняла, что сегодня последний день зимних каникул! Хотелось бы, чтобы это оказалось страшным сном, но увы чудо не произошло. Но не будем о грустном, ведь я открываю стол заказов. Как вы видите старые заказы, что вы написали до моего ухода я выполняю потихоньку, но дабы вы не писали заказы, просьбы в главах я и сделала стол заказов, где все будет написано. А то потом иди ищи автор заказики в 113 главах среди 1000 комментариев. Что ж всем хорошего дня/вечера/ ночи!💟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!