Boku no Hero Academia OP 2

19 июня 2018, 07:57

Оригинал: Amazarashi - Sora ni UtaebaПеревод и адаптация: NamikoИсточник: stihi.ruИсполнитель кавера: Jackie-O

Я ложь вокруг развею,И небо засинеет.А в полёте вечность реет!Песню небу пою.Сожалеть я не смею.Верю, верю,Что завтра свой черёд имеет.Так что стремисьИ борись!

Сотни рекЯ слезами наполнял,Миражами, годами.Прощай навек!Дальше жить мой час настал.Без потерь вес мир так мал.УниженияИ сомненияДля сердца лучший из всех дар.

Я ложь вокруг развею,И небо засинеет.А в полёте вечность реет!Песню небу пою.Сожалеть я не смею.Верю, верю,Что завтра яркой лентой рдеет.Так что стремисьИ борись!

Но нельзяДоступ получить к мечте,Сознаний Не поранив.Моя стезяИдеалам следовать лишь темИ, теряя, быть на грани.Надо мною пустьЛьётся смех сквозь грусть,Он будет мне спутником в тумане.

Я помню голос и смелость,Всё, что сказать хотелось,Только так и не сумелось.Песню небу пою.Сожалеть я не смею.Верю, верю,Бросить трудно то, чего немерено.Так что стремисьИ борись!

Вновь проблемы на плечи ливнем,Тормозит меня грязь и к ногам липнет.Небо спрятаноВ тучи клятые,Убежать от тюрьмы и тьмы, вот что понятно мне.То, что схвачено, сквозь пальцы каплями,То, что верилось, ушло запятнанным.Но за всё тепло, что они мне оставилиСтоит жизнь прожить, может даже заново.Вырвался из реки отчаяньяТонкий солнца луч нечаянно.Наступило завтра.И дождь прошёл внезапно.

Я ложь вокруг развею,И небо засинеет.А в полёте вечность реет!Песню небу пою.

Я помню, что-то прокричал ты, твой голос и смелость,Всё, что сказать хотелось,Только так и не сумелось.Песню небу пою.Сожалеть я успею,Верю, верю,Не бросить то, что есть, намеренно.Так что стремисьИ борись!Мерой, меройНаше завтра точно не измерить,Так что стремисьИ борись!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!