Boku no Hero Academia 2 OP
19 июня 2018, 08:00Оригинал: Yonezu Kenshi — Peace SignИстоник: stihi.ruПеревод и адаптация: NamikoИсполнитель кавера: Jackie-O
Самолёт огромный Зачем-то помню,Он не упал едва тогда.Нет причин нескромных,Но сквозь годаО нём я буду думать всегда.
И целый день проплакав,Узнал, однако,Нужно верить в себя, чтобы быть сильней,И стал искать отвагуВ душе своей,Чтобы добиться цели скорей.
Судьбою напрасноВыбит путь в пыли дорог,Пусть она змеёй однаждыНа сердце ляжетИз сплошных тревог.Жизни фаза словно праздник,Где дышать свободно смог.И уже не важно,Что скажут,Я перешёл порог!
Безумной страсти отрицать уже не смею.Голос в душе запоёт всё сильнее,Он меня зовётНо только, только вперёд.Тебе я улыбаться буду веселее.Песня поможет держаться смелее,Стать героем дня, кто всем на помощь придёт.
Это мира знак у меня в рукахИ рассказ у всех на устах.
Я защищать пытался Тебя тогда,Но слишком слабой не была ты никогда,Вот только я был слаб...Но сквозь годаТы всех дороже будешь всегда.
Я столько дней менялсяС тех пор, когдаКричал, что один я навсегда.Шутить надо мной полно причин:Быть теперь боюсь один.
Но брыкаться и кусаться,Задыхаясь, смысла нет...В голове моей шумит,И всё внутри болит,Но сердце ждёт ответ...Талисманы и обманыНе помогут стать собой.Знаю, не случайноОтчаянноЯ хочу лишь быть с тобой!
Не сомневаюсь, этот день для нас настанет:Солнце рука непременно достанет,И улыбкой встретим мы с тобою рассвет.Прозрачной дымкой нас поманит спящий город,Каждый момент, несомненно, мне дорог,И рука в руке сорвёмся ветру вослед.
Схватим завтра мы и нарисуем сейчасПравду о себе без прикрас.
Рубцами грубыми следы от бурных дней на коже,Моменты жизни износились понемногу тоже,От слов твоих они мгновенно оживутИ силу обретут,И снова увлекут.Моя душа проснётся, свой привычный кокон сбросив.Мечту, которую тогда на середине бросил,Только лишь твои глаза теперь вернут.
Безумной страсти отрицать уже не смею.Голос в душе запоёт всё сильнее,Он меня зовётНо только, только вперёд.Тебе я улыбаться буду веселее.Песня поможет держаться смелее,Стать героем дня, кто всем на помощь придёт.
Это мира знак у меня в рукахИ рассказ у всех на устах.Схватим завтра мы и нарисуем сейчасПравду о себе без прикрас.
Приятного пения 💮
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!