Assassination classroom 2 op 1

26 февраля 2018, 06:38

Оригинал:3-nen E-gumi Utatan - QUESTIONИсточник: vk.comПеревод/лирика: Ней и РэйКавер отсутствует

Я думать лишь о тебе в сей момент могу И на других ни минуты не смотрю, Вот почему место в сердце я отвоюю, Клянусь!

Те дни, когда был я слаб, прошли давно, Ведь сил своих не жалел, четко шел вперед. Я подросла и сейчас без сомнений шагаю!

И знаю...вперед путь..продолжу! Интерес тогда мой проснется!

Только лишь вниз опущу взгляд тут же я голос твой ощущу в тиши, Скажешь ты мне очень грозно, что должен я вернуться и путь продолжить! Множество раз, миллион раз чувство я в новой форме представлю всем, Ведь это то, что сейчас мне...сил придаст, чтобы путь непростой продолжить!

ВОПРОС, ВОПРОС: Что-нибудь... ВОПРОС, ВОПРОС: Я узнать... ВОПРОС, ВОПРОС: Смог иль нет... О тебе, ну хотя бы малость?

ВОПРОС, ВОПРОС: Почему... ВОПРОС, ВОПРОС: Близко ты... ВОПРОС, ВОПРОС: Но еще... Мы с тобою все же далеки?

Я так хочу быть единственным, кто сумел Твое признание в один миг завоевать! И потому покажу, на что я способна! (Смотрите)

Но с каждым разом соперник мой все сильней, И словно снайпер внезапно он нападет, Тогда признаешь его ты раньше, но... Как же (я брежу), тревожно (безумен) В депрессию вдруг впал безнадежно!

Ну почему? Ты так нежно за руку взял меня и заговорил: «Все хорошо? Ты в порядке?» и в тот миг ты мне искренне улыбнулся! Множество раз, миллион раз сердце пусть по кусочкам я собирал, В этот момент...мои чувства...верю, что завтра всех нас уже ждет счастье!

ВОПРОС, ВОПРОС: Может быть... ВОПРОС, ВОПРОС: Ты сейчас... ВОПРОС, ВОПРОС: Посмотрел... На меня и запомнить смог все ж?

ВОПРОС, ВОПРОС: Тишина... ВОПРОС, ВОПРОС: И без слов... ВОПРОС, ВОПРОС: Кажется... Ты кивал потихоньку мне в ответ!

Расскажи мне!

Только лишь вниз опущу взгляд тут же я голос твой ощущу в тиши, Скажешь ты мне очень грозно, что должен я вернуться и путь продолжить! Множество раз, миллион раз чувство я в новой форме представлю всем, Ведь это то, что сейчас мне...сил придаст, чтобы путь непростой продолжить!

ВОПРОС, ВОПРОС: Что-нибудь... ВОПРОС, ВОПРОС: Я узнать... ВОПРОС, ВОПРОС: Смог иль нет... О тебе, ну хотя бы малость?

ВОПРОС, ВОПРОС: Почему... ВОПРОС, ВОПРОС: Близко ты... ВОПРОС, ВОПРОС: Но еще... Мы с тобою все же далеки?

Приятного пения))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!