Assassination classroom op 2

26 февраля 2018, 06:37

Оригинал:3-nen E-gumi Utatan - Jiriki Hongan RevolutionИсточник: vk.comПеревод/лирика: Ней и РэйКавер отсутствует

Вставай! Жди! Цель здесь!Вставай! Жди! Цель здесь!О, ей!Сенсей – наша цель!

Потенциал огромныйЗа ленью мы скрывали.К черту ваш менталитет,Ведь сможем лучших точно превзойти!

Спокойно мы лежим сейчас, будто бы спим,Но в руках скрываем все ножи!

Я~ в тот момент думал, что другой дело сделает за нас.Знала я, что чужая то проблема...Но сейчас!

Mr.Teacher, учите нас, ведь можем вверх еще расти,Но попадем ли в цель, что так быстра, как вы, если стрелять научите нас?И вызов бросим вам, (Вставай! Жди! Цель здесь!)Ведь шанс попасть 50 на 50! (Вставай! Жди! Цель здесь!)

Mr.Teacher, заметьте нас, ведь не уверены в себе,И ради вас сейчас остались в школе мы и изучаем весь материал.В намеренье убить, (Вставай! Жди! Цель здесь!)Посланье мы отправим для вас! (Вставай! Жди! Цель здесь!)

Лично сам (правда то)все смогу(и пойду) революция!

Вставай! Жди! Цель здесь!Вставай! Жди! Цель здесь!О, ей!Сенсей – наша цель!

Скажите почему жеЦветки живут недолго?Есть лимит у них на жизньИ почему, так мало видим их?

Провалов много, но только так мы растем,А сейчас лишь молимся с тобой.

Даже от кого ты не ожидал, вдруг начнет вперед нестись,Каждый день, подгоняемые ветром...Чувствуешь?

Mr. Teacher, заметьте нас, ведь вы для каждого смоглиТе подобрать слова, что были так нужны и потому все быстро росли!Сильнее, чем вчера (Вставай! Жди! Цель здесь!)Мы напугали вас или нет? (Вставай! Жди! Цель здесь!)

Mr.Teacher, учите нас, ведь по спирали мы идем!Найдем ли цели, чтоб учиться продолжать и чтобы суметь доделать дела?И не сдадимся мы! (Вставай! Жди! Цель здесь!)Стараться будем только сильней! (Вставай! Жди! Цель здесь!)

Лично сам (правда то)все смогу(и пойду) революция!

Вставай! Жди! Цель здесь!Вставай! Жди! Цель здесь!Вставай! Жди! Цель здесь!Вставай! Жди! Цель здесь!Вставай! Жди! Цель здесь!О, ей!Сенсей – наша цель!

Но все же сделать невозможно то...Но все же срочно нужно сделать то...Наш секрет (временный), этот день (лучше всех) живы еще...Чувствуем!

Mr. Teacher, учите нас, ведь можем вверх еще расти,Но попадем ли в цель, что так быстра, как вы, если стрелять научите нас?И вызов бросим вам, (Вставай! Жди! Цель здесь!)Ведь шанс попасть 50 на 50! (Вставай! Жди! Цель здесь!)

Mr. Teacher, заметьте нас, ведь не уверены в себе,И ради вас сейчас остались в школе мы и изучаем весь материал.В намеренье убить, (Вставай! Жди! Цель здесь!)Посланье мы отправим для вас! (Вставай! Жди! Цель здесь!)

Помощь нам (не нужна), потому(откажусь), и сам все смогу!Лично сам (правда то), все смогу(и пойду) революция!

Вставай! Жди! Цель здесь!Вставай! Жди! Цель здесь!О, ей!Сенсей – наша цель!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!