Assassination classroom op 1

26 февраля 2018, 06:36

Оригинал:3-nen E-gumi Utatan - Seishun SatsubatsuronИсточник: vk.comПеревод/лирика: Ней и РэйКавер отсутствует

Жаждем убивать!

Мы планы обсуждали, как действовать желалиКлассно так об этом думать(Что ж, цель видна нам, жаждем крови, убивать хотим сильнее)Мы не готовы еще, но без сомнений пойдемТам тяжело будет, нелегко, похоже на то!

Почему мы боимся сделать первый шаг?Доказать нам нужно, что живем еще?В небе увижу луну, что растетНу, ну, ну же, убей! Старт!

Не сидится нам на месте, до конца дойдемНе сидится нам на месте, до конца дойдемТак хочу я прокричать, чтоб поставить все верх дномВсе прокричим мы громче в небеса! Ах!Не сидится нам на месте, до конца дойдемНе сидится нам на месте, до конца дойдемСделать это тяжело, говорить ведь так легкоТеперь бороться мы хотим еще сильней! Чтоб веселиться вместе нам всегда!

Мы позади бежали, догнать быстрей пыталисьКак же так, почему мы так плохи, а?(Атакуй, только так изменить судьбу сумеешь)Вперед все ж будем идти, тогда изменимся мыХоть неуклюжи и пусть, ведь это наш новый стиль!

Я хочу, чтоб цель сияньем привлеклаВедь мы поймем, что снова родились тогдаНаше сознанье намного сильней!Ну, ну, ну же, убей! Блеск!

Если хочешь ты встряхнуться, то скорей встряхнисьЕсли хочешь ты встряхнуться, то скорей встряхнисьИ как только перейдем точку невозврата мы, то ветер ощутим горячий на себе! Ах!Если хочешь ты встряхнуться, то скорей встряхнисьЕсли хочешь ты встряхнуться, то скорей встряхнисьЗавтра и нам с тобой точно полегчать должноКак только вызов брошу я тебе! Тогда отличный день нас точно ждет!

Тихие ударыОпасно запускаем мыСо спины опасность можем о-щу-титьНе сидится нам на месте, до конца дойдемЕсли хочешь ты встряхнуться, то скорей встряхнись

Не сидится нам на месте, до конца дойдемНе сидится нам на месте, до конца дойдемТак хочу я прокричать, чтоб поставить все верх дномВсе прокричим мы громче в небеса! Ах!Не сидится нам на месте, до конца дойдемНе сидится нам на месте, до конца дойдемСделать это тяжело, говорить ведь так легкоТеперь бороться мы хотим еще сильней! Чтоб веселиться вместе нам всегда!В юнцах гнев бушует намного сильней!

Ну, ну, ну! Жаждем убивать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!