Assassination classroom 2 op 2

26 февраля 2018, 06:39

 Оригинал: 3-nen E-gumi Utatan -Bye Bye YESTERDAY Источник: vk.comПеревод/лирика: Ней и РэйКавер отсутствует

«Эй, погоди» мы в спину кричим, Но напрасно, не услышишь ты наш плач. О нападение лишь думать я и могу, Но страх отогнать уже не в силах!

Не пощадит нас быстрый времени ход, Ловушки приготовила реальность. Лишь наблюдать могли, как жизнь с нами играет, Вмиг сломав защиту, забирая ножи.

Но сейчас я не пойму все ж смысла своих слез и смеха над вещами, что давно забыл! Лишь услышим тихий звук последнего звонка, смех наш стихнет, и его не вернуть!

Bye Bye Yesterday! Целый год старались все усвоить и сохранить в себе, И как всегда скажем те же слова «До завтра, всем пока!». Я не забуду никогда! Bye Bye Yesterday! Целый год занятий повзрослеть помог, опыт новый дал, И потому я слез не буду скрывать, ведь эти чувства смог впервые понять!

Я этот выбор сделал не сам, Здесь быть не хотел, мечтал скорей уйти, Но все ж немного это выгодно, думаю, что все же судьба сама меня привела!

Знал, что здесь мне нечего ждать, но все же смог найти я то, что не познал, не встретил ни за что бы! И незаметно начала привыкать...как же трудно!

Чувства стали проникать куда-то вглубь меня И в сердце место поукромнее нашли! И пускай это конец, они продолжат рост, А слова мне путь вперед осветят!

Bye Bye Yesterday! Целый год я чувства все в себе хранил и теперь они, Выходят, их не смог сдержать, вперед несутся, рекою льются из меня! Bye Bye Yesterday! Целый год не сможем мы забыть и все оставить позади, Давайте чувства сохраним внутри, жить продолжим, путь построив вперед!

Bye Bye Bye, Good - Good time; Все вперед, все вперед, все вперед, все вперед! Bye Bye Bye, School - School life; Всем пока и тебе, и тебе, и тебе! Bye Bye Bye, Good - Good time; Все вперед, все вперед, все вперед, все вперед! Не забудем School - School life; Никогда, никогда, никогда, никогда!

Bye Bye Yesterday! Целый год старались все усвоить и сохранить в себе, И как всегда скажем те же слова «До завтра, всем пока!». Я не забуду никогда! Bye Bye Yesterday! Целый год занятий повзрослеть помог, опыт новый дал, И потому я слез не буду скрывать, ведь эти чувства смог впервые понять!

Bye Bye Yesterday! Целый год не сможем мы забыть и все оставить позади, Давайте чувства сохраним внутри, жить продолжим, путь построив вперед! Bye Bye Yesterday! Год воспоминаний не поблекнет, пусть и года пройдут, Взрослеть продолжу каждый день, но буду помнить я те времена!

Приятного пения))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!