Kimi no na wa OST

26 февраля 2018, 06:32

Оригинал: Radwimps - zen zen zenseПеревод: Юлия РешетнякИсполнитель кавера: Jackie-OИсточник: stihi.ru

Я долго ждал. Откроешь глаза?Почему мой взгляд не встретили они, кто сможет мне сказать?«Опоздал!» - сказала ты зло.Только я бежал, как мог, к тебе, но время быстрее шло,Сердце рядом было сразу, ну а телу не повезло.

Нежность губ и косы,И глаза, и слёзыБолью сожмут мне грудь.И одно дыханьеВместе не случайно.Я боюсь момент спугнуть.

Голос твой отлично знаю,Давно за ним  я слежу,Но я не представляю, нет,Что тебе тогда скажу?

И всё же с той, той, той жизни лишь тебяЯ продолжаю искать, не таясь.Надеясь лишь на себя,Улыбку любя,Я нахожусь как разТам, где  я сейчас.

И если с той, той, той же жизни ты.Развеешь по ветру мечты,Не поверну  я вспять,Не буду чего-то ждать,А снова пойду искать.Может быть, весь мир опятьПридётся возрождатьИ снова с нуля начать?

Но с чего начать мне рассказ?Ты спала, но ведь история дальше вперёд неслась.Я пришёл поведать не зря,Много долгих лет истории хранят листы календаря.Отражается в глубинах глаз сейчас твоё второе «Я».

 Я хочу, однако,И шутить, и плакатьС той тобой, совсем другой,И любить желаю, Без конца и краяВечность проходя и боль.

Встретились с тобою мы Среди галактик чужих.Но как спасти теперь из тьмы,Пальцы рук схватив твоих?

И всё же с той, той, той жизни лишь тебяЯ продолжаю искать, не таясь.Надеясь на голос твойИ слёзы рекой,Я нахожусь как разТам, где  я сейчас.

Раз уж мы хотим всё изменить,Кто здесь рискнёт нас остановить?Не поверну  я вспять,И в сердце твоём поднятьЯ знамя смогу опять.Ты мне дала понять,Что я не смогу сбежать,Мне некуда отступать.

С той, той, той жизни лишь тебяЯ продолжаю искать, не таясь.Надеясь лишь на себя,Улыбку любя,Я нахожусь как разТам, где  я сейчас.

И если с той, той, той же жизни ты.Развеешь по ветру мечты,Не поверну  я вспять,Не буду чего-то ждать,А снова пойду искать.И песенку напеватьЯ буду опятьХоть тысячу лет подряд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!