Re:Creators op 1

26 февраля 2018, 06:32

Оригинал: Sawano Hiroyuki Gemie - Gravity Wall Перевод: Юлия РешетнякИсточник: stihi.ruИсполнитель кавера: Jackie-O

Мы грешны и чувств лишены,И дерзких слов полны.Яд зависти вглубь сознанья,Так нелепы признанья.И чем больше нас  увлечётШум мирских забот,Тем верней мы можем рискнутьВсё назад вернуть.

Притяженье.Губ сближенье.Лёд.

Я снова что-то кричу,Я достучаться хочу.Так сложен твой  ответ,Что понять шанса нет.Я снова что-то кричу,Я достучаться хочу.И сплетенья темНе распутать ничем.

Я не знаю, что нужно мне.Я не знаю, как сбежать,Эту цепь порвать.Ведь я не знаю, нет, что нужно мне.Я не знаю, как сбежать,Этот страшный плен сломать.

Я создал пустой идеалЭхо тоже распознал.Но завтра реальным всё жеЛишь быть в теории сможет.Солнца луч сожжёт до тла вновьСправедливость слов.Всё отбросив, сделать лишь шаг!Голос в моих руках.

Я знаю,Ты желаешьКровь.Я снова что-то кричу,Я достучаться хочу.И пусть не слышен мой крик,Оглянись хоть на миг!Я снова что-то кричу,Я достучаться хочу.Пусть не слышен мой крик,Оглянись хоть на миг!

Я не знаю, что нужно мне.Я не знаю, как сбежать,Эту цепь порвать.Ведь я не знаю, нет, что нужно мне.Я не знаю, как сбежать,Этот страшный плен сломать.

Я снова что-то кричу,Я достучаться хочу.Так сложен твой  ответ,Что понять шанса нет.Я снова что-то кричу,Я достучаться хочу.И сплетенья темНе распутать ничем.

Я не знаю, что нужно мне.Я не знаю, как сбежать,Эту цепь порвать.Ведь я не знаю, нет, что нужно мне.Я не знаю, как сбежать,Этот страшный плен сломать.

Брось привычные дни, На небо взгляни,И крылья сомненье отпустит.Смело в бездну шагни.Нарушь запрет,И узнаешь свой цвет.

Брось привычные дни,И пусть говорят,Вернутся назад Твои чувства.Смело в бездну шагни.Попробуй рискнуть,И увидишь свой путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!