Death Note OP 1
8 февраля 2018, 18:34Оригинал: Nightmare - The World - Перевод: Юлия РешетнякИсточник: stihi.ruИсполнитель кавера: Jackie-O
В глубокой тьме, там, где тлен,Снова ждать переменМы клялись среди измен.И любовь подарила нам цветок зла взамен.Но наперёд теперь не позволюНикому больше мешать,И дело Бога, по сути, святоеБуду впредь продолжать Я сам.
Плоды о будущем расскажут нам,Забыв про разум, город меркнет там.Реалий искажённых полный мракВ мечту мы превратим просто так.
Но почему?Сломлен я, но дело Бога приму,И без проблемДам конец желанный всем.
В глубокой тьме, там, где тлен,Снова ждать переменМы клялись среди измен.И любовь подарила нам цветок зла взамен.Но наперёд теперь не позволюНикому больше мешать,И дело Бога, по сути, святоеБуду сам продолжать.
Покажу я тебе призрачный свет небес,Ты поймёшь, что дарит всем этот блеск.
Но почему?Сломлен я, но дело Бога приму,И без проблемЖеланный рай дарю я всем.
В глубокой тьме, там, где тлен,Снова ждать переменМы клялись среди измен.И любовь подарила нам цветок зла взамен.Но наперёд теперь не позволюНикому больше мешать,И дело Бога, по сути, святоеБуду сам продолжать.
Покажу я тебе призрачный свет небес,Ты поймёшь, что этот мир дарит всем блеск.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!