Кimi no na wa OST
8 февраля 2018, 18:56Оригинал: Radwimps - sparkle Перевод: Юлия РешетнякИсточник: stihi.ruИсполнитель кавера: Jackie-O
Мир наш желает тут и тамНа поводке меня держать коротком,Только хочу не так я сам – Миру красивый бой я дам.Взгляд от часов не отрывай,Только ответь на поцелуй жестом кротким.Встретимся где-нибудь с тобой давайВместо привычного «Прощай!».
Время настало всё менять,Прошлое кажется прологом к прологу.Можешь судьбу мою пролистатьИ отсюда всё начать.Опыт, мудрость и мечтыСмелости форму придают лишь немного.На неизвестной раньше ско-рос-тиЯ устремляюсь туда, где ты.
Просто вздремнув, увидел яМестечко незнакомоеС тёплою так же колою,Печаль не тая….Где-то за окнами школы другой…В поезде так же качаясь по утрам в толпе чужой….
И пусть мы там, за глухой стеной,Любим так, что друг к другу летим стрелой,Где не достать до споров с судьбойИ завтра опять, как запрет, за чертой.Но мы продолжим долгий путь земной,И стрелки на часах бросят взгляд косой,Пусть всю жизнь идти всегда по прямой…Нет, только часть судьбы одной,Но быть навсегда с тобой!
Я разгоняю тучи фраз:«Очень приятно!» как раскат печальный.Сотни лет вдохнув за раз,В новый день войдём сейчас.Я ненавижу весь этот мир,Созданный по словарям слов банальных.Утро августа – факир,Калейдоскоп затянутых игр.Ну а когда лицом к лицуВидел я улыбок скромные дали,И как заядлому чтецуВсё о мире по кольцу.
Пусть даже это приведётК немыслимой трагедии,Радужных дней соцветиеВ мечтах расцветёт….Только не знал, что мечта подведёт,И что за дверью багаж твой такси увезёт.
И пусть мы там, за глухой стеной,Видим, что до веселья подать рукой, Но не достать до споров с судьбой.Как запрет…за чертой…Наше завтра…
Всё, что любил я порой,И запах имело только твой.Путь, что по жизни избрал,Смехом только твоим всегда звучал.Но с фактом столкнулся я тогда,Можешь исчезнуть навсегда.И выбор лишь один есть как раз,Силой милых глазМне в сердце выжечь сейчасТвой образ, чтобы он не погас.
И пусть мы там, за глухой стеной,Любим так, что друг к другу летим стрелой,Не достать до споров с судьбойИ завтра опять, как запрет, за чертой.Но мы продолжим долгий путь земной,И стрелки на часах бросят взгляд косой,Пусть всю жизнь идти всегда по прямой…Нет, только часть судьбы одной,Но быть навсегда с тобой!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!