Gakusen Toshi Asterisk op 2
21 декабря 2016, 08:53Оригинал: Shiena Nishizawa - The Asterisk WarПеревод: LiRiKИсточник: vk.comКавер отсутствует
Над полем битвы тьма, ее прочь гонит свет...Под солнцем мы остываем, чувства - нет,Осознание нас накрывает постепенно...Боль причиняя.
Даже в грусти мы мечтаем о хорошем, но...Не всегда, увы, нам мир прощает эти грезы.Вот... И остается лишь просить, закрыв глаза...О прощении молить небеса!
Звучит пусть...Эта песня без конца! Она пробьет насквозь меня!Разбито сердце, но будет сиять звезда!Пусть все, что ныне случилось, сильнее поможет мне стать...И по новой восстать!В новой жизни, когда придет заветный день, Мы вновь сойдемся здесь в битве, накроет нас тень!И зазвучат в унисон голоса тех, кто здесь заточен!Бой в Астериске начнем!
Когда любовь твоя погаснет и уйдет...Ты жалость отринешь прочь...И скажешь: "Все пройдёт!"И слепишь вновь себя из пепла проб-ошибок!И в бой по новой!
Песня о надежде, что ты нам когда-то пел...Ныне позабыта, мысли в памяти сокрыты...Но... Придет однажды день и улыбнемся мы...Разглядев интриги злой судьбы!
Кричит пусть...Голос мой и сердца стук! Пусть всех достигнет этот звук! Отныне знаю, что будет сиять звезда!Я буду вечно идти по пути, что избрала сама...Возраждаясь опять!Ту надежду, что мы храним с теплом в груди...И закаляем в сердцах, что нас ждут впереди!Картину жизни своей мы продолжим творить до конца!Ведь в Астериске война!Ведь в Астериске война!
Звучит пусть...Эта песня на весь мир! Несёт пусть свет, что мы храним!Сотру я слезы, ведь будет сиять звезда!Даёт ответы судьба нам, но их мы не примем уже...Бежим навстречу мечте!В новой жизни, когда придет заветный день...Мы вновь сойдемся здесь в битве, накроет нас тень!И зазвучат в унисон голоса тех, кто здесь заточен!Бой в Астериске начнем!
💮🍁 Вот Вам небольшой бонус для мотивации) Текст набирала вручную, если найдете косяк, пишите в комменты) Вопросы в теме "ВАЖНО!!")) 💮🍁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!