Tokyo Ravens op 1 full

24 декабря 2016, 05:38

Оригинал: Maon Kurosaki-X-encounterПеревод: Цветок ПресподниИсточник: stihi.ruКавер отсутствует

Не взлететь мне: крыльев словно нет.Слишком мало мне, видеть  лишь твой портрет.И отчаявшись, плакать я могу,Но все верят, что быть не такой я должна.

Птицы, что забыли, как в небо латать,Плачут без конца, сожалея в сердцах.

И хочу я только лишь одно.В мире этом жестоком и ледяном.Только верю в нём, что-то есть ещё,Наполняет надеждою сердце моё!Что могу, и где же грань этой силы не узнаю,Пока не дам ей бой!

К старту я бегу изо всех ног,Верю, так должно быть на этой земле.Я расправлю крыло и взмою в небеса.Я отправлюсь к тебе,Лети же, мой ворон!

Бой продолжаем, мы с тобой В цикле тысячный раз уже встретились вновь.Вдаль летит моя судьба, не могу удержать.И не важно, как мало зависит от силы моей.

И чтоб не стряслось здесь с тобой ( вновь ).Я хочу, чтоб эту боль ты со мной разделил.До конца с тобой буду я,В дальний путь пора,Взмой же ворон!

Обернувшись, нет пути назад.Цель не видя, крылья ты уж сложил.Дату смерти и первый свой полёт.Не забудешь пока, не закончен наш бой.

Бесполезно ошибки свои все считать,Лучше поднимись ( слабости отбрось ).

До рождения было решено,Что ты будешь летать сквозь мир в небесах.Ты не одинок – если я с тобой,Вместе сможем отчаяние преодолеть.Убегая на свет в ночи павшей звезды.Её свет мы достигнем с тобой.

К старту я бегу, ноги все в крови.Знаю, это судьба моя – сражение вести.Я расправлю крыло, и взмою в небеса.Я отправлюсь к тебе,Вперёд же, мой ворон!

Бой продолжаем, мы с тобойСколько раз слёзы можем мы пролить?Улетела судьба, не смогла удержать.И не важно, как сильно желаю я победить.

Ветер песню мне поёт,Словно лампа горит в темноте,Освещает мой путь и ведёт вперёд.Не сдавайся! Слышишь? В это верю…

Не смогла сосчитать, сколько слёз пролила,И жалела себя, глупо так.

К старту я бегу изо всех ног,Верю, так должно быть на этой земле.Я расправлю крыло и взмою в небеса.Я отправлюсь к тебе,Лети же, мой ворон!

Бой продолжаем, мы с тобойСколько раз ещё сможем встретиться?Улетела душа, не поймать её.И не важно, как сильно ты хочешь её удержать.

Сколько лет ещё потратишь?Ведь с тобой я не смогу быть всю жизнь,Лишь надежда моя  вдруг достигнет небес.Желаю верить, как же глупо…

Как же быстро затих мой шёпот.Даже не смогла сказать как же сильно «люблю тебя»,В этом мире я лишь осколок…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!