13 Глава

15 июля 2015, 12:54

Pov. Субару.- Вот это её комната.- сказал я.- Хорошо идём.- сказала Мику и мы вошли. У неё токая чистая комната. Большая кровать с беломи подушками и чёрным постельным бельём, шкаф из чёрного дерева, не большой туалетный столик с зеркалом, стена за кроватью вся чёрная, а остальные в чёрно - белую клетку как шахмотная доска. Пол же был кремового оттенка. В углу стоял рабочий стол и полочки с книгами над столом тоже из чёрного дуба.- Так дайте нам какую то её вещь каторую она чаще всего одевала или брола с собой.- сказал Ден.- Она часто одевала эту футболку когда спать ложилась.- сказала Нонока в её руках была белая футболка с милым принтом, а именно с енотиком.- Эмм ок.- сказал Ден и перевоплатился в коричневого большого волка. Нонока поднесла к его носу футболку, а он её понюхал.Но он не ожиданно перевоплатился в человека.- Что то не так?- спросила Хана.- Да. Я не чувствую её. Может ей вкалывают сывыратку?- предположил Ден.- Какую такую сывыратк?- спросил Аид.- Ну это что то типо лекарства. При действии которого запах того кому её вкалоли теряеться.- ответил за Дена Саня.- Скорее всего это так-задумчиво сказала Ока.- Чёрт.- сказал Джейк.

Pov. Рика.Я проснулась из за того что меня кто то будил. Когда я открыла свои глаза я увидела Суджо.- Суджо чего тебе?...- сонно промямлила я.- Вставай и пошли на завтрак потом я отведу тебя к директору.- как всегда безразлично ответил он.- Хорошо уже встаю.- промямлила я, но всё же встала и пошла в душ. После я подошла к шкафу открыла дверцу, там был другой наряд, а точнее джинцевые короткие шорты с чёрными кружевами в некоторых местах,.однотонная чёрная майка, и тот же ошейник. Вот я уже подошла к двери, открыла её Суджо стоял в такой же одежде как и вчера.- Ты готова?- с каменым лицом сказал он, а я во твет лишь кивнула.

В столовой.

Я взела еду и села за стол. Суджо ушол к Рину, Минаке иЯну.- Я же сказала что я не видела тебя рядом с Суджо, ты что не поняла!?- крикнула та девка каторая ко мне подхадила в тот раз.- А это ты.- без какого либо энтузиазма сказала я.- Ах ты.- сказала она просто краснея от злости, а я просто сидела и кушала. И вдруг я чувствую то что на меня пролили что то липкое и сладкое, это оказался сок.- Вот тебе! Ещё раз увижу убью!- прорычала она и ушла, а ко мне подошла кокая то девушка.- Ты лучше её не зли, она вторая по силе ы нашей школе. Она и правду убить мтжет.- сказала она.- Хмм сильная значиться.- проговорила я про себя, а потом встала и пошла к себе в комнату.Я зашла в комнату, пожошла к шкафу и взела форму этой школы. И знаете мне даже подошло. Пока я вертелась перед зеркадом в дверь постучали. Я побежала открывать. Когда я открыла на порогу стоял Суджо.- Чего тебе?- спросила я высовывая голову из проёма.- Ты что забвла мы идём к деректору.- сказал он расматривая меня.- А ну идём.- сказала я выходя из комнаты. Он лишь кивнул.***Вот мы стоим возле двери с вывеской "Деректор". Суджо постучал и я услышала краткое:"-войдите". Мы вошли.За столом сидел мужчина лет 30-35. В очках и в чёрном строгом костюме.- А это вы.- со странной ухмылкой сказал деректор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!