12 Глава
15 июля 2015, 12:54Когда мы зашли там сидели 3 вампира. Два парня и одна девушка. Они были одеты в красную рубашку/блузку, чёрные(ую) брюки/юбку, а на шее висел кулон в виде креста из серебра.- А тебе идёт этот наряд.- сказал парень с небольшим низким хвостиком. -Может скажите как вас зовут?- спросила я.- Ах да я Рин, это Ян.- Рин указал на рыжего парня.-а это Минака.- Он указал на девушку.- а это- парень указал на того кто меня сюда привёл.- Суджо.- А ты?- спросила Минака.- Вы меня сюда притащили даже не смотря на то что вы меня не знаете? Тупая логика некажиться?- спросила я.- Отвечай!- отрезал Ян.- Я Рика.- ответила я.- Может ты хочеш есть?- спросил Рин.- Какой догадливый.- с сарказмом сказала я.- Лучше не показывай здесь свой характер.- прегразил Суджо.- Так мы идём кушать?- спросила Минака.- Да.- ответил Рин.Мы вышли из комнаты и направились по каридору. И вот мы дошли до столовой. Она тоже в токих мрачных оттенках как и вся школа.- Почему у вас школа вся такая мрачная?- спросила я у Рина.- Это прихоть нашего директора.- ответил он. Я подошла к месту где бирут еду и взела спагети с мясом и сок, и пошла за стол я сидела одна, пока ко мне не подошол Суджо и сказал:- ты должна сидеть с нами.- Почему я даже во время еды не могу посидеть одна?- не много с возмущением произнесла я.- Хорошо после еды иди к себе в комнату.- сказал он и ушол.Когда Суджо ушол ко мне подошли 3 девушки.- Отстань от Суджо он мой!- сказала блондинка каторая стояла по середине.- Чего?- не понимающи спросила я.- Что слышала. Я не посмотрю что ты новенькая и слабенькая.- сказала она и они ушли.Я доела и пошла в комнату незнаю как нашла дорогу, но нашла. Там я нашла в шкафу большую футболку, переоделась и легла спать.
Pov. Субару.Чёрт её украли. Рику украли. Нас директор убьёт. А вдруг это тот маньяк, а вдруг она уже мертва.- Ну что там?- с волнением спросил я. Сейчас мы пытаемся её найти по чипу каторый был установлен на её одежде. Он есть у всех учеников нашей школы.- К сожелению не чего. Совсем. Как будто его сломали на мелкие кусочки..- ответил Саша каторый сидел за компом и что то печатал.- О Ден вы же оборотни.- сказал я.- Ну, да.- ответил он.- Может попробуем по запаху?- спросил я.- Хмм почему бы и нет.- сказал Ден.- только нам нужна её вещь.- Так в её комнате все её вещи.- сказала Нонока.- Туда ехать часа эток 3.- отрезала Мана.- Ну и что? Надо попытаться.- сказала я.- Ну ладно.- согласилась Мана.И мы поехали в школу.
Утро.Pov.Субару.Мы только приехали. И вот мы уже у дверей её комнаты.- Вот это её комната.- сказал я...
Привет всем кто это читает. Нравится вам мой бред? Есть ли смысл продолжать? Пишите в коментарии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!