11 Глава
29 июня 2015, 16:52- Это бой не на равных. Здесь всё с этим строго. - ответила я.- Так будьте всех мы...- не успел договорить Саша, как его перебила Нонока.- Как? Уже?- с грустью сказала она.- Угу.- сказала Мику.После этих слов мы пошли будить ребят.
На улице.Вот мы уже на месте. Я сижу на скамейке в белом миленьком платишке. Мана сказала то что это поможет.И вот я вижу тёмный силуэт."- Кажеться это он."- прошлось у меня в голове. Мне стало не посебе. "- спокойно."Силуэт преближается всё ближе и ближе.- Ты кто- спрашивает меня силуэт. Я не знаю что ответить.- Здесь опасно. Уходи.- чуть громче сказал силуэт высокого парня. И тут я почувствовала удар по голове. А дальше темнота.
Pov. Нонока.Сидим мы в укрытие. И ждём когда же появиться убийца.И вдруг к месту где сидит Рика приблежаеться силуэт. Они о чём то разговаривали, а потом она начала падать. Силуэт её подхватил на руки и они растворились в воздухе.
Pov. Рика.Я проснулась в какой то комнате. В этой комнате почти не было света. Я лежала на какой то кровати. Она была вся чёрная. Сома комната тоже была в тёмных тонах. Чёрный, синий, серый. Было как то страшно. Эта тишена угнетала. Вдруг дверь скрипнула и вошол какой то парень. Он был даже очень красив. Тёмные волосы, глаза словно изумруды, роста примерно 150-155. Он был одет в полосатую ковту с капюшоном с кошачими ушками каторый был у него на голове и в джинцах."- Прекинусь ка я спящей, а когда уйдёт продумую план побега."- подумала я.- Не выйдет! Вставай давай! Одежда в шкафу переодевайся, а я тебя за дверью подажду.- сказал парень. Я удевилась он что мысли читает? Значит точно не человек.Я встала с кровати и подошла к шкафу. Там я нашла чёрное карсетное платье с пышной юбкой . Когда я его одела я подошла к кровати там появилась маленькая чёрная коробочка с белой ленточкой и записка." Надень это тоже..."Прочитав записку я открыла каробочку . Там был ошейник с кружевами и цепочками, а посеркдинке был маленький крестик кстати этот ошейник был тоже чёрным ( прим.от автора: мания чёрного). Из своей одежды на мне остались только мои чёрные чулочки.Я высунула голову за дверь. Осматрелась, но этого парня я не нашла. Я осторожно вышла тихо закрыла дверь. Как только я повернулась, я увидела того парня он стоял прям перед моим лицом. Я испугалась и отошла от него он лишь ухмельнулся, развернулся и показал жест головой аля "иди за мной." Ну я и пошла.Мы шли по каридору, по лестнице и вот мы пришли в какой то зал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!