10 Глава. Хранище

18 июня 2015, 16:01

Pov.Рика Вот я стою возле большой жилезной двери. Каторая находиться в большом, тёмнам каридоре освещённой лишь одноц лампочкой.- Ну хранилище встречай свою хозяйку.- с улыбкой на лице прошептала я. Вот я ввожу код от двери. Дверь открываеться, и я вижу очень много оружия на всех четырёх чёрных стенах. По середине стоят два ярко красных дивана, которые стоят друг на против друга, а между них стоит маленький стеклянный журнальный столик.- Ээй Рика, ты гдее.- послышалась из другого конца каридора голос Ноноки.- Я тут.- ответила подруге я.- Вот ты где.- сказал Субару.- Ден, Мику почему вы сюда не заходили?- спросила я их уже из хранилища.- вам же наверника надо было оружее.- Как мы моглиего взять?- спросил Ден.- это же оружее твоё,.а ты наш командир. И мы не должны трогать твои вещи.- Отныне это и ваше оружее.- с улыбкой на лице сказала им я. Я подошла к малокалиборным винтовкам, я провила по ним рукой.- Берите всё что хотите- ращвернувшись к ребятам , и раставив руки в стороны сказала я.- Афигеть это всё твоё!?- прокричав сказала Ока.- Ну да.- с опаской сказала я.- Круто.- подойдя к ак-47.Сказал Аой.И все стали разбирать оружее. Кто ножи, кто винтовки. Я же взела маленький револьвер и пистолет с золотой рукоятью.- Кто знает где убийца?- спросила я.- Мы не знаем. Просто народ убевают как крыс.-сказал Лу.- А кого он обычно режит?- задал вопрос Субару. - Чаще девушек.- Может тогда поймаем его на наживку?- спросил Джек. - Хм, почему бы и нет.- поддержал его Саша.- но кто станет этой наживкой?- Может Мана? Она красивая сразу зантересует убийцу, если что она его и обезвредить сможит.- заявил Аой.- Ээ нет. Мне моя шкура дорога. Может Рика? Она ниже и на много милее меня.- с ухмылкой сказала она.- А что? Я за!- сказали все хором.- Вы что с дуба рухнули!? Хотите что бы меня побыстрее кокнули!?- кричала я на них.- Рика тише тише ты же и вправду милее и ввглядишь хрубкой.- сказал Субару.- Я не выгляжу хрубкой... я ей являюсь- со страхам говорила я.- Ты сильная, у тебя есть самая редкая и сильная спасобность.- Ну хорошо- с тем же страхом в голосе сказала я.- Тогда решено!- встовая с места и подходя к двери он добвил:- я сейчас.- сказал Лу и выбежал из хранилища.

" Спустя 10 минут"- Ну и где же он?- нервно ходя по комнате говорила Мана.- Сять уже.- сказал Сэм.- А ты мне рот не затыкай жалкая шавка.- сказала Мана.- Тихо! Вот и он идёт.- сказал Саша. - Лу ну и где ты был!?- спросила повешенным тоном Мику.- Ну я за моячком бегал. Кстати что он делал в твоих вещах? А Мику?- ответил Лу.- Ну после последнего дела я слишком устала и бросила его в свои вещи.- сказала Мику.- А зачем он?- спросила я.- Ну как зачем что бы если что знать где ты.- ответил на мой вопрос Лу.- Так. Когда пойдём то?- спросила Ока.- А ты что хочешь побыстрее избавиться от меня?- с улыбкой спросила я.- Кто знает кто знает...- пожала плечами Ока.

"Вечер. 21:46"Хана, Ока и Аид спали без задних ног. Нонока, я, Сэм, Мира и Субару пили чаёк. Мана смотрела телик. Саша, Мику, Лу, Джек и Дэн готовили оружие и точили ножи и клинки к предстоящей стычке или хотя бы поискам убийцы. Аой сидел и просил брата ( напоминаю это Субару) покармить его, но тот стойко отказывался.- А почему мы не можем использовать свои силы?- вдруг спросил Джек.- Это здесь запрещено. Не то что мы боимся напугать простых людей. Если использушь магию тебя просто застрелят.Это уже бой не равный...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!