9 Глава
15 июля 2015, 07:29Pov.РикаСпустя неделю...Неделя прошла как один день.Сэм и Мана собачелись каждый день, а Мира их разнемала. Аид снемал эт на видио. Впрочем не чего нового...И вот наступил день поездки. Мы уже в машине осталось всего не чего. Вот я уже вижу знакомые улочки, где то гремят выстрелы, крики. И это всё мой родной городок, да я здесь жила до того как переехать в город в котором я живу.Вот мы идем по улице, вдруг в переулке слышны крики. Так как я не сказала что я тут была, я шла с зади всех. И не ожаданно самой для себя, я завернула в этот переулок меня что то туда тянуло. Когда я туда зашла, я увидела то что три парня и одна девушка во главе этой банды хочет убить какую то девушку. Девушка из банды наставила на неё писталет.- Ээй Рика ты чего здесь забыла?- подойдя ко мне спросил Субару.- Да вон кого то убить пытаються.- довольно громко сказала я. Какой то парень из этой банды. Он повернулся ко мне и его глаза стали по пять капеек. Он сорвался с места и побежал на меня, я узнала его и тоже побежала к нему.- Рика, Рика Боже ты жива.- обнемая меня говорил он.- Да это я.- говарила я ему в ответ.- Лу/ Рика кто это.- спросили мои друзья и его банда.- Это Рика, помните!- сказал Лу.- Боже Рикочкааа- бежала на меня Мику. А остальные стояли как вкопаные.- Чёрт Рика кто это!?- спросили Мана, Субару, Сэм, Мира, Ока, Аид, Хана, Нонока и Джек в один голос.- Это те которые меня спасли от смерти, это те которым я доверяла всё, это моя семья!- со слезами в глаза и с улыбкой на лице сказала я.- Ха ну познакомь нас со своей "семьёй"- сказал Аид показывая кавычки в воздухе.- Ну тогда в штаб, а то тут не безопасно.В штабе.- Я вижу у нас пополнение?- спросила я у Мику. - Да это Дэн и Саня они из России как и ты.- это были два блезница у двоих русые волосы и янтарные глаза.- Я Рика.- представелась я.- Вы ведь не люди, так?- спросил вроде Ден.- Вы ведь тоже.- утвердил Субару.- Да я вампир, Лу тоже, а Саша и Ден оборотни.- сказала Мику.- А вы?- спросил Лу.- Мы вампиры, а Сэм и Мира они полу оборотни полу вампиры.- ответила на его вопрос я.- А зачем пожаловали? - спросил Саша.- Мы по делу вы же знаете то что тут есть холоднокровный убица каторый режет всех подряд?- подола голос Хана.- Пффф конечно мы сами его ловим.- сказал Ден.- Так вот мы учавствуем в ВИР.- сказала я.- Так так так это уже интересно.- сказал Лу.- Так вот и что бы попасть в первый тур мы должны раскрыть убийство.- продолжела я.- Ааа ну тогда понятна пречина твоего везита.- сказала Мику.- Я надеюсь хранилище на месте?- весело спросила я.- Пфф, конечно! Мы его с твоего ухода не трогали.- отетили Дем и Мику хором.- Идеально.- сказала я и соскачила с места и побежала к хранилищу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!